1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гильдия полумесяца

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 9 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    1. Модераторы, поменяйте уже ссылку на эту тему из "банеров". (кликаешь на картинку с "вступай в гильдУ" и попадаешь в закрытую тему а не сюда.) Это раз.

    2. Понерфили эксп кажись с туннеля, мне одному так кажется? два
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Модераторам шапка недоступна.
    В той теме есть большая кнопка "Подробности", которая отправляет как раз сюда. Ну да, на один шаг больше получается. Посмотрим, что фиолетовые ответят.
     
  3. fdgod53

    fdgod53 User

    Регистрация:
    05.01.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Туда собираются хоть что то путнее добавить в дроп кроме великов и воды?
     
  4. MrMrak88

    MrMrak88 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Так все? 75 АП уже от туда не вытащить?
     
  5. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    Только сейчас увидела пост, там вместо лутания кралла частенько курсор наезжает на уже почти исчезнувшие трупы мобов, которые как раз лутнуть нельзя (их визуально нет, но они ещё там, секунд около 5-7, как в своё время яйца у Кощея в столицах). И пока они полностью не "рассосутся", трупик толком не потрогать, т.к. курсор "видит" то, что лежит сверху. Выходы: или лутать макросом, или после ваншота кралла ПКМ/атака на него, не переводя таргет на других, или лутающий пет (самый дешёвый за знаки арены, с основы знаков скинуть или даже купить - и не париться), или на кралла поставить знак (ту же единичку или черепок), а потом при необходимости выбрать эту цель с панели и лутнуть.
     
  6. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    Бывает, что вообще не лутается. Висит в таргете и неактивен, ни хоткеями, ничем не лутается
     
  7. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    Давно не била мобов в тоннеле, так что такой ситуации не припомню. Могу только предположить, что в этом случае он пустой(?) и не "рассасывается" (что, наверное, можно назвать багом, как и убегающих на респ мобов - разок успела таких добить, когда рванули от лестницы к себе в болото, больше не встречала). Но, вероятно, не так уж часто встречается, поэтому пока особо не обращают внимания/не фиксят.
     
  8. ВербеР

    ВербеР User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    281
    Возможно, не уверена, это из-за того что кралл получил больше дамага от пушки, например, или гвардов. У меня было такое пару раз ,внимания особо не обращала. Если ставите пушки ,посмотрите, бьют ли они кралла.
     
  9. Иддэн

    Иддэн User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    443
    Где-то выше уже описана похожая проблема. Ежедневно хожу в Тоннель двумя персами. И почти каждый день на одном из них такое происходит. Крал пробегает сквозь первую баррикаду, я его убиваю, и потом он не лутается. Вообще никак дроп не взять. Возможно, что какой-то баг. До обновы такого никогда не было.

    Ещё интересно, почему убрали пушку массового притяжения (точного названия не помню)? Разработчик пришёл к выводу, что она там не нужна, или есть другие причины?
     
  10. serg8366

    serg8366 User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Скажите зачем было вводить Экипировку благословения небес, если она намного хуже 75 АПа, её нельзя передать, изменить внешний вид, да еще и водой точится?
     
  11. Иддэн

    Иддэн User

    Регистрация:
    20.03.14
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    443
    Насколько помню, она не фейлится при точке.
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    1. Она действительно не ломается при фейле, хотя и сбрасывается на 0.
    2. Введена она была немного раньше появления 75 апа.

    Баг, о нём известно. Когда пофиксится, знают только корейцы.
     
  13. Шатлен

    Шатлен User

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Возможно ли вернуть вещь поставленную в Ателье мадам Тарунг? Я, начав недавно игру, по не знанию и спешке поставила туда шлем дэваниона, выдаваемый в подарочных коробках по уровням. Хотелось бы его вернуть :с
     
  14. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    А что сейчас такие награды разве актуальны??? те что в казне выпадают
     
  15. Шатлен

    Шатлен User

    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Не знаю что за казна такая, но с самого начала игры есть две коробки - Подарок близняшек и Подарок Моморинрин. Они обновляются с ростом уровня. Не знаю точно из какой постепенно выпадает сет Даэваниона. Сейчас у меня 38 уровень, есть все из этого сета кроме колец и пояса, и по собственной ошибке шлема :ссс
     
  16. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    казна в гильдии полумесяца одна, и если раньше там были шмотки, то сейчас один хлам и это печально
     
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Нет, такой возможности нет. В том числе и через СП.

    Речь про ателье, там где внешки можно хранить. Казна - это другое.
     
  18. Krende1ek

    Krende1ek User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    82
    так я не комментировал ее, я написал свое сообщение о том, что убрали 65 шмот из казны и это очень плохо
     
    krege нравится это.
  19. БлекДжек

    БлекДжек User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    19
    Что за "шляпа" в казне? Дроп не видно! Ссылки не работают! https://aiondb.ru/items/188057669.html
    1 мар 2017
    Заработали ссылки... ппц как быстро, а то полчаса и так и эдак и никак.
     
  20. Лектроник

    Лектроник User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    179
    Хм! Если звезды не выгодно юзать в этих данжах то решили звезды в "подарок" занести ну чтож
     
Статус темы:
Закрыта.