1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Ну, я пока триг с тахи не имею в количестве 8 штук (есть только 5), но браслет есть. Так что придется смотреть тесты у других.
    Чисто теоретически, клинок смерти не имеет отката и работает при наличии 3-х сферок. Поэтому, в отличии от нынешней спайки, будет возможность откатывать z еще быстрее. Но, это теоретически. Как на практике это будет на дпс влиять - вопрос.
     
  3. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Чет я боюсь на аренки и 6х6 выходить после патча. Если они лсмам такие скилы прикрутили, то в какие же имбы превратились другие классы :11:
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2019
  4. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    дпс выростит сам по себе из-за пробуды, вот только как он выростит, по отношению к другим, еще и бадж надо сделать это не 1 минута пробежаться.
     
  5. Volwer

    Volwer User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    1.586
    Симпатии:
    428
    че там нам бмовский лег блок впихнули который обновляется?
     
  6. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Вообще-то у нас он давно уже есть XD

    Только сейчас это 3 удара и висит 5 секунд(если в эти 5с сработал инвул - он обновиться и потом снова по такой же системе. Всего, в сумме, блокирует только 3 удара).
    А в пробуждении он работает по похожему принципу, но там будет не 5 секунд, а 3 секунды держаться блок. Однако, общее колличество инвулов увеличено с 3 до 5. Т.е. можно синвулить удар, потом через 2 секунды еще удар, потом через 2 секунды еще удар и т.д, вплоть до 5 раз срабатывания инвула.
     
  7. Strelitzia

    Strelitzia User

    Регистрация:
    15.11.13
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    496
    Спайка лучше, но ее не будет сразу. А соло бадж хуже чем старая спайка.
     
  8. Volwer

    Volwer User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    1.586
    Симпатии:
    428
    Во блин 3тья ветка - вот что значит в ПВП не ходить, в пве по привычке на скорость ставлю, либо селфовый если бм\лсм в пати есть. Спасиб
     
  9. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Так вторая ветка сейчас так же работает, как и третья XD
     
  10. Volwer

    Volwer User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    1.586
    Симпатии:
    428
    хм, чет не замечал что она обновляется. С работы в игру не зайду, но next.bnstree вроде прописано что ресетается только 3тья ветка.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2019
  11. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Потому, что обычно эти 3 удара происходят быстрее, а не со скоростью 1 удар в 4 секунды.
    По тому кривому описанию, что сейчас на скилах, многие вещи в их работе не понятны будут.
    Хотя, с завтрашней обновой один фиг все перелопатят, так что это уже не важно. Будут новые скилы, с новыми описаниями и новыми косяками. XD
     
  12. Volwer

    Volwer User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    1.586
    Симпатии:
    428
    ну то что 5ти ударник на лб возвращают это все равно хорошо.
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а зачем в пвп ходить, тем более лсмом?) кто то заставляет?) лунки?) такое себе) у меня лсм давно только для дч)
     
  14. Renovatioren

    Renovatioren User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    20
    Нет, по второй ветке время не обновляется, только по третьей.
     
  15. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Сейяас уже это не имеет значения, обновляется или нет. Все равно завтра все перелопачено будет и останется только один вариант для пати.
     
  16. Теви Инаба

    Теви Инаба User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    30
    А я в рейдах и данжах всегда по 3 ставлю в любом случае. Скорость она редко когда там нужна, а в некоторых ситуациях даже помешает, а вот из всяких контролей выход даже на той же похваран сейчас более полезен.
     
  17. Floda

    Floda User

    Регистрация:
    04.02.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Какой бадж и символ теперь нужны?
    В какой скилл книжки вкидывать?
    В спецухе какие скиллы выбирать?
    Какое оружие теперь нужно?
    В какой стихии гамать?
     
  18. LuckyAss

    LuckyAss User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    45
    после патча как то странно фка стала прожиматься, раньше было более чем 2 к 1 ( Ф - ЛКМ) сейчас меньше, не могу понять пинг это или скилл изменили, времени много тестить не было, может кто тестил уже?
     
  19. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Крайне разочарован "Пробуждением".
    1е - убрали блик по ПКМ (2я ветка) - активно юзал и в Пве и в Пвп. (Вчера в башне БМ прилег с блоком и что с ним теперь делать? Раньше по нему Бликом "ездил", теперь можно или бить в блок :D или ждать пока оно соизволит встать), также часто в данжах юзал для более быстрого перемещения т.к. проблема с выходом из "атаки" у них никуда не делась и да навряд они ее исправят уже.
    Потерял мобильность ...
    2е - убрали "Рывок" по 2й ветке (с кд в 9сек, "отхилом" Ци и увеличением скорости) активно юзал в 6х6 - опять забрали мобильность и отхил Ци.
    3е - Защитная стена по 2й ветке (была лега с отхилом Ци) - тоже активно юзал в 6х6 когда выжигали Ци.
    Гир у меня для 6х6 не очень, но раньше мог частично "тянуть" на скилах, как теперь пополнять ци в 6х6 вообще непонятно, да и ппц как непривычно играть когда у тебя на ПКМ нет блика с перемещением нв 8м.
    В общем с этой "Пробудой" появилось стойкое желание забить вообще на проект, это уже не тот ЛСМ которого я выбирал.
    PS: Это как скажем в боксе (игра киберспорт типа). Все пацаны "ПРОБУЖДЕНИЕ" с завтрашнего дня теперь деретесь исключительно ногами :D
    PS2: В топку такие обновы, опять порезали, они строчат новые классы нон стоп, потом не могут их нормально забалансить, поэтому берут и тупо убирают часть скилов.
     
  20. Теви Инаба

    Теви Инаба User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    30
    Тоже такое есть ощущение, у меня старый макрос который нормально прожимал теперь выдает соотношение 1:1,6 вместо 1:2, пришлось подкручивать, добавлять время, в итоге все равно меньше Ф-ок чем было, но урон нормально поднялся при исправлении макроса.
    Но есть большой шанс что это пинг, ввиду загруженности сервера. Буду в выходные утром рано тестить еще.
     
  21. Volwer

    Volwer User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    1.586
    Симпатии:
    428
    ф-ок стало меньше наверное потому что теперь для того что бы заюзать ф-ку обязательно нужно дать что то из: лкм z x c v v т.к. ф-ка привязана теперь не к разряду а к скилам после которых она юзается.

    вот вчера 1.5 часа потратил по изучал раскладки пришел к такому результату
    это было до пробуды
    [​IMG]
    это после 1.5 часа тестов что смог выжать, пока была идея выжимать максимальное кол-во КС-ов(новых Vшек)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2019