1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Скиллбилд]Мастер секиры на 7й этаж башни.

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Sunrise Child, 9 июн 2016.

  1. zumfors

    zumfors User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Думаю видео будет проще глянуть. Да там СА у меня большое, но я проходил такой же тактикой кроме 3го этажа(там я сносил по маленькой кучке), с СА 360. А так не вижу ни чего сложного. Как и большинство, лег по началу на 7м этаже, понял что его нужно контролить и 2й раз прошел без проблем.
     
  2. Labambao

    Labambao User

    Регистрация:
    24.10.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    Хз, башня для дестра изи. Проблемы могут быть только на 5м этаже когда только апнулся (таймлимит из-за того что статы у тебя еще низкие) и 1й на 8м, опять таки если атаки не хватает)
     
  3. каЛечу

    каЛечу User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    На 8 тактику и скилы не подскажете ? Или годное видео.Может и про лабу есть что.
     
  4. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Все тоже самое, что и на 7 этаже. Кроме разве что одного момента, когда тень прыгает в центр и начинает готовить свою аоешку - его надо взять в захват и утащить к стене т.к там проще пережить эту аое. Ну а в остальном все тоже самое - контроль по кд и спокойно спамим лкм+пкм.

    Вот дестр с слабым морфом.
     
  5. каЛечу

    каЛечу User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    А каких скилов опасаться стоит? Ну вот когда я запомнила что после красного круга надо юзать щит, Хадо стал ваткой. Может есть какие-то еще нюансы.
     
  6. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    На видео посмотри, там все хорошо показано. Босс почти весь бой не выходит из контролей.
     
  7. Firewild

    Firewild User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Народ.. подскажите) Как увеличить урон по боссу,чтобы пройти лимит по времени. До третьей тени свободно дохожу.. дальше всё. Его выпады ловлю табом. От волн ухожу мясорубкой. Часто бью яростью. Либо после опрокидывания, либо после гнева. Уже и обвал использовал "усиление на 20% разрушение и ярости".И в огонь бежал за ним)) У него остается 17-19% хп и я труп. Видать где то сплоховал (про руки не надо говорить).. хз где.. 449са крит шанс 47%, точен в основом на пробив. Либо как вариант... пока не везет.)
     
  8. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Не держать долго в захватах, гнев жать вовремя, чтоб не вышло ты нажал, а он ушел в имун. Обвал на дамаг. Контроль под бурст - чтоб босс не прыгал по комнате пока у тебя гнев. Я первый заход убил с запасом в ~20 сек, но с обвалом по второй. Во второй раз оставалось 1:15 - обвал по 3.
     
  9. ZEUS_7

    ZEUS_7 User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    18
    Видео сверху это зашквар с евро по другому не назвать. Сам ходил туда 44 попытки убить его и лишь один раз удалось довести его до 300к хп при условии что Гир фул на данном контенте контроль постоянный + сейвовые банки на 6 секунд. Тайм лимит форева, абыл упомянуть то что после того как вы его опрокидываете и даже если засейвились от стана он все роовно делает аэрокомбу, ктомуже она даже круг его скила не подсвечивает лол(меньше из бед), а если не убил вас он убьет стак тьмы.
    Покажите мне хоть 1 секиру кто прошел у нас его.
    А самое не удивительное это то что почти все форсы проходят даже с меньшим гиром лол.Баланс, имба. Что на Драке что и на грядущих белых горах.
    20 июл 2016
    В каком гире ?
     
  10. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Топ морф + пирог деда.

    Я прошел дважды. Сделать вам скрин с ачивки?
    20 июл 2016
    Таб по 3 на отскок. Аэркомба? Не, не слышал.
     
  11. ZEUS_7

    ZEUS_7 User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    18
    Да я прошел. я к тому что все ровно 70 % людей там будут шквариться.
     
  12. Кугель

    Кугель User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    55
    Меняй класс или руки, хотя если на дестре не можешь в топ морфе убить простого моба, то за другие классы скорей всего и не дойдешь до 8 этажа(не считая кота)
     
  13. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    За того же бма/лока мне раз в 10 проще пройти 8 этаж, чем за дестра. 3-я тень неплохо жарит с непривычки.
     
  14. ArchiWar

    ArchiWar User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    10
    http://debuff.ru/bnstree/id993 давим через опрокид с 200ци и станы, когда встает.. у меня бывает хадо даже комбу не делает, падает до начала таймера
     
  15. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    439 CA, 51% шанса крита... 3-я тень за 3 мин с копейкой
    и о каком везении речь ?)
     
  16. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    есл можн, запиши, как ты за 3 с копейками прошёл
    у меня са выше, но мой предел ~3:50
     
  17. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    а как записывать в полный экран на руоффе ?
    PS: у меня Radeon
     
  18. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    я фрапсом пользуюсь, проблем нет
    Ну у меня инвидия... шадоуплеем не пользуюсь
     
  19. glebkkk

    glebkkk User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    как вы бьете 2кю тень на 8 этаже ? я посмотрел видео, чувак стоит и тупо долбит аниканселом, меня на уже на 3ий удар он контратакует и делает аэрокомбу и почти сразу аое с добиванием, выход постоянно его держать в контроле, но пока смотришь на то что когда откатится рано или поздно пропускаешь удар и все, контратака и аое на добивание? и кстати он после контроля как то быстро встает, я успеваю 3 раза лкм-пкм ударить, а он уже встет и меня бьет
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2016
  20. Велькезар

    Велькезар User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    68
    Че ты паришься. Вон же тебе видос кинули:
    С 378 атаки берешь и вваливаешь? Problems? :63: