1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    У меня есть вопрос к тем, кто проходит бесконечную башню за лсма стабильно на 35+ этажи: что делать с кошаками? Со всеми классам более-менее понятно, даже с форсом, будь он не ладен, но вот кошаки для меня почти 100% вайп уже начиная с 25+ этажей. Может кто подсказать тактики/билд против этих пушистых садистов?
     
  3. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Единственная тактика в башню - овергир.
    На каштанах сс
    молиться на баф с атаки, когда берешь в захват сс чтобы не нарваться на авто али. Развести на свап, всадить молнию.
    Да и вообще без 600+ про 40ой этаж можно спокойно забыть. Весь дамаг раз в 40с. Один из самых слабых классов под башню
     
  4. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    А мне знакомый втирает про то, что форсы самые слабые в башне... Хотя, в топе есть форсы, в отличии от днищелсмов.
    Самое обидное, что когда до 36 этажа дохожу с запасом в 3-4 минуты - встречаю онли котов. Если время 2 и менее минут - любой другой класс. Это не смешно, ей богу.
    Хотя, все равно награда за 31-40 этажи одинаковая, так что это чисто для себя хочется результат получше показывать)

    P.S. Почему раз в 40с? Буст дамаг - да, но ронять по кд и бить пкмом никто не мешает же (хотя, мобы тоже отлично контролят нас) :D
     
  5. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    у меня проблема с тем что просто не хватает времени его убит после 30+ этажей, если начинает хилиться это харе, а хп там псц
     
  6. GosuSpeed

    GosuSpeed User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Ребят, такой вопрос, решил ЛСМом поиграть, и подприсел от того, как сильно влетает от мобов. Один пропущенный не в крутилку удар от моба на 34 лвле по 1.7к при 5.5к общем хп, если собираю 3+ мобов, то это очень часто вайп. Надеюсь, что это я что-то делаю не так, морф по уровню сделан, или так и должно влетать? Я не помню чтоб на форсе\кфме так влетало, аж больно качаться
     
  7. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Что поделать. Издержки того, что лсм милик. На капе будет попроще: там всем если прилетает, так прилетает. XD
    Ну а если более серьезно - контрольте толпу и эвейдите удары от них (хотя бы те же q, e, ss). В топовых данжах постоянно необходимо эвейдить кучу различных атак, так что этот навык пригодиться.
     
  8. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    z по первой ветке и крутилка по первой ветке на 3 поинта.
     
  9. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    У меня созрел нубский вопрос, а точнее уточнение, с ростом уровня появились поинты которые надо полезно разбросать...
    Я правильно понимаю что 1 по 1 ветке режет деф только простым мобам и игрокам на арене и для босов в пве оно бесполезно?
    Никогда раньше не вкладывала в этот скил больше 1 очка, и как работают ветки не знаю =_=
     
  10. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    в пве его почти не использую, ооочень редко когда босс (например тролль) прыгает , дабы хоть какой урон нанести.
     
  11. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Я про пинок, а не про метание клинка)
    И хочу узнать имеет ли смысл брать порезку дефа, ибо если на босах она не работает, то мне оно ни надо) А так можно было бы резать деф босу по откату *размечталась*
     
  12. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    а тю , так он не нужен вовсе , из стойки будешь выходить дабы пнуть ?
    P.S http://debuff.ru/bnstree/id1755 если интересно
     
  13. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Ну между стойками чего бы и не пнуть, так то этот скил остаётся невостребованным если боса не надо ронять)
     
  14. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    между стойками отлично входит лкм+пкм ну или захват
     
  15. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Спасибо за стремление надовать мне советов, но меня интересует именно вопрос работает ли порезка дефа от пинка на босах)
    С остальным у меня проблем нет)
     
  16. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    - Уменьшает шанс Блока и Уворота на 50% на 5 сек. сорян а где тут деф ?
     
  17. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Я именно это и мела ввиду, не правильно выразилась)
     
  18. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Работает на босиках. Но нафиг нужно блок и уворот резать?

    P.S. Ради эксперимента пробовал на асуре, когда было 108% точности у меня. Разницы вообще не почувствовал.
     
    Рrickly нравится это.
  19. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Вот, спасибо за ответ)
    Надо или нет, это ещё подумать можно, спорить не буду.
     
  20. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    даж не знаю где может пригодиться, но если вдруг, ты напиши хоть =)
     
  21. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    У меня эта идея взялась из-за лишнего поинта, которые по сути для леги нужны(которая сейв на пати даёт), но пока данной леги нет, думаю куда впихнуть.
    Ибо все остальное нужное взято.
    Пригодится или нет, это ещё проверять надо, я тоже не уверена что оно вообще нужно, но было интересно, работает ли на босах)