1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло фарм руин линов за ЛСМа

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Juupiter, 11 июн 2016.

  1. nyaa007

    nyaa007 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    199
    В первом же посте видео есть.
    На втором боссе предпочитаю нести к колонне правого ближайшего стрелка а не главного. По дороге юзая Z зашвыриваю туда же второго стрелка. Спокойнее как то. Первого сина который появляется на 69% стараюсь слить молнией с аником дабы меньше рисковать. Второго просто в сон кидаю.
     
  2. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    Немного приоделся (бижа злодейки, истинный тати злодейки). Теперь фармлю в таком билде: https://bnstree.com/BD?build=450500...300111113311322200333043440731126311443115711
    3 по 2 ветке неплохо прибавляет дпс, особенно на треше на первых двух боссах. А стан все равно нужен только для захвата, 2 хватает.
    Кстати, если v не выучен по 3-й ветке, то пассивку на молнию нет смысла качать.
     
  3. Zippan

    Zippan User

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    14
    ТСа сразу в "лотерею гайдов" ох зараза хоть не котом проходит, и не делает вид что это гайд ...
     
  4. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Это был гайд "Как абузить колонны"
     
  5. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    вопрос немного не в тему, какой из 4 синих данжей проще в прохождении для лсма?
     
  6. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    На мой взгляд - руины.
    Кто то говорит, что туалет.
     
  7. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    1. Паучиха? Все миники по пути довольно простые если в кучу собирать, но сам босс из-за высокой скорости атак довольно сложный. Постоянно пропускаю удары, особенно откидывающий.
    2. Обезьяна? Там сложный лишь 1ый босс, а потом фейсролл.
    3. Лины? Сложность равномерно размазана по данжу.
    4. Свиньи? Не знаю... там от яда умереть - раз плюнуть если не стоять где надо. А стоять где надо получается не всегда.
     
  8. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Свинарник быстрее всех
     
  9. Кот На Луне

    Кот На Луне User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    на 2ом боссе стрелки не бегут за мной к столбу, а стреляют сквозь него из далека. Что я делаю не так?
     
  10. Кот На Луне

    Кот На Луне User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Со вторым боссом разобралась, а вот с финальными вообще никак. Чертовы сферы меня убивают. Понятие не имею, что с ними делать. Максимум доходила до момента, когда какой-то мужик кричит, что сферы улучшаются[​IMG]
     
  11. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    ставать у колонны так чтобы закрывать обзор стрелкам, и они сами прибегут к тебе, в крайнем случае на финале поменяй Z на 1ую ветку
     
  12. Кот На Луне

    Кот На Луне User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Все, я прошла линов в соло, моя душа спокойна!