1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    «Возвращение легенд» — Скиллпатч.
    Надежда: вернут "Блик" на ПКМ
    Реальность: У навыка Удар лунного света удаляется возможность непрерывного использования 3 раза.
    Помню как в свое время эту легу выбивал.

    Настрочат кучу кслассов потом забалансить не могут и ну скилы убирать или обрезать + теперь можно выбрать только связки скилов т.е. (как задумали Корейцы, а не как хочу я) с каждым патчем все больше и больше урезают вариативность комбинирования скилов.
    Чую скоро ваще оставят только ЛКМ и запретят отключать внутри игровой макрос :D
    Зато добавят "Орбитальную бомбардировку" наносящую билион урона ... :Roflmao: которую естественно можно будет прокачивать и трансмутировать ....

    PS: Я начинал играть за совсем другой класс ...
     
    Good Day нравится это.
  3. Vjrus

    Vjrus User

    Регистрация:
    01.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    [​IMG]
    R - ЛКМ
    4 - боковая кнопка, у меня та что ближе к ЛКМ
    Макрос клацает ЛКМ и при зажатие боковой кнопки ЛКМ - F
    Пробовал разные задержки но при моем пинге такой вариант показался самым оптимальным.
     
  4. Good Day

    Good Day User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Старая лег спайка против нового баджа :)
     

    Вложения:

  5. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    а с макросом на фулл панель и старым лег баджем будет еще больше xD
     
  6. Good Day

    Good Day User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Не пользуюсь макросами
     
  7. Arkamn

    Arkamn User

    Регистрация:
    07.01.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    (Скопирую сей вопрос из темы соседнего класса с вашего позволения, ибо он касается общего положения дел, а не конкретного класса) Господа, вопрос следующего характера. Камни аккаунта, что мы в Леднике и Соен выбивали. Какой вторичный стат считается лучшим? Есть где-то информация по весу статов? Я старался набить везде Атаку против боссов (мне не интересно пвп, без разницы, что не будет (или будет, хз) работать в бесконечке или на Пэк Соне, приоритет только 6ппл данжи и рейды). Я делал все правильно или обосрался?
    В моем видении приоритет статов такой:
    Атака против боссов > крит атака > точность (до капа) > Доп урон > все остальное в виде Защиты, Восстановления, Регена и ХП ну и бесполезного для ПВЕ - Пробивания (оно ведь в ПВЕ не нужно? или я 2 раза обосрался?).
    П.с. У всех у кого спрашивал - ответ только "мне кажется", "ну я сделал так", а другой "так". Интересны только четкое мнение, подкрепленное какой-то базой в виде тестов/замеров. За ранее благодарю, простите если вопрос показался вам глуп, и ответ на него очевиден.
     
  8. Лохматуля

    Лохматуля User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Уважаемые, кто-нибудь сравнивал кольцо тахиона и кольцо пирата? разницу в дпс?
     
  9. Goreshade

    Goreshade User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    В среднем по палате тахион>пират>ворон, ну а сравнивать надо за каждый класс отдельно, кому то он может даст на уровне тахи.
     
  10. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    Ребятки, в ветре какие спайки будут? Чёт или проглядел.
    Или там у всех одинаковые? Чёт туплю :Cry:
     
    Последнее редактирование: 3 май 2019
  11. Хваньтяньба

    Хваньтяньба User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Может кто ссылочку скинуть, на евип для лсма что одевать в начале и куда стремиться, а то сюжетку прошел, а дальше хз
     
  12. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220


      
    Звездный символ Пути ХонаБоевой символ Пути Хона
     
  13. Good Day

    Good Day User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Что новую спайку мутить все будем ???
     
  14. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    ну она прекрасная, ап тайм браслета по кд, урон с V нормуль же (что воздух что лайтинг)
     
  15. LuckyAss

    LuckyAss User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    45
    Мутил кто новую спайку? напишите разницу в дпсе сколько примерно
     
  16. Good Day

    Good Day User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Тоже бы хотел посмотреть :) Одного камня для спайки не хватает :) ну по всему должно бустануть нормально там в общем 5500% бустит Вшку. +Можно использовать 30 сек молниносный удар Там на 5 сек 8% к урону + стак до 3 раз.
     
  17. Volwer

    Volwer User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    1.586
    Симпатии:
    428
    в общем если говорим о Лайтнинге примерно 10% прибавки если сравнивать не точеные спайки. Но ротация менее удобная чем с вечным. Особенно если цель постоянно перемещается. + Не знаю как у других а у меня в ротацию вернулась старая V которая при старой спайке делала только хуже, а теперь без нее хреново. Ну и под старой спайкой мы в танце молнии а под новой в гром и молния, и по началу сложно заставить себя не спамить Z ой =) Ибо часто бывает так что во время отката пухи когда забиваешь на аник и начинаешь прожимать нижнюю панель, Zка пару раз за это время успевает откатится.

    При откате почти постоянно такая ситуация - на откат ты выходишь с 2мя разрядами соответственно -> C Z КС(клинок смерти) -> С X КС -> С V (Z откатилась но предыдущая еще весит) КС -> С и возвращаешься к анику - по началу мозг взорвался =)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2019
  18. Good Day

    Good Day User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Спайка заходит только с фул тахионам. Гир фуфло а жму почти лям. (Спайка накинула 80-90к) Ну нужно следить за ротацией если клинок смерти ушел в молоко -дпс сразу.
     

    Вложения:

  19. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Мне и без 8 триг тахи накинула новая спайка около 10% дпса (это 100-150к, в зависимости от проков всего)
     
  20. Volwer

    Volwer User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    1.586
    Симпатии:
    428
    так же важно не отдавать C раньше времени. При выходе на стабильную ротацию C-шка отдается когда откату на X остается 5 сек., иначе теряешь баф на СА от грома и молнии. Так как самого бафа на панели не видно, приходится ориентироваться по откату X.
     
  21. Good Day

    Good Day User

    Регистрация:
    26.12.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Я обычно на 4 сек даю С. Так как после С идет Z потом Х на последней сек даю клинок и кончается Z :)