1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. InqAffi

    InqAffi User

    Регистрация:
    03.06.13
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    262
    Вернулся тут в игру, поглазеть на енто ваше пробуждение, и короче... это я так окривел или это нормальное соотношение ф-ок к лкмам?
    Чому рассечений всё время так много выходит? Раньше, если мне не изменяет память, в идеале должно было быть 2 к 1.
     

    Вложения:

  3. яrllll

    яrllll User

    Регистрация:
    23.02.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Я не пользуюсь ф кой и я очень удивился когда увидел свой дамаг в молнии - до обновы было 600-650К максимум я набирал с усилителями на атаку (без крыльев/синего баффа), а щас я без усилителей на атаку держу 1ККК-120КК(без крыльев/синего баффа)! Да я не шучу, дамаг вырос очень сильно. Короче я лучше буду дамажить как батька, чем буду парится из за фки которая в ПВЕ мало применима, Фка уже больше ПВП скил, а не ПВЕ. А что касаемо ПВП арены 1 на 1 зря лсмов в молнии недооценивают, они могу с одного удара Z снести все здоровье, а Фкау стало удобнее использовать на Z после C-шки (). Вердикт - лсм в молнии стал лютой имбой.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
  4. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    это красиво лишь в нарезках, 3 стака для новой V тебе просто так никто не даст накопить + они имеют смысл пропадать
     
  5. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    что профитнее винд лсму в первой строке? фки или дымка?
     
  6. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
  7. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    Ну как бы попасть бликом и вот тебе 3 стака, но играешь без стяжки
     
    Amayori нравится это.
  8. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    а там Vшка убивающая по 3ей ветке как я понял??
    24 мар 2019
    а увидел, 3/3/3/3/1
     
  9. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    элементарнейшим образом попадаешь бликом в что угодно, получаешь 3 стака, врубаешь Z, дэшишься в таргет Х-ом и еб хлобысь!
    Вот только полчаса назад в тагах оторвал котику 30к+ хп за один хлобысь и отправил его отдыхать. Эта штука втаскивает больше, чем сияющий клинок у вара, при этом провернуть её в разы проще. Блик даёт около 5к урона, еще тысячи 3 вылетает от Х-а, а V под Z критует на какие-то абсолютно невменяемые цифры.
    Интересно, как там дела в 6х6...
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я же говорила, что они апнут лсма, а мне не верили :rolleyes:
     
  11. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    винд лсм походу теперь мертвый по сравнению с лайтинг. И пвп и пве в лайте гораздо профитнее
     
  12. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Научите в ветре играть. Я наверное чего-то очень сильно не понимаю и не то жму, но у меня что-то цифры в ветре значительно ниже выходят. Сделал вроде всё как человек выше говорил, символ на откат бури, подвесон, то да сё. Что я не так делаю?
     

    Вложения:

  13. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Предположу, что у вас неправильная ротация и, скорее всего, высоковат пинг (на эти мысли наводят слишком малое колличество F/сек как для воздуха, так и для молнии).
    Лично на своем персонаже, проводя тесты получал результаты 900-950к для ветра и 1-1,05кк для молнии. Эквип был полностью одинаковым (с подходящими браслетами, подвесками и спайками баджей), за исключением камней в прокачке аккаунта. В ветре, было на 3 красных (+к крит урону) и 1 желтый (+к стихийному урону) меньше.
    К сожалению, скрины всех результатов не имею (в том числе и самых лучших), но для примерного представления хватит и среднего показателя (тем более, что F/сек и соотношения между стихиями там +/- одинаково получается каждый раз).
    Ротация для ветра:
    X-Z-спам F
    (можно просто зажать) пока не откатится X (прок пухи не учитываем, если прокнула то можно подождать конца дымки или сразу влететь - тут кому как удобнее будет)
    Затем, X-C-V-спам F (можно зажимать) и можно сделать Q и E (чтобы уменьшить откат X и получить по 3 метки ветра, если есть лег спайка нужная, а если нету - добавляем пкм, как кончаются метки ветра), после чего, используем X (как откатился)-Z (должно оставаться 4-7с до конца отката, которые мы срезаем как раз с помощью X) и далее по ротации, как было вначале.
    Общий вид выходит такой:
    X-Z-F(спам)-X-C-V-F(спам)+Q+E(не обязательно, но лишними не будут)/ПКМ (если нет лег баджа и кончились метки ветра).
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    Nyandesu и Wyndyr нравится это.
  14. яrllll

    яrllll User

    Регистрация:
    23.02.19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Бро подскажи. В специализации, первая строчка, что лучше дамажит в ПВЕ - гром и молния по 2рой ветке или танец молнии по 3тей ветке. Вот не понятно гром и молния Сшка и Zка дают по 8% к силе атаки суммой до 3х раз, а танец молний при разряде увеличивает крит урон и уменьшает откат Cшки. И вот вопрос что лучше 24% на 5 секунд прироста к силе атаки или быстрый откат Cшки -> Zтки? Подскажи броо!)
     
  15. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    А разве не юзают баджик, который при критах откатывает С-ку?
     
  16. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Если использовать "Танец", то всегда успеваешь откатить 2 раза C-ку и еще на третий может остаться. Кроме того, при 3-м варианте увеличивается баф на крит урон от разряда с 15%, до 35%.
    Лично у меня, с "танецем молнии" выходит дамаг больше, чем с "громом и молнией". Кроме того, мне в таком варианте удобнее играть.
     
    Nyandesu нравится это.
  17. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Не играл в бнс уже более полугода а то и больше, лайт подвеску как я понял меняли и улучшили?
     
  18. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Если вы о подвеске с джулии, то там немного урона для ф-ки добавили.
     
  19. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Чем больше в молнии хожу по данжам, тем больше у меня начинает гореть с изменений, что ему сделали. Ощущение, что тебе постоянно пытаются вставить палки в колеса (играю руками, а не макросом). В этом плане, ветер просто верх комфорта и простоты.
    Как же бесит, это все. Ведь нормально же раньше все в молнии было: дамажно и комфортно, не не тут-то было - корейцы решили разнообразить игру за класс.
     
  20. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Не знаю, я прост взял твина, пошёл тыкать копьё, получил 3.15 ф/сек, что близко к истине. Да, местами условие каста ф-ки вставляет палки в колёса, но не смертельно, жить можно. Зато каст ф-ки перестал быть критозависимым.
    [​IMG]
     
  21. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    На копье у меня все ок (где-то выше кидал скрины и молнии, и ветра), а вот в данжах, где надо постоянно бегать на механики - печаль. В ветре так не проседаю там, как в молнии.