1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Скиллбилд]Мастер секиры на 7й этаж башни.

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Sunrise Child, 9 июн 2016.

  1. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Все же Циклон наверно
     
  2. rescover

    rescover User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    так же, сначала мучился, не мог убить все подбирал билд, а после того как убил прохожу уже без проблем, тактика атаки и контроля на нем намного лучше чем пытатся уйти и защитится, меч дракона можно перекрыть щитом, или когда начинает комбу таб-ss, или даже кюшкой прокаченой по средней ветке до конца, камень на стан тоже неплохо помагает
     
  3. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    ти серьёзно? Ребят...ну че вы себя такими "криворукими" выставляете, не могу поверить, шо у вас всё так плохо...
     
  4. rescover

    rescover User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    ну вообще то это сейчас самый сложный бос и гайд на него не помешал бы, и при чем тут криворукость ? половина игроков в бнс сейчас играет впервые, если ты играл по несколько лет на других серверах то поделись мастерством а не просто везде отписывай все просто все изи вы все криворукие, в рандомных пати бывает половина ложится в синих данжах, даже мне имея опыт на пиратке пришлось пересмотреть свой билд и тактику за дестра
     
    Sunrise Child нравится это.
  5. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Я играю с релиза ру оффа
    И, блин, хорошо, щя запишу "гайдик" для тебя, посмеёмся вместе
     
  6. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Все же да )
     
  7. Nyanses

    Nyanses User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    9
    Вайпнулся раз пять. Запомнил все ротации его. Убил. Билд не менял. Щит лучше по второй ветке качать на 3. Потому что он не раз давал два дракона там по мне. И щит оч в тему. А на остальных скилах вообще пофиг. Можно качнуть таб по второй. Тоже норм. Инвулить там нечего. Ловить если атаки его. Но это такое ненадежное. После того как первый раз его проходишь. Потом уже вся башня как орешки. Кстати. Про третий этаж. Только дестр там может всез собрать и убить. Июо мощь. А остальные классы бомжы и аутисты
     
  8. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    а С тебе на что? инвулит только так. Q на 3ей ветке,тоже вроде бы, не уверен, не доходило до ее использования. А вот от табу не нашел применения, ибо я попросту не могу понять от чего защитит и когда :D
    p.s. каждый проходит как ему удобно конечно) Но вот просто контроль его самый выгодный и безопасный, потихоньку так убиваешь его, и норм:45:
     
  9. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Я не претендую на топовость, я ни кого не хотел оскорбить, но коль я, днина, справился с башнейй за первый же ран, то как назвать тех, у кого эта же башня вызывает трудности?
    Выкрути погромче звук, я сделялт плохую громкости, прости -_-
     
    HeliOSP нравится это.
  10. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    в первый раз всегда сложно, только после уже приходит опыт и "на изи" проходим. да и от гира тоже многое зависит. Вот какие у тебя статы. То-что ты в первый раз зашел и прошел, Да я даже зашел в башню и прошел, но умирал несколько раз на 5 и на 7. Только потом полез смотреть в интернет, что и как. Спойлеры ни в каком виде не люблю, сначала сам, потом уже с помощью.
     
  11. Nyanses

    Nyanses User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    9
    У тебя C без кд что ли? У кушки инвул на секунду. Но в кушке могут подбросить если не ошибаюсь. А вот щит с кд 15 секунд эт нормально. Есть еще когда он ослабляет и дает 4 бмвскую, то там в лет пол столба улетает. Щитком можно отхилить неплохо. Ну обвал кстати по второй тогда нужен и захват еа 1
     
  12. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Это хорошо что вы так весело его прошли но контроль мог бы и не пройти и бм комба снесла бы хпшечки. Но все же поздравляю вас с легким пролетом 7 этажа
     
  13. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    дак есть же щит, есть С, не хватит чтоли в крайних случаях заюзать, когда не успели с контролем. 5 контролей без щита вполне хватает, щит так, когда уже совсем все в откате.
     
  14. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Что как бе намекает, что гир решает в последнюю очередь.
    Ясенкрасен я не предлагаю людям идти в башню с пухой от золотого голема, но чёрт, у меня в бш чувак МСом прошёл с тру-инфернал пухой, о каком гире вообще речь?!

    Вам уже на пальцах показываешь, что всё это слишком просто, а вы всё отнекиваетесь, ладно, сидите в своём болоте, я ушл
     
    Sunrise Child нравится это.
  15. Kzins

    Kzins User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    блин я хз как можно вообще умереть на чен хадо дестром, в любой не предвиденной ситуации достаточно тыкать таб либо щит пока не откатятся контроли
    на деде главное смотреть когда он руки поднимает, значит щас прыгнет стяжкой , сс 1-2 поднимаем и все, на фазе с метеоритами вообще стоим долбим, на все остальное ТАБ даже бегать ни куда не надо
     
  16. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    гир в последюю очередь, лолчто? говорит тот, кто на видео критует под 5к почти под гневом, я 3800, максимум, в среднем 3300, а без гнева и того меньше, и без него криты сильно реже. Следовательно время на убийство увеличивается, все знают что становится с боссами по истечении определенного количества времени.А Когда он использует перед ударом ауру, в которой не уязвим, и ты можешь попросту не успеть на долю секунды заранее законтролить, либо в откате. А ведь он будет этими атаками спамить. Почему то в чате все пишут "380са+ на дед4", почему то я не вижу ни одной фразы что-то типа "скиловые + на дед4, гир не важен" Так что не надо говорить, что гир влияет в последнюю очередь, когда у самого далеко не начальный вариант, со своими-то почти 5к критами.
    знаешь, вместо того чтобы поднимать свое чсв, проходи мимо, гайд написан не для тебя.
    гир всегда влиял и будет влиять в ммо. и гир стоит на первом месте, на втором уже твой скил. докажи обратное, возьми все начального уровня, оружие купленое у нпс пути хона, багуа какое нибудь там на 5-10лвл, без ожерелья и пояса, с бижой тоже не перекованной, обычной, и убив того же босса на 5ом этаже башни. Выполнишь, я возьму все свои слова обратно.
    Пиши гайды, напиши и покажи, как ты проходишь боссов на изи в лоу гире, практически голым так сказать :35:
     
  17. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    В видосе, который я ради тебя отснял, я критую, ну 3.3к максимум
    Потому что пугам не доверяют
    Вообще, скажу тебе так, дестр в пате нужен не что бы дамажить или танчить, его дефолтное названчение это саппортинг, а именно поднимать на ручки боссов, Твой гир ни как не влияет на твое "поднятие на ручки", вот если у фма в твоей пати будет лоу гир, вот тогда да, будет проблема.

    Задавать изначально нереальные условия в ваккуме. Да, сир, вы очень интеллектуальны и аргументированы в данном споре
    И не надо мне говорить про пояс и браслет, все их статы я порезал трешовой пухой.
    [​IMG]
    Опять я не смог в звук, сорян
     
    Qmasque нравится это.
  18. Аластар

    Аластар User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    14
    Кота прогнал по кругу, всех собрал, поклонился котом и расстрелял всех подсолнухом....
     
  19. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    ммм, забыл про пост, вообщем за дестра играю с начала ру релиза раньше вообще про игру ничего не знал, башню без вайпов в том числе и Хадо прошел (я даже не знал что это какой-то клевый моб) с первого раза в багуа с сумрачного леса пвп, с 36 бижой и пушкой начальной где-то злодейки ... это я к чему, к тому, что щит тот я не для (ОМГ) хила использую :Laugh: а как зыкрывашку или для начала маневров. Я понимаю, что держать моба в станах и убить норм, просто даже когда пью чай и косячу, да и порой сейчас уже нагло пытаюсь позерговать благо эквип вырос в разы, мне удобней прожать с меньшим кд чем если что-то пошло не так могут возникнуть проблемы. Хотя на самом деле уже пофиг как его убивать, ждем куда более бодрых испытаний.

    Единственный на данном этапе контент для меня в этой игре, собсно я и спрашивал уже в теме у Деда )) как нагибать Чон мангванов или как их гори в аду там звать )) но в принципе стало понятно, правда с иннова стайл серверами гемор лишний, оставлю это ренжу)

    ps: пока контент пве скучный и не представляет серьезных проблем :( в тере за берса было куда бодрее, но справедливости ради, местный дестр резкий во много раз ))
     
  20. killer63

    killer63 User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Прошел с 5 раза, прочел все на форуме, скриллы расставил как тут но щит по 2й ветке взял, и повергивание на ци ну что-то не смог, потом после всех дейликов решил еще попробовать. Все получилось! С чем проходил:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И оставался вопрос как у новичка, где брать фиол браслет и пояс ?
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2016