1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гильдия полумесяца

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 9 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Масюха

    Масюха User

    Регистрация:
    05.09.13
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    1.561
    Заявляю, что опорос по ремкам вы провели не там где нужно! Нужно было в МиМ идти и там у людей спрашивать. Люди в игре увидели знакомые слова и на них и понажимали...у меня муж и вовсе от балды пожмакал. В результате получили ремки тиамат, которые выбить можно за 20 минут (ровно 20 минут на фул заход хил+волш!!!). Очень жаль(((
    Я так хотела увидеть навсегда потерянные шикарные ремки за карунчики...
     
    Nissa, Evinka, Хейзе и 2 другим нравится это.
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
  3. DarkSword

    DarkSword User

    Регистрация:
    27.03.13
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    182
    Раз пошла такая пьянка,нет ли рецептов на крафт шмота с Удасов?Помнится мне,там симпотичная внеха была на женские персонажи..
     
  4. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Синь солнышко))) прикинь даааа) Карун был синим)))
    псс...только на ушко, по секрету, там внешки разные с рыжем ^^
    а еще, только тссс, там были пухи...Делюсь с тобой такими ценными знаниями.

    ГДЕ ШАПКИ ТИАМАТ???? Вот зачем писать в опросе тиамат, драконик - если люди даже не в курсах что вы за фигню написали. Думаю о юнах никто даже не вспомнил...
    Мы хотели шапки за кв, которые еще в обители старой падали фиол...ШАПКИ!! ШАПКИ!! ШАПКИ!!!
     
    Злая Мэдисон, Evinka, Miramiska и 2 другим нравится это.
  5. Кавиль

    Кавиль User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    173
  6. Хейзе

    Хейзе User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    629
    Юна-рекрута - это синий карун. Уж молчу про то, что в вп нету оружия каруна, даже рыжего
    2 мар 2017
    Зачем вводить в гильдию внеху тиамат, которая в легкую добывается за пару заходов дуо? Ладно бы еще рыжие шапки, для выполнения кв на которые придется сделать десяток заходов, и то не сильно критично. Но исчезнувший синий карун, который сейчас даже с рук на ремку не купишь? Или снаряжение высших рунов - неужели в прибежище рунов эта внешка падает каждый заход, что ее посчитали менее важной? Или наверное проще набрать несколько тысяч значков завоевания на самую дешевенькую шмотку (при том, что падает их 1 либо 3 с беженца)? Те же крылья за знаки завоевания - а их вообще легко достать, ага. Одни из немногих красивых крыльев, которые наверняка не я одна хотела бы видеть в игре. Ладно еще крафт 60 драконика, йорик и прочее - всяко проще добыть, нежели вышеупомянутое. И уж тем более верх "гениальности" запускать опрос про РЕМКИ, используя разговорные названия этих ремок, среди игроков, которые наобум ткнут первые попавшиеся пункты и забудут. Уж хотя бы в том же фешене запускали опрос, почитали бы комментарии, что люди желают видеть, проанализировали бы, что из списка проще достать, а что практически (или совсем) нереально, и исходя из этого бы добавляли
     
    Злая Мэдисон, Evinka и Miramiska нравится это.
  7. Reminiscence

    Reminiscence User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    49
    опрос был на ТРИ сета, ввели лишь два. где третий? :50:
    ЗАЧЕМ вводить в крафт внешки Тиамат, которые легко и без напряга добываются игровым путём?!! большая часть борщеваров ждали сеты Юна-рекрута (синий Карун) и сет Высших рунов... но фиг там был...:20:
    лажаете последнее время слишком часто:33:
    НЕ СПАСИБО :14:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2017
    Хейзе нравится это.
  8. HongKing

    HongKing User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    382
    Там основная вкуснятина была не в рыж шмотках, а в голд)
     
  9. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    И давно у нас падают с данжей внехи, которые можно нацепить на любой тип доспехов? Прекращайте уже. Дайте соркам в латах побегать.

    А в целом - большой список как-то резко превратился в скудное количество, по полгода ждать 2 типа внешек неок.
     
    Злая Мэдисон и ОлакреЗ нравится это.
  10. MomoTaro

    MomoTaro User

    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    1.456
    Симпатии:
    2.865
    хочу юна рекрута синего, я тыкала его на всех своих персах:2226::2228::2226:
     
  11. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    даже коробки с ГСами вывели, зачем эта казна нужна то?
     
    Злая Мэдисон и SnowMirage нравится это.
  12. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    Водичку убрали(((
     
  13. Масюха

    Масюха User

    Регистрация:
    05.09.13
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    1.561
    ну так могли бегать в суперовских ремках за карунчики... какая разница? не?
    тем более в шопе есть 58 крафт, др. эмелем,династи и наверняка еще какая нибудь фигня латная, которую вы можете нацепить на своего сорка прямо сейчас
     
  14. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    ага) величия еще)
     
  15. Kinjaz

    Kinjaz User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    124
    в гильдии крафтятся ремки, натягиваемые на все типы брони. если не надо вам - надо другим. их не раз просили, если что
    за время нытья шапок форта можно уже было 100500 раз их нарачить, бож
     
  16. Хейзе

    Хейзе User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    629
    Нарачьте, пжалста, синий карун и шмотки/крылья за знаки завоевания :3 Про шапки соглашусь, их и сейчас можно достать, если сделать несколько неполных заходов в форт. А вот упомянутые мною ранее - насколько помню, их и еще некоторые другие просили даже чаще, чем вот мариссу и тиамат. Но почему-то в гильдию ввели именно эти ремки, просто потому что.
    Поэтому хотелось бы узнать, дождемся ли мы когда-нибудь ремки каруна и высших рунов (а крылья за знаки завоевания, кстати, и в базе есть без статов, как внешний вид)? Если это не надо вам - надо другим (с)
     
    Miramiska нравится это.
  17. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    я могу запамятовать но рыж и голд - одна внеха) син - другая
     
  18. Kinjaz

    Kinjaz User

    Регистрация:
    26.07.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    124
    я разве что-то про каруна и другое сказала? сказала про тиамат и не более. у меня прост немного припекает уже на нанывание шапок форта в шоп. просят уже около полугода, быстрее самим сделать. против ввода каруна и ко вообще ничего не имею, самой хоца ._. (шмот тиамат, кстати, пару лет просили. Не сильно часто, но просили)
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2017
  19. Kaelis

    Kaelis User

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    3.845
    Ждала латы тиамат с тех пор, как эта внешка появилась в клиенте, АЕ!
     
    Злая Мэдисон и Лакримоса нравится это.
  20. Хейзе

    Хейзе User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    629
    Да там выше кто-то возмущался, почему мы возмущаемся, в один ответ всё записала) Пришелся на вашу цитату
     
Статус темы:
Закрыта.