1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Надоело

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем igrok01, 10 июн 2016.

  1. watarigarasu

    watarigarasu User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Раньше также игра запускалась с 100го раза. Сидел час-два и кликал "играть", закрывая лишние процессы. А саппорт только разводил руками:"мы ничего не понимать, мучайтесь сами, удачи Вам там, закрывать процессы часами". Причем евроклиент работал без проблем.
    Пока однажды в комментах группы vk не вычитал от одного человека совет (Сергей Криницын, огромное спасибо тебе): мой компьютер->свойства->дополнительные параметры системы->быстродействие/параметры->предотвращение выполнения данных (DEP)->включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже->добавить client.exe из папки Blade And Soul/bin. И всё - игра теперь всегда запускается с 1го раза. Это для windows 7, если что.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
    Misteg и Поросёночек нравится это.
  2. Esamir

    Esamir User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    У меня после последнего обновления тоже появились фризы(именно фризы а не лаги или еще что) в F8 данжах. Очень печально и почти не играбельно, перестал ходить куда либо кроме 24 и синих/зеленых на дейлики. На арене та же петрушка.
     
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    индивидуально, кому-то поможет, а кому-то нет
     
  4. Caesars

    Caesars User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Иногда вырубаешь игру, например при перезагрузки интернета и эта ВЦ после включения не хочет никак запускаться. Также при первом включении игра редко запускается с 1 раза, чаще с 3 или больше раз надо тыкать эту кнопку (если игра совсем не хочет запускаться, иногда ей помогает очистка диска, а то ей места мало бывает:Alien:)
     
  5. Hithate

    Hithate User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    44
    даже не знаю у кого хуже ситуация, у ТС или у тебя, соболезную по поводу фпс и пинга, я бы точно не стал себя насиловать с такими условиями.

    у меня вот тоже есть частичные проблемы с запуском, но больше 1го раза гасить процесс не приходится, я думаю это связано с моими программульками которые у меня стоят и конфликтом их с фростом - но это вообще не стоит внимания.

    другая беда которая меня бесит с релиза это микрофризы - но они вообщем-то доставляли бы сильную проблему только на арене, а на арене их у меня нет.
     
  6. Pystoi

    Pystoi User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Купи себе нормальный компьютер
     
  7. tempos1985

    tempos1985 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ну например у меня тоже иногда с первого а иногда с 10-20 раза, а про винду с торенда вот у моего друга такая и он играл на америке и там всё норм с первого раза запускалось и не с какого сайта не надо было запускать а у нас как сделали через сайт и этот дебильный фрост всё стало через одно место, и да когда я играл в Атлантику тоже было через сайт но тогда не было фроста и было норм
    12 июн 2016
    Дело не в компе а в наших локализаторах на америке когда играл всё было идеально ни лагов не багов тут же полный капец
     
  8. Поросёночек

    Поросёночек User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    24
    брат, братишка, по-братски.

    win7 x64 раньше по 150 процессов закрывал, теперь с первого раза стартует. тебе лайкусик, что донес инфу, парню с ВК + к карме <3