1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    сломал 25 каках с джулии на перья. Ап пушки мне не светит ближайшие три месяца)
     
  3. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    фулл пирог>чем пушка (на первое время)
     
  4. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Я чет походу лакерок. Раз за 7 походов без ласта 6\8 триг с критулей. 0о
     
  5. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Докупил вчера скрижали 7,8 с критом и топ критом точнул. Дамаг вырос пипец как заметно. Надо теперь охранный соул намутить и ворону до 9 лвла апнуть.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
  6. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    За мат бан дадут на 1-2 дня.
    -
    Ну круто. Тоже жду убийство ласта/крылья.
     
  7. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    я очень очень... ленивый)
     
  8. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    У тебя автокликера нету что ли?
     
  9. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    есть, я просто не вижу смысла жрать амули, если это не приведет к лвлапу
     
  10. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    но когда то же придется а жать по несколько тысяч уныло
     
  11. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Объясните пожалуйста, как вы 2к1 держите с вороной? Такое ощущение, будто весло в руках держишь, хоть дпс и вырос.
    [​IMG]
     
  12. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    хочешь нормальную статистику по соотношению ф/лкм - снимай брас. Под проком браса доп урон от ф идет в дпсметр как лишняя ф-ка, чем портит стату. Обрати внимание на скрины, которые я выложил страницу назад. Там соотношение больше, чем 2 к 1, чего, очевидно, быть не может, если одно прожатие ф заносится в дпсметр как два удара.
    А в целом, если ты держишь разряд постоянно (а с твоим фиол баджем это не должно быть проблемой), и при этом имеешь хороший крит шанс (а он у тебя тоже нормальный, учитывая что 96% фликера у тебя критануло), то примерно 2 к 1 и должно получаться.
    Если не получается - повод задуматься о канселе и как ты его жмешь. В любом случае, даже если хреново с пингом, надо чередовать ф-лкм и не допускать спама фликера. И в таком случае у тебя и будет 2/1. Насколько мне известно, сейчас с ускоренной анимацией ф-ки срезать второй удар от неё крайне проблематично. Я пытался специально это сделать, у меня получилось, но следующий такт кансела попросту захлебнулся, т.е. постоянно жать в таком темпе в любом случае не получится.
    Если есть возможность - запиши видео как бьешь черепаху, по крайней мере по нему будет видно, что у тебя там с канселом. Да и со всем остальным, собственно.
     
    Naght Sieger нравится это.
  13. Crystalline

    Crystalline User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    127
    поймай ритм, слушай звук скилов, у лкма и Фки они разные. Не юзай Фку без предварительного лкма и наоборот, как бы медленно это не было на первый взгляд. Дальше просто отточишь аник до идеала, больше практикуйся. Лично я свой аник по звуку определяю
     
    feZus, SlashAndBurn и Naght Sieger нравится это.
  14. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Топ пацаны на редите зажимают Ф и жмакают лкм на мышке и говорят божественный аник выходит. У меня правда так не выходит)
     
    feZus и SlashAndBurn нравится это.
  15. MatteKudosai

    MatteKudosai User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    142
    Это как переучиваться с правши на левшу, ну практически) А что насчет ветрабилда? Есть ли божественный профит в фиолетовом(нынешнем) бадже на ветер + за перья подвеска? Охота попробовать, но может кто уже траил и есть инфа? Всё таки мне кажется в этом что-то есть, имхо.
     
  16. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Страниц 10 назад отмотать ,там вся инфа по винду и баджикам.
     
  17. oleoleole

    oleoleole User

    Регистрация:
    09.03.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    имею 12 грезы и итемы на переделку в ворону или альту. какая профитней по дамагу будет?
    бижа треш, фул черепаха
     
  18. Auxsie

    Auxsie User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    18
    Если дешевле и быстрее - альта с последующим переходом в ворону. Если дамажнее - тогда сразу бери джона_сноу
     
    Naght Sieger нравится это.
  19. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    альта не дамажнее, чем ворон, но она настолько дешевле, что лучше не будь лохом и бери её.
     
    Naght Sieger нравится это.
  20. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    пробовал аллювион на ветер, это чисто пвп тема для 6х6. Чтобы можно было въехать на Х и сразу сдать несколько ураганных ударов.
    В пве по количеству ф-ок он проиграет желтому баджу. Я, конечно, тестил без фулл пирога, а с ним чаще жмется Х, но всё равно спайка желтого и синего будет круче для ветра.
     
    iGeass нравится это.
  21. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Да стоит ток посмотреть корейские стримы и пве ветрянных лсмов, желтый+синий у всех