1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру клинка линов

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем AzureSeraphim, 9 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Топик для вопросов и ответов по конкретному классу - Мастеру клинка линов. Можно задать любые вопросы, даже самые простые и очевидные и получить на них ответы: геймплей, развитие, тактики и др.

    Обсуждение других классов - в соответствующих разделах.

    В тему приглашаются эксперты по классу Мастеру клинка линов!

    П.С. Я начал замечать что вновь пришедшие мастера клинка линов начинаю офтопить в не соответствующих темах. Так же у ново избранников и не только есть свои вопросы на которые они ищут ответы, по сим я решился создать такую тему чтоб каждый у кого есть вопрос мог найти на него ответ.

    Для знатаков мастера клинков линов.
    Для того чтобы ответь на вопрос нуждающегося надо быть в кусе развития темы для этого нам в помощь есть кнопка Отслеживать тему.jpg после её нажатия если в теме появилось какое нибудь сообщение вам придет оповещение Оповешение.jpg и вы всегда можете узнать кто задал вопрос и какой на него дали ответ и стоит ли вам вмещаться в данную дискуссию.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
    Gaypop Dancer нравится это.
  2. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    чаще всего на 5/6 этаже башни выходит со стойки, в др местах не помню встречал ли
     
  3. Riskее

    Riskее User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    172
    Думал это фишка V, почти всегда быстрее выходит из стойки, нежели С.
     
  4. Himmelreich

    Himmelreich User

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Помогите вот с таким вопросом) На синей z написано что ускоряется действие приёма, то есть идёт только ускорение анимации ?
     
  5. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Максимально ускоряется F при 3 стаках ветра..И ускоряется не анимация а сам скилл..Заместо того 1 спама можно проспамить им 3 раза
     
  6. Himmelreich

    Himmelreich User

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    А в стойке его использование имеет смысл?
     
  7. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    нет, тк он ускоряет лишь F стихии ветра
     
  8. Himmelreich

    Himmelreich User

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Ну я больше не про ускорение а про восстановление 4 ци, когда заряд заканчивается ци очень быстро улетает(
     
  9. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    для стойки целесообразно использовать 4 ветку прокачки
     
  10. Himmelreich

    Himmelreich User

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    ок спасибо за совет) и ещё такой вот вапросик : сейчас нашу лег молниеноску никак не открыть?
     
  11. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    пока никак..Ибо ачивка доступна лишь в 50м контенте БГ. Но возможно что исправят как на Евро (PS маловероятно, стоит ток посмотреть их отношение к игрокам)
     
  12. Himmelreich

    Himmelreich User

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    печально(, но спасибо за помощь)
     
  13. Ишарадж

    Ишарадж User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    15
    На арене возникла такая проблема , причем колоссальная : Делаю захват и быстро даю метку , метка прошла урон тоже , кд пошло 24сек , но могут по прежнему "Спастись бегством" , хотя они его уже прожали в "метку" и следовательно кд должно быть в 9 сек , но нет . Пробывал после захвата дать уровот и применить , эффект такой же результат. Хотя урон то млять идет !! А значит не как по идее не должен высвобождаться то противник.

    Баг не ?
    Так же заметил , что когда форс атакует ледяными шарами , то они не отбиваются вовсе и не ослабляют его.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
  14. Kristonn

    Kristonn User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    18
    как убить котов на арене дайте стратегию
     
  15. Chiwawa

    Chiwawa User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    242
    У меня здесь с форсами проблема, один или два раза выйграл за все время, и то, на небалансной, а коты.. Ну ты либо слипаешь кота, либо бьешь котовода. 50%50 шанс выйграть)
     
  16. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Мои примерные шансы на уровне хай-голды:
    Син - 80%
    КФМ - 75%
    Дестр - 70%
    Форс - 70%
    БМ - 65%
    ЛСМ - 50%
    Кот - 10%
     
  17. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Что-то вчера какая-то странная фигня была, причем несколько раз. Хватаю котовода, использую метку и... котовод всё ещё у меня в руках, но ЛКМ/ПКМ так и не открылись. Он как-то зарезистил метку, будучи в захвате или что?
     
  18. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    а теперь по порядку и не в кучу:
    Избежать совсем урона (при руках) - Таб по 3 ветке
    Неполучить урона иил получить его минимально чтобы прок камней спокойно отхилил - Таб по 1 ветке. Если не веришь просто нажми таб с открытой вкладкой статов и посмотри какой становится защита. Если свичнешь пирог-точеный-в-крит на пирог-точеный-в-защиту то урона не будет совсем. Да и не требуется даже это просто достаточно прокачки по первой ветке.
    ЭТО ПРОСТО ТАБ КАРЛ! ЦУКА ТАБ! БЕЗ КД КАРЛ!

    Я про другие возможности даже писать дальше ничего не буду - если тебе это не помогает я хз че ты играешь лсм он же "вата". Пацаны не ставят Z на инвул потому что им это ненадо, им хватает за глаза Таб. Трехударник с V в толпе позволят поднять фулл столб хп с "НУЛЯ" КАРЛ!
    23 июн 2016
    Более того таб по 1 ветке позволяет быстро уходить от ударов вообще.
    23 июн 2016
    потому что бафф висит 6 секунд вместо 10 как через C там же все написано
    23 июн 2016
    проверь висит ли метка и еще пока чел в захвате: у него активны скилы, многие их просто жмут, а кто-то умный жмет на анимацию скилов противника чтобы прервать (против лсма и дестра обычно).
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
  19. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Если бы котовод использовал скил выхода из захвата - он у меня бы в руках не остался. Так что метка просто не сработала получается или типа того, хотя на КД ушла.
     
  20. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    потому что скилл такой
    23 июн 2016
    пиратка какая-то :Alien: Фку сначала сдавать не пробовал?
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
  21. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Вангую, что была попытка набросить метку, стоя в пыльце. А это не выйдет. Это не баг.