1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Надоело

Discussion in 'Общий раздел' started by igrok01, Jun 10, 2016.

1. igrok01

igrok01 User

Такого я еще нигде не видел. Без малого месяц прошел со старта игры но работать лучше ничего не стало.Почему для запуска клиента мне нужно 3-5 раз кликать на кнопку играть и закрывать лишние процессы в диспетчере? (и это не факт что запустится) Почему после каждой профы все больше фризов в игре?(очень приятно на арену загружатся а там уже пол хп снесли у перса) Где мать вашу ачивки за прохождение сюжетки и прочее...? ( на двух персах всё сделал не говоря уже про багуа гандзи)Лаги на межсервере отдельный вопрос - иногда из-за частого вайпа ливаю из пати. А техподдержка просто умиляет,при множестве заданных вопросов ответ один и тот же - отвечают ток на первый который на збт еще задан)Ошибки 1000,300,200.... даже пишет что в аккаунт уже зашел кто то при этом нет взлома ,ничего.Почему не защитывает очки премиума за монеты хона???(это только малая толика того что происходит) Кароч отношение просто отличное к игрокам тут,спс ру локализаторам за науку. Деньги за гуру набор можете засунуть себе куда поглубже.

Last edited by a moderator: Jun 11, 2016
  2. RunOrDie

RunOrDie User

Удачи. И да, комп обнови + нормально настрой винду и будешь играть незная проблем.

3. Leinhart

Leinhart User

O_O А почему у меня игра всегда запускает с первого раза без глюков? На всякий случай перед запуском игры обновляй страницу.
    А то что на арену долго грузимся - проблема явно не со стороны сервера... У меня подобных вообще не было и фризов не встречал. Лагов на межсервере встречал лишь пару раз и то было не критично. Может с провайдером проблемы или компьютер слабоват?

4. Активность

Активность User

Ты видимо особенный. У меня, да и у большинства игроков, тоже почти всегда запускается игра либо со второго, либо с третьего раза. Приходится открывать диспетчер задач и закрывать всё лишнее.

5. Люциф

Люциф Moderator

Ну не знаю, у меня тоже запускается всё с первого раза на пк (вин 8.1), играю на максималках, ни лагов, ни проблем, грузится всё бодро. На ноуте (где стоит вин 10) - бывают глюки с заходом - но тут вина сугубо 10ки, ибо... ну кривая 10... я бы её удалила, если бы ноут был не рабочий =\

6. Leinhart

Leinhart User

Я на 10-ке играю и всё без проблем) Бывает иногда кнопка "Играть" западает и не переходит к процессу запуска игры. Лечится просто - обновил страницу и нажать на кнопку снова. Сервер только бывало выбрасывал на неделе.

7. Angryneko

Angryneko User

Тоже играю на 10, никаких проблем и всё работает идеально. Правда подлагивает зачастую на драконе, но это уже из-за огромного скопления народа.

8. D34DL1357

D34DL1357 User

раньше запускал по нескольку раз. Потом обнаружил, что запускать надо перед ТСом. Сперва игру потом тимспик, теперь с первого раза все))) Дело не в игре, а в кривизне фроста.

9. Daveee

Daveee User

Не по теме: какой возрастной рейтинг у игры?
    По теме: какой возрастной рейтинг у игры?

10. SheIar

SheIar User

У меня раньше тоже раза этак с пятого запускалось. Переставила игру на ssd, стало норм. Понятия не имею, правда, как это может быть связано... А долгие прогрузки и в данжи, и на арену были только, когда лишние процессы не убивала.
    Но вообще да, от того, что дело не в игре, а во фросте легче не становиться. Нельзя так с пользователями.

11. Leinhart

Leinhart User

С фротом у меня воевал только бандикам) Ни в какую часть кодеков не пропускал.

12. Saika

Saika User

У меня и друзей всё ок. Делаю вывод что проблема не на стороне локализатора.

Сюжетка не завершена, а что такое "и прочее"? У меня все ачивки, что должны быть - имеются.

Ни разу не было подобных ошибок. Делаю вывод что проблема не на стороне локализатора.

1 раз начисляли очки за вайп и 2 раза крафтил очки - после каждой траты очки засчитывались.

Удачи.

п.с. у меня на драконе 6 фпс, у меня на деде\по24 не выше 10 фпс, у меня пинг 250-350, иногда 500+, иногда вообще не прожимаются кнопки\умения, персонаж во время боя выходит из боя и множество других нереально диких проблем, что иногда отбивает желание играть. Но в то же время всё это - проблемы от моего "железа" и от провайдера в лице Ростелекома. И несмотря на всё это, перечисленных вами проблем почему-то не наблюдается. Делаем выводы, да разбираемся, что вы сделали не так со своей пиратской копией Windows (2000?).

13. IIovopot

IIovopot User

Уважаемый, вам просто необходимо переустановить виндоус или пересмотреть процессы которые запущены в диспетчере задач. Выявить после каких нормально запускается клиент. И убрать их с автозагрузки. У меня была такая же проблема, причиной был автозапускающийся ССleaner и Яваапдейтер, возможно фрост с ними не контачит. После того как убрал эти вещи из автозагрузки все хорошо стало (Виндовс 7)

14. il2ya

il2ya User

У меня на старте тоже игра запускалась только раза с 3-го, сейчас нормально запускается. А вот на арене я часто не вижу противника 1-2 секунды, а с котоводами такая фигня почти постоянно и получается так, что я попадаю в контроль и получаю урон до того, как прогружается текстура противника. Нелогично, что после подготовки к бою тикает 5 секунд и в бой, лучше было бы 5 секунд ждать уже на ринге. Ну а про лаги на арене я промолчу...

15. Chickoo

Chickoo User

6,7 процессов обычно приходится убивать после запуска...
    в автозагрузке ничего нет, антивирусы не установлены
    винда 10 64бит
    комп не слабый, инет отличный. пинг 50-70.
    Лагает межсервер ужасно.
    Ну и фризы в данжах.

Параллельно играю на евро, пинг также 50-70. никаких проблем из выше перечисленного.

:011::011::011:

16. Yamaxanadu

Yamaxanadu User

Меня раздражает необходимость иметь права администратора.

Aprel likes this.
  17. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

лагов на максималки нет, но вот с запуском игры действительно бывает со второго третьего раза

18. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Порадывал.:3117:

19. Кугель

Кугель User

А можно список этого большинства? Ты и твой друг это не большинство. Также уверен почти на 101% что у тебя засран пк и стоит винда с торрента.

20. deepurple

deepurple User

Тоже игра запускается через раз, может с 1го, а могу сидеть тыкать пол часа убивать процессы и повторять всё заново. Винда 7ка, чистая, пару дней назад поставил, ничего лишнего нету.