1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Билды на дпс(Макс дпс)

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Psixoi, 9 июн 2016.

  1. Сярожка

    Сярожка User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    15
    хм, тема вроде как гайд по макс дпсу для новичков, тогда я согласен со всеми кроме автора, следить за автоподрывом когда в пати 2+ форсов это крайне трудно, поэтмоу гайд относится только в про-атцам форсов, а таким про, твой гайд ни в *** ни в красную армию.
    далее, Ледяной поток не используем? т.е. у тебя никогда не бывает простоев без чи? не поверю хоть ты хер себе на лбу орасти.
    далее, X использовать просто так, лол что? это же гайд на макс дпс, в тком случае нужно его кидать не просто для наложения горения, а когда на цели ко всему прочему 5 стаков искры.
    далее, конечно профитно начинать свою дпс ротацию с C+V но ты забыл что это макс дпс, а терять баф от Огненного потока при таком бурсте как не ок.
    и на последок, если это ГАЙД, почему не описано что именно дает нам баф после Огненного потока? =\
    короче за гайд 3 с плюсом, не более.
     
    CasterViL и Firehex нравится это.
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Вот гайд, как выжать макс дпс из форса и ротация, почти идеальная

    Единственный ньюанс, это у нас нету пока легендарного Х(как у него) по 1 ветке, что бы 2 удара делать им
     
  3. Сярожка

    Сярожка User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    15
    да не, ты чо, там взрывные стаки не используются, там днище форс, наш писатель гайдов круче
    а т.к. это евро там уже может быть и лег двойка(на откат дуал драгона) и единица

    лег двойка там 100% есть, так что там не 1 лег скил
     
  4. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Вопрос - почему во многих видео форсы перемещаются прыжками ?_? Разве обычным стрейфом не быстрее или даже одинаково ? Или по игроку в воздухе мобы иногда мажут?
     
  5. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Чтобы быстрей отдаляться от противника. Если просто пятиться назад - скорость небольшая. Если бежишь боком, отвернув камеру от таргета, прыгаешь и обновляешь таргет, поворачивая камеру, то не теряешь скорости и продолжаешь дпсить.
     
    HostyFC нравится это.
  6. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Тоже прыгаю, почти с самого начала. Так ротацию легче контролить. Так же прыгаю перед нажатием Q E.
    10 июн 2016
    Лег 2ка там есть
    Билд в описании к видео
    https://bnstree.com/FM?build=500900...120212662224151263312493223922237222431141011
     
    CasterViL нравится это.
  7. HeliOSP

    HeliOSP User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    я всего не знаю, но вроде бы в чате и на ауке видел, как продавали свитки легендарных скилов и там именно X 1я и 3я ветка
     
  8. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Прыжки так быстро в привычку входят, что прыгаешь всегда и везде. Главное чтобы в реал это не перетекло :83:
     
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Свитки есть, но леги будут только в бг эти
     
  10. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Откуда инфа? На евро они были уже при введении Деда4. У нас почему то свитки есть, а ачивок по ним нет.
     
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    от тех, у кого эти свитки уже есть в игре :D
     
  12. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Слишком много кнопок Х_Х Я мышку +2 то насиловать каждый день уже устал,а тут ещё и пробел мучать...кошмар.
     
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
  14. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    У пацана 26к тыс золота О_О Ботоводы чертовы...
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Мало
     
  16. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Билдец для аутиста, одобрено сорками самоучками.:Thumbsup:

    Никогда не понимал нафига качать ударную волну в цель этж идиотизм, ко всему еще в добавок лкм на подрыв, ну вообще 2 скилла, ну совершенно и абсолютно нужные друг другу.
     
    Shiyuki и Firehex нравится это.
  17. Norget

    Norget User

    Регистрация:
    08.06.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    А если соло проходишь (например башню) имеет смысл качать автоподрыв? Есть в этом профит?
     
  18. .Vily

    .Vily User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    842
    Качают по 3-ей для одиночной цели и увеличения дпса по ней. Почему 2-я проигрывает 3-й? Потому что 1 и 2-е ветки единички не анекенселятся, то есть имеют анимацию после каста. А 3-4 ветки спокойно прерываются с помощью лкм/пкм.
    Если ты способен упарываться с поддержкой ожога как автор темы, то вперед. Как по мне, ты больше потеряешь в уроне пытаясь избегать лишнего подрыва стаков, чем, спокойно обновляя ожог, наносить урон беспрерывно.
     
    Firehex нравится это.
  19. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Ммм полезная инфа...Меня всегда бесила задержка после каста волны и из-за этого с большой неохотой юзаю её. С другой стороны я люблю морозить пачки мобов 3 и глушить 1, а перед каждым боссом менять билд так лень =(
     
  20. HeliOSP

    HeliOSP User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    это из разряда почему остальным форсам нужно убрать автоподрыв, некоторые бегают в ледяном билде и они очень не хотят что бы с цели снимали заморозку