1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

форс vs хадо (7 этаж)

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем D34DL1357, 9 июн 2016.

  1. AlexBog

    AlexBog User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да с этим нету проблем)) научился и станить и морозить и хватать кидать и в огн ТАБ ловить)) лед ТАБ и V до драконов вообще не использую. Но вот когда начинаются драконы тут иногда бывает проблема, что V не успевает откатится до очередного дракона и соответственно фейл. Думал может есть какой-то секретный способ на этот случай кроме банки на инвул))
     
  2. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Нууу фиг знает.
    Значит пробуй заинвулить на QE.
     
    CasterViL нравится это.
  3. okobrum

    okobrum User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    На 8 этаже тактика с вечным станом через заморозку прокатит? Или там по времени не уложится уже с таким билдом?
     
  4. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Смотря какой гир.
    Если фул морф, там никакой тактики не нужно, тупой влив дпса.
     
    CasterViL нравится это.
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Таки да. Я давеча поглядела прохождения форсами на Евро 8го этажа - короче, если у вас хотя бы первый пират - можете кататься фэйсом по клаве. Особенно с первой тенью. Сколько бы раз Боженька вас ни отбросил - вы все равно надамажите. А ведь я помню времена на гфш, когда упаси Бог прослакать хоть один захват))
     
  6. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Я успела пройти у нас 12 числа, бедные тени, они просто прыгали в центр и делали аое, и всё.
     
  7. Dron_tm

    Dron_tm User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    дык у них же хп вроде было урезано, не? или 8 этажа эта порезка не затронула...
     
  8. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Чет не обратила внимание. Вроде как на евро ХП.
     
    CasterViL нравится это.
  9. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    Если часто уходит в неуяз значит подходит уже время энрейджа. Это значит только одно - ты плохо дамажишь, не мало СА, а именно ты плохо дамажишь (я пришел на Хадо с 346 са и сразу убил его).
    Проще всего делать так:
    1) ПКМ по 1 ветке за обморожение, Волны холода на Обморожение - как только приморозил его давай ему с 1-ки стан и так каждый раз как приморозишь - это сбивает его комбы. На экстренный случай у меня еще Приморозка с 3-ки (а не стан), чтобы сразу дать в нее 1-ку и есть 2-ка по второй на ослабление.
    2) бить его ты должен отменно пока не занят тем что в п.1, ну и если плохо уходишь от цветов на полу то лучше в это время бери в 4-ку.
    3) Если допустил пятиударник то Q, E или SS тебе в помощь.

    на неуяз - 1 идет Цветок с V, потом если не успел откатица, то Банка/Айстаб зависит от того как прокачан Айстаб и сколько у тебя хп. Если научиться то можно и с QESS чередовать Цветок.
    23 июл 2016
    1 - тень просто стоит ничего не надо с ней делать просто эвейди АхалайМахалай через Q или E и все - дпс максимальный
    2 - тень уже можно подстанивать, но это чисто чтобы давать время себе отбегать и педалить
    3 - тень не станится (возможно через 2-ой стан можно, но через заморозку+1ку у меня не станилась) тут просто нужно от тебя сочетание дпса и выживаемости, у меня волны на каждых 20% как раз под откат бутылки подходят так что я волны бутылкой закрываю, а его ледяшки ловлю на Цветок.

    на 8 этаже важно: Пулишь с ПКМ и сразу жмешь Айстаб, чтобы сходу не получить люлей - и так на каждой тени.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  10. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Можно пулить тень пкмом и сразу ледяную Z по второй ветке. Только подойти впритык.
     
    CasterViL нравится это.
  11. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    логично