1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

форс vs хадо (7 этаж)

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем D34DL1357, 9 июн 2016.

  1. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Ой не напоминай. Я дня 2 на нем сидела, убила таки, но как я полыхала, божемой.
    Первый раз на него на евро ходила.
    И то потом все равно через раз убивала, ротация у него ололо да и точности не хватало, а там это оооочень сильно ощущается. Да и просто с руки он нахлобучивает по 10к чтоли.
     
    CasterViL и HostyFC нравится это.
  2. Mammoth

    Mammoth User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    34
    стремная тактика тут предлагается. вот я честно могу сказать что я нубас полнейший, но чет я считаю лучше научиться по хорошему сразу, чем проходить по принципу "и так сойдет". пусть мне потребуется куча времени, но зато научусь, лучше разберусь в классе (в котором по прежнему еще дуб дубом, в пвп вообще стыд и позор), капельку усовершенствую навыки. я не стремлюсь в топы, поэтому если я застряну где то и не смогу пройти долго, пусть так, но в итоге я разберусь и чуть выпрямлю руки. первостепенная цель - если я в пати, то у других не должно возникать желания меня кикнуть. класс надо знать со всех сторон - все его тонкости, а не " 3 кнопки, чтоб ЛЮБОЙ смог".
     
    Wyndyr, Kotofeika^_^, CasterViL и ещё 1-му нравится это.
  3. Makaronte

    Makaronte User

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    40
    У вас явно будут траблы с тенями =\
     
  4. Mammoth

    Mammoth User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    34
    даже не сомневаюсь, ибо рукожоп - но хоть руки выпрямятся
     
  5. Sikrajf

    Sikrajf User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    9
    тени же легче хадо.
     
  6. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Хм, взяла на заметку некоторые тактики.
    А сама прохожу, через заморозку: пкм по первой ветке; единичка через 2 ветку на стан; двойка на луч по 3 ветке; тройка на луч-стан; по сейвам - ледяной таб по 3 ветке, сс без льда, q e, цветок само собой на V. Ну вот как-то так.
     
  7. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Я полный нуб в этой игре, ни разу ее даже не видел...прошел 7й этаж с 5й попытки. Сделал свой билд. Я хз как на ледяном его убивать.

    Вся суть в 4х пунктах:
    1) Вечный контроль его через станы или приморозить 5ю точку и вливать фул фаер билдом.
    2) На круг или кучу ледяных кругов просто отхожу или любым эскейпом. После чего сразу его станю, валяю, швыряю и т.д., чтоб он не продолжил комбу на кучу накидовалок по тебе.
    3) На красный круг и комбо, которое он кастует под инвулом и не сбить, просто ухожу в любой из щитов (табовый больше нравится, ибо после выхода его приморозить можно сразу).
    4) Если вдруг промазал станом или контролем, или ошибся и пустил в откат нужный щит - просто жру банку инвула и радуюсь жизни. С каждым разом стараюсь меньше тупяков делать, чтоб до банки доходило.

    Остается 30-40сек.

    Прохожу со шмотом, что до морфа в первую злодейку, ибо бомж и много не играю) Думаю в злодейке вообще труда не составит.
     
    HostyFC нравится это.
  8. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Я на хадо научилься делать 2-е аеро комбы)). Хоть какая то от него польза. На арене максимум 1 выходит, и не всегда.
     
  9. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    кстати, точно, на нем можно потренировать аэро комбу, которая у мя не выходит хД
     
  10. Sikrajf

    Sikrajf User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    9
    Если ты умеешь делать 2аир комбу. То в чем сложность поднять в воздух второй раз?
     
  11. Bromkay

    Bromkay User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    91
    У вас действительно возникают трудности с мобом-хадо?
     
  12. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Апнул 3 бижи до злодейки без пушки - 1 минута ровно осталась...давайте следующие этажи:Whistling:
     
  13. Mammoth

    Mammoth User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    34
    чет я совсем рукожоп или чего то не понимаю. как бы я его не бил - ему фиолетово на весь мой лед и он бегает так же прытко хоть чем я его бью. где то я что-то упустил таки. кто объяснит нубу, что я делаю не так?
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Потому что морозить надо:
    1). После того, как он в тебя прыгнул с 5ти ударника. Само собой ты сидишь в этот момент в Айс Табе, или в цветке(V), или ловишь атаку в огенный таб на отскок.
    2). Стукнулся в твой огенный таб на отскок
    3). Упал, после того, как ты его кинул 2кой после захвата. Или он сам упал под тобой.
    Внимательно смотри, когда он примораживает босса.
    Это самый натуральный видео гайд без комментариев о том, как надо вести бой с Хадо.


    Единственный фейл в этом видео был тогда, когда он сидел во льду слишком долго, т.к. SS был в кд, что бы приморозить. Он сидел и ждал КД SS, когда SS откатился и он вышел из льда, то босс уже был не уязвим к приморозке и поэтому босс его проадмажил так, что у него осталось 200хп и он сожрал банку + под конец не расчитал Кд на скиллах, т.к. хотел уже побыстее убить и рисковал.
    Вся суть боя, абуз приморозки после SS, Айс таба и 3ки

    Гуглоперевод того, что он написал там под видео

    Abusing freeze and avoiding being charged by either standing behind him or just outside his melee range but still not far enough away for him to use charge is the key to this fight. Keep in mind the 5-7sec internal CD on freeze, if you try to reapply freeze too quickly it wont work.
    Злоупотребляя замораживание и избежать предъявления обвинения либо стоящих за ним или просто за пределами его диапазона в ближнем бою, но до сих пор не достаточно далеко для него, чтобы использовать заряд является ключом к этой борьбе. Имейте в виду 5-7sec внутренний компакт-диск на замораживании, если вы пытаетесь повторно заморозить слишком быстро это не будет работать.
    А теперь мой перевод того, что он там написал.
    Абузим заморозку(Айс Таб, 3ка, SS) и бьем его из-за спины, или вне зоны его атак, но не сильно далеко, что бы он не использовал сближения - есть стратегия боя с Хадо. Не используйте заморозку слишком часто, т.к. примораживать его можно не чаще чем 5-7 секунд. Если делать это чаще, то заморозка не сработает.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
    Neno., Mirabilis92, November11 и 2 другим нравится это.
  15. Makeno

    Makeno User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Я читал гайды и смотрел видео но убить не получалось :( сегодня купил камушек на отхил ХП(170 вроде) и всетаки смог его убить :p(это было утро). Вечером пробовал и не смог убить :Cry: либо накосячу и помру,либо времени не хватает....30секунд бы еще :Unsure: пушка усопших и бижа пламени(вроде, дорогой прорыв не делал еще)
    12 июн 2016
    косячу в основном из-за раскладки.....пальцы в узелок заплетаются а как подобрать и переработать ее даже не знаю))что-то да не устроит....видимо придется покупать мышку с доп кнопками чтобы поменьше отвлекаться на "1" и "2" + смотря какои деваис еще взять. Если у кого есть нечто подобное поделитесь отзывами) упростит выбор.
     
  16. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Ориентируйся как раз таки те самые клавиши перенесенные с клавиатуры на мышку 1-12
     
  17. СтекляшкаCИ

    СтекляшкаCИ User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    банки для слабоков
     
  18. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Сегодня постинг кунг фу и 2 раза убил без смертей, причем второй раз даже без использования банок.
    Билд - стандартный огненный на ожог. Обязательно берем цветок и , желательно, но не обязательно, ледяной таб на отскок.Огненный таб у меня был на опрокидывание, но вполне можете взять и на контр атаку(если реакция позволяет во время его использовать) .
    Рассказываю последовательность действий: даем 3 - 1 - вливаем урон - последовательно тратим Q и E на его рывки в вашу сторону - продолжаем всё-время вливать дамаг лучом. Спустя пару секунд вашего бурста он начнет кастовать первый прием. Используем 4 и пока он лежит на земле спускаем X+ V.
    Кастует черепаху ( ледяные круги)? Не страдаем фигней с тасканием в захвате, как делают во многих роликах, и продолжаем вливать дамаг стандартной ротацией. Главное глазами ищете безопасную зону либо в последнюю секунду используйте рывок. Обычно после этого он делает рывок с 5 ударами, поэтому используем цветок или таб.
    Важно! Если 5-й удар его когтя тигра попадает по вам, то вы дополнительно где-то через секунду получите урон с обморожением. Q/E блочат 3 удара, поэтому, если собираетесь уклоняться ими, пропустите первые 1-3 тычки чтобы финальная не попала.
    Хадо начинает делать резкие рывки насквозь вас ? Уходите через Q ,E, SS либо остудите его табом/4. Просто он любит после удачного рывка пристроиться за спину и дать оглушение и потом аиркомбу, поэтому НЕ ИСКУШАЙТЕ СУДЬБУ и НЕ ВСТУПАЙТЕ в тупой обмен ударами.
    В целом просто продолжайте использовать свою стандартную ротацию лкм,пкм,2 и при любом удобном случае, особенно когда хочет использовать коготь тигра, даем в него контроль. Во время контроля выпускайте всё, что есть и готовьтесь уворачиваться от скачков.
    Когда он получает неуязвимость( красное свечение под ним), то ОБЯЗАТЕЛЬНО готовьтесь жать цветок или льдышку иначе словите аиркомбу. Если они оба на кд, то молитесь и используйте все увороты подряд. Я не шучу - его аиркомба это самая дамажащая вещь, которая может вас ваншотнуть и будет обидно слиться в конце из-за неё. Ещё 4-й вариант от неё спастись это выпить бутылку на временное бессмертие.
    Рекомендую по кд использовать щит на реген 15% макс хп и , если всё таки словили аиркомбу и пережили её, то сразу пейте банку и молитесь, что он не даст следом 5 ударник.

    Не знаю, что ещё добавить по тактике его убийства...Если совсем идет туго, то продолжайте морфить шмот. Я докачал браслет, пояс и первую злодейку до 10 уровня и с ними стало гораздо полегче, пирог по прежнему фул поха.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2016
  19. Bromkay

    Bromkay User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    91
    Это медленно, морфи еще
     
  20. Vijante

    Vijante User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    37
    Это ужасно тяжело с неморфленным эквипом, черт возьми) В лед ветке дамага не хватает, 24% и он ушел в энрейдж. А в огненной он слишком много двигается.
    Да, все эти видео. Вообще ничего не дают) Контри не контри, а я так быстро на клаву тыкать ну ваще не могу, моментально теряюсь что и куда надо нажимать. Машины какие то ей богу о_о
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2016