1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

О moderator@inn.ru и Работе Главных модераторов

Discussion in 'Архив обращений' started by virgo113, Jun 8, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. virgo113

virgo113 User

1. Согласно текущим правилам Форума и пункту
    "2.6. Вопросы, предложения, жалобы и замечания по работе ресурсов Проекта, сотрудников и Модераторов следует направлять:
    • для решения проблем, касающихся Форума и модерирования (в зависимости от сложности проблемы) - Личным Сообщением Модераторам и Главным модераторам или на почтовый адрес moderator@inn.ru"

Поскольку в данном разделе разделе мне не удается решить вопросы связанные с модерированием, в виду того что гм Стрельников не желает вступает в диалог для чего закрывает, либо вообще удаляет без ответа темы с жалобами на работу модераторов, в том числе главного модератора,мною 30 марта на указанный почтовый адрес было отправлено письмо. Однако по прошествии более 2месяцев мне так никто и не ответил.

Отсюда у меня возникает логичный - куда я могу пожаловаться на работу модератора, если это невозможно сделать в данном разделе и почтой?))

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

И не удастся ввиду очевидности Вашего нарушения.
    Ложь. Добавлена блокировка за соответствующее нарушение
    В этом разделе все жалобы рассматриваются. Это не значит, что по ним принимаются положительные решения. Это значит, что они подвергаются оценке и в случае ошибочной блокировки, бан снимается. В Вашем случае нарушения очевидны, поэтому жалобы отклоняются.

Тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.