1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Dzhasvinder

    Dzhasvinder User

    Регистрация:
    21.01.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Может кто подсказать как щас лучше расставить скилы? не совсем понял О.о
     
  3. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Не, чёт не нравится мне воздух. Какой-то он сложный и неудобный. Молния гораздо проще и комфортней. Олсо, вы тут говорили, что с большим числом эфок, вырастет и дцп. Но что-то это не так. Сделал тут самопальный макрос и в 2 раза увеличил их количество, в сравнении с выпадом, примерно как у вас тут на скринах, где вы вроде как руками идеально всё жмёте, но дпс при этом что-то не вырос. Та незначительная разница что вышла, скорее результат моих фейлов и разброса критов. И если мои глаза не обманывают меня, то дело тут видимо в том, что на выпаде перезарядка где-то в половину меньше чем на эфке, т.е от того что эфок оказывается больше в ущерб выпаду - цифры радикально не меняются. А значит нет никакого смысла прожимать всю ротацию руками и гнаться за числом этих эфок. Ингейм макрос вполне себе правильно всё жмёт. Можно расслабиться и получать удовольствие)
     

    Вложения:

    • свой.jpg
      свой.jpg
      Размер файла:
      51,8 КБ
      Просмотров:
      86
    • ингейм.jpg
      ингейм.jpg
      Размер файла:
      107,1 КБ
      Просмотров:
      86
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
  4. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    Не забывай F это не 1 удар, а 2, многие делают на слух так проще привыкнуть делать правильный аник, но! тебя не заставляют все делать руками, макрос для того и есть что бы облегчить жизнь, он конечно тоже не совсем идеален но 1 к 3 выдает этого хватает, если конечно ты не убер топ) которому надо обязательно выдавить все до последней единички, я пользуюсь макросом постоянно, и мне бить кто что говорит, мне удобно, меньше отвлекаюсь.
     
    Wyndyr нравится это.
  5. Volwer

    Volwer User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    1.586
    Симпатии:
    428
    тут в шахте новый топ дпс ротейшен обсуждают =)
    [​IMG]
    [​IMG]
    к черту аник =) макрос на фул низ панель тащит =)
     
    Wyndyr, Веснух и Neewer нравится это.
  6. LuckyAss

    LuckyAss User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    45
    увидеть бы его эквип, да и ротацию узнать)
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  7. Volwer

    Volwer User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    1.586
    Симпатии:
    428
    ну эквип примерно то ясен, там таха скорей всего 9, бижа таха, ожа кошка скорей всего, камни трехуголки - но скорей всего 4х уголки возможно спайки. а ротация - макрос на ffz(возможно v, а может v руками)сxrf без таймингов, вот раскладка скилов не однозначна.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  8. Dzhasvinder

    Dzhasvinder User

    Регистрация:
    21.01.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    как лучше раскинуть поинты в воздухе?
     
  9. Good Day

    Good Day User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Ребят билд в воздухе не скинете для пвп 1х1?
     
  10. Xapyxa

    Xapyxa User

    Регистрация:
    16.10.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Обьясните мне дураку, что надо чтобы в пвп бить нормально? я конечно понимаю что пвп бижа первого поколения уже отстой, но когда я бью ударами по 10-15к а по мне по 30 другие лсмы, мне печально.

    По эквипу, статам, может символ какой подскажете?
     
  11. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Как заметил с патчем прям критично максить полностью пробив, иначе совсем не дамажится.
     
  12. Xapyxa

    Xapyxa User

    Регистрация:
    16.10.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все 8 триграмм на 450-470 пробива, не считая бафа от ожерелья и еды на 750 пробивания, своего пробива 4300, это 27%. Кольцо и серьга первое пвп поколение, ожерелье второе, серьга и браслет тоже пвп, оружие золотого пламени 3е, звездный аквамарин на пробив тоже есть, а урона очень мало.

    То есть, по некоторым прям вообще хорошо, подвеска в молнии например тыщ по 30 за тик может бить, а по другим - наоборот по 2-5 тыщ

    В молнии в 6на6 что-то очень быстро убивают, в воздухе живешь дольше - но бьешь вообще немного... что делать?) переход на вара не предлагать)
     
  13. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Как же меня калит этот клятый активируемый кулон с касттаймом в вечность... Как вы блин живете в лайте с этой херней?
    Твин бесполезный с 250к дпс, но эта секундная пауза в канселе... это капец)
     
  14. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    как-как - не юзай кулон. Пока он не вкачен - все равно погоды не делает.
     
    Amayori нравится это.
  15. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    Покажи макрос, не могу не как сделать, постоянно выпады близки к рассечениям, я уже и задержки между нажатиями ставил и убыстрял, все равно не то.
     
  17. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    lb - 120
    f - 220
     
  18. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    А разве фулпанельлицоклава макрос не лучше сейчас использовать? А потом уже подобрать потихоньку, перебором, тайминги к макросу на один лишь кансел.
     
  19. krolya

    krolya User

    Регистрация:
    12.01.18
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    3
    Приветик можно макрос на лсма с задержками желательно на мышку (блуди)
     
  20. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    я над блоди бьюсь уже очень давно, забил и оставил внутренний, остальное руками.
     
  21. cotacun

    cotacun User

    Регистрация:
    30.07.13
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    9
    Гайд на LSM PvP & PvE билды и тактика