1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

форс vs хадо (7 этаж)

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем D34DL1357, 9 июн 2016.

  1. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Как видео записывать? И какие статы сделать, чтобы вы не говорили: Да у тебя же 100500 са и крита.
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Я канешно не Bevv, по тех причинам не могу сделать видео. Но когда не сфейлил Ледяной Таб и почти ни одной заморозки через 3. И не попал в комбу(т.к. сохранил на аиркомбу V или Таб).
    Сначало смешное :D
    Коммент от знакомой xD
    [​IMG]
    Только сломаная пуха xD
    [​IMG]
    Я не имба, тоже фейлю :D
    [​IMG]
    То получилось сделать следующее. И это максимум, что я могу. С какой попытки не помню, но сломанных пух волка было где-то 3 штуки(т.е. с 100 до 0 ломал, пока пытался). Самое сложно, это не просрать айстаб или V до аиркомбы с красным кругом.
    Пуха до 19 раза, на скриншоте видно сломаную пуху и 18 раз
    [​IMG]
    Статы перед боем
    [​IMG]
    Скрин на сколько быстро успел открыть U и сделать скриншот
    [​IMG]
    Сломаная пуха после боя(этот скрин, что бы было видно, что мне было не с чем бить, кроме как с волком)
    [​IMG]
    Или вот этой пухой, которую я купил и не использовал вообще
    [​IMG]
    Какой-то другой вменяемой пухи для этого не нашел. В остальных или слишком мало са < 186, или слишком много СА. А по дамагу там еще время оставалось секунд 30-40
    17 июн 2016
    Когда я в своем гире, он улетает так, что можно ничего не нажимать вообще, и тогда да, тут я согласен, нафиг это все качать вообще :D
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2016
  3. KEHTStream

    KEHTStream User

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    просто что за говно гайд........................
     
  4. Шакри

    Шакри User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
  5. VerJilius

    VerJilius User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    42
    Если у тебя есть трудности с Хадо, то просто купи пирог за фракционные медальки и втанкуй его лицом - это самое действенное, что можно посоветовать новичкам.
     
  6. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Не особо поможет, тк и во фрак пирог он нормально накидывает если подставлять лицо)
     
  7. Bromkay

    Bromkay User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    744
    Симпатии:
    91
    Да я вроде бы примерно с таким же видео выкладывал
     
  8. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    587650 хп у него на
    [​IMG]
    как и на
    [​IMG]
    27 июн 2016
    Убил его на третий день игры 45-м не трогая билд вообще с чем пришел с тем убил.
    Пирог ПО Фиол - получается быстро через ПО24 из Сияющих сундуков с боссов точка там же зелеными критовыми скрижалями. Пока к Хадо шел Башню фиол выбил.
    Гайд хороший, но я сделал еще проще: Спам "ЛКМ-Ф-ПКМ-Ф" дает перманентную заморозку и ты ушатываешь Хадо без станов (хотя под конец заморозки можно было бы давать) только отбрасывая иногда и контря его q/e и ss а при неуязе Цветок или айстаб. Даже если пропустишь урон бутылка на хил поможет или айстаб.
    Лично мне показалось что хадо менее часто неуяз юзает чем на Евро. Короче зашел в крапобилде и с профаном лицом в клаву убил. Играю мастером стихий неделю, абсолютный нуб в этом классе.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2016
  9. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    я оценил писанину автора, чужие коменты не читал (многобукаф). непонимать нафига станить с 1 если можно тупо примороженым его держать. и захват нафига - банки кдшить чтоле :D? смысл в писанине есть, но это же блин экстремальный сейф без дамага. это же каким раканом надо быть чтобы перепробовать все и в итоге скатиться до этого билда :D. а ты точно уверен, что раканам хватит времени на фарм хадо в "этом"?
    я думаю что ну нет в игре настолько донных плееров, поэтому гайд бессмысленный.
     
  10. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    потому что есть моменты когда он имунен (не обязательно в момент неуяза, когда красный круг на полу), вот чтобы он не перешел в это состояние дают стан, чтобы продлить контроль, сбить "комбу" и переконтролить.
     
  11. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    это бывает разок под конец его хп. и это состояние ломается иксом в третьей
     
  12. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    у тебя видимо урона столько что начинается это уже - "разок под конец".
     
  13. Zippan

    Zippan User

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    Батенька, а ВЫ реально МАНЬЯК !:Laugh:
     
  14. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    Он не маньяк, он извращенец, причем лютый :D
     
  15. Greedo

    Greedo User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    175
    Если кому интересно, есть и альтернативный ход конём.

    Статы:
    376са
    По в крит (зелёнкой по 90-100 на кусок) (23к хп примерно)
    Бижа - до Злодейки
    Пояс Зла не морфленый, Ожерелье Синька.


    1. Забываем про ледяную ветку вообще. (!)
    2. Основные умения:
    - Прокачиваем "F с крита" на макс. (Волна Тепла)
    - Шар, Бездна, Луч - выкидываем в топку.
    - Двойной поток в отталкивание.
    - Волна холода в отхил.
    - Захват на единичку.
    - Заморозку (щит) на отталкивание.
    - Щит (купол в движении) на понижение урона.
    - Автоподрыв искр - маст хэв.

    Больше вам ничего особенно не понадобится.

    Одно из основных:
    - спамим пкм+лкм и кидаем F-ки. Если хорошо контролите "шарики",старайтесь держать Двойной Поток. На анимацию Волн не обращаем внимания, они всё равно лупят.
    - чтобы Ходо не мучил вас заходами в спину, в момент каста Черепахи, нужно поймать его в захват. Это очень часто сбивает серию и захода в спину вы не увидите.
    - бой проводим используя стихийные увороты и СС + таб на дыхание. (камень на щит иметь желательно)
    - спамим двумя кнопками не прекращая. Если он кидается на вас, ловите захватом и выкидывайте - далее по упавшему F+ПКМ (крит возрастёт до задницы)

    Если вы хорошо танцуете, вы завалите его раньше начала таймера.
    Задолго до начала таймера.


    p.s. Задолбало меня каждый раз возится со сборками, без свитка на обучение, вот и родилось это.

    p.p.s. Далее было ещё проще. Фулл Башня (да да, без Деда - ужас да?) в крит (зелёнкой ~2800 крита + 550 пробивания) ушатывает его настолько живо, что 3 этаж стал самым сложным из всех. )))
     
  16. Makeno

    Makeno User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    хз...проходил с ожогом и норм)...но лины и вепрей с автоподрывом прохожу гораздо быстрее чем с ожогом.
     
  17. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    волна холода на приморозку/длань на обморожение - 1ка сбивает ему любые попытки что-то начать.
     
  18. Hauru

    Hauru User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    89
    лкм/пкм/f - разве кроме этого нужно что то еще?)
     
  19. AlexBog

    AlexBog User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    после трех сломанных пух, таки научился хадо бить))) не такой уж он и страшный)) единственная проблема остается это когда он начинает частить с драконами, а ТАБ и V в откате после предыдущих, эт мне одному так не везет? Как-то это можно пережить?
     
  20. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Есть зашкварный путь - покупные банки на инвул.
    Но мы же форсы, зачем нам банки?
    Просто старайся не проседать во время боя чтобы он заставлял тебя юзать лед раньше времени. Щит на С по первой ветке хилит и в нем можно даже не стоять, обычная баночка на хп, ледяная фка в конце концов.
    Дальше - дистанцию держим ни близко, ни далеко, метров 5-6, хз, захват после каста ледышек на полу и 2кой из захвата кидаешь, только не в стенку>непрерывно дамажишь пока он кувыркается при этом подходя на нужную дистанцию.
    Подстанивай тройкой после каста ледяных луж, или аиркомбы.
    Если он приморозился попробуй за спину зайти. После его контратаки постарайся заинвулить дальнейший его контроль на QE, от последующих его бликов нормально отрывается хп.
    Кто-то любит примораживать, кто-то через станы вообще его ковыряет.
    Мне было пофиг я пошла в стандартном берн билде, хотя тогда уже вроде гир нормальный относительно был, чтобы не было проблем и не приходилось что-то изобретать.
    А вот когда начнутся комбы - V, потом таб, потом опять V откатится.
    Еще на всякие пятиударники огненный таб на отскок помогает.
    И самое главное - мочи его! Мочи изо всех сил, много дпса ломает ему ротацию и он стоит как дурачок и ледяные цветы кастует.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
    CasterViL нравится это.