1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Это уже мелочи, факт того, что она мусорная по сравнению с другими это не умаляет. И ап там смешной, 150% на первый удар Ф на 5с с прожатия X. По тем же корейским парсам этот ап дал 20к, и это у людей со статиком 1.1кк+. Ну правда в нашем положении когда лайтинг лоу тир, любая подачка в копейку дпс-а выглядит как манна небесная.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2018
  3. Crystalline

    Crystalline User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    127
    в пвп юзают бадж на имун к контролям на 5 сек после аэр пкма. Сейчас это маст хев
     
  4. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Ну или этот, хотя я забыл, что его реворкнули
     
  5. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    если уж углубляться в апы. СФу подвеска много дает?
    точно такой же бонус 150% на основной скилл, аптайм которого максится за счет спайки и улетает в трубу при прерывании ротации, тогда как у лсма подвес апается за счет багуа и не станет юзаться на 4 секунды позднее изза того, что тебя босс откинул.
    а еще да, подвес сфа мусорный для 6х6

    но этот бонус нужен был лсму изначально, тут Кореяки затупки
     
  6. Емиииичка

    Емиииичка User

    Регистрация:
    04.08.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вопрос не по теме, но тут такие отзывчивые все :з

    Поставить макрос на мышку с 2-мя простыми ДОПами, можно как нибудь?:D
    Или обязательно программируемую какую нибудь?==
     
  7. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Нужны программируемые руки
     
  8. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Что лучше, пирог черепахи весь на крит и максимально проточенный или с ворона, где крит только на 3, где он обязателен? Я прямо победитель по жизни, ни на одной не заролился, хотя я 300 перьев сверху чисто на ролл потратил. Просто жесть. Не хотелось бы ещё и лег точки сливать, если старый и то лучше получится.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
  9. Емиииичка

    Емиииичка User

    Регистрация:
    04.08.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Котятки, доп. урон молнией проходит только с 1 удара рассечения за время эфекта? Т.е второе рассечение будет без доп"а? И на сколько профитно апать до 10?

    [​IMG] купить итальянскую мебель
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я до 10 вточила и не жалею) не то, чтобы прямо особо вырос дамаг от этого, но вырос) в бнс к сожалению дамаг потихоньку растет из всего, резкие скачки только от апа пухи или сферы в другую :Unsure: ну или если вместо скрижали черепахи сразу поставите скрижаль джулии)
     
  11. Fengshen

    Fengshen User

    Регистрация:
    26.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Сколько ударов за время браслета и Z можно успеть дать в винде Фкой без арансу подвеса?
    Играю на еу с пингом ~90 и успеваю дать только 9 ударов, думаю из-за этого мой дпс сильно ниже, чем мог бы быть
     
  12. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    c подвеской за персики 12ф, с лег подвеской 15
     
  13. Fengshen

    Fengshen User

    Регистрация:
    26.11.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    значит всё печально :c
     
  14. GosuSpeed

    GosuSpeed User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Господа ЛСМы, подскажите пожалуйста правильную ротацию в пве для молнии, из гира есть всё (кроме тархуна), бадж спайка вечный. На какие коэффициенты на парсе стоит смотреть? Слышал что Ф-ка аникенселится не только лкмом, но и другими скиллами, поэтому на парсе лкмов должно быть не 1к2 Ф, а меньше; так ли это?
     
  15. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    это так, у тебя по кд вместо лкма вставляется C/X.
    но в первую очередь смотреть нужно на количество F в сек.
     
  16. MatteKudosai

    MatteKudosai User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    142
    Эх щас бы иметь всё, и не шарить в ротации... Смотреть коэффициенты Фок... Аниканселить лком... Рили?? В 2018 ?? Нельзя просто воткнуть макрос на лкм+ф и просто по кд жать ВСЕ ДРУГИЕ БЛЕТ КНОПКИ никогда не выходя из стойки молнии и максимально эффективно под Zкой проводить время ? Это так сложна ??? Или типа дашь ты за 2 минуты боя ДОПУСТИМ ГИПОТЕТИЧЕСКИ 20 Ф-ок или 26 с половиной ф-ок сильно решает ? Не ну возможно я просто не понимаю всю ГЛУБИНУ местного киберспортивного пве конешно... А вообще кто в здравом уме еще на ЛСМах сидит ?
     
  17. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Для "топов" решает. Они сидят часами в F12 и пытаются выжать идеал ради баааальсых цыфолок, но зачем?

    Те, кому класс действительно нравится не смотря на все его недостатки.

    Вопрос! Критично ли для винда брас старый на 6 сек оставить или надо раздобыть таки на 9 сек?
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. GosuSpeed

    GosuSpeed User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    Я не играю ЛСМом, я лишь пытаюсь понять где мой рейдовый лсм не дожимает чисто исходя из парса и цифр. Да разница большая, когда тебе нужно закрывать третьего, а там дпс критически важен
     
  19. iGeass

    iGeass User

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    74
    Пусть сам копье попинает, если трабл с кенселом ,то макрос сейчас есть рабочий выдает 2.9ф\с ,а если он в ротацию не умеет ,ищи нового лсма в рейд)
     
  20. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Лсм - он как талисман в рейде... )
     
  21. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    талисман? скорее монополист на триги и бижу (в 90% рейдов)
     
    Wyndyr нравится это.