1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пару вопросов про баланс арену

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем МагнуС, 11 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МагнуС

    МагнуС User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Подобное задавал в другой теме но что то за неделю не кто так и не ответил. В тему больше не кто не зашел походу)
    Вот все говорят про баланс арену. Так как опыта у меня не какого в этой игре а инфу собираю по кусочкам когда есть время возникло пару вопросов. Поправьте где не прав. Пытался гуглить и поиском на форуме найти ответы но выдает только "Вот сейчас введут" "а нам обещали ввести" "варлок приди порядок наведи" ну и нет ее описания. Вот возникло пара вопросов

    Когда её введут. На арене будет учитываться:
    1) руки, потом пинг

    2) класс ( какому то классу будет проще. Очень много раз читал что Синам. Но так как в игре отличный баланс и от патча к патчу все меняется это не существенно), но уравниловка все равно идет на основе результатов 50 уровня. Т.Е. персонаж может быть слабее на 45 уровне чем на 50. Пример БМ, который якобы считается слабейшим в 45 контенте, но исходя из последних корейских турниров на 50 уровне там лидер как раз БМ.

    3) допуровень ну типо 45 + 3 будет круче чем 45 + 1. Но только засчет лишних 2 очков таланта. Или на арене будет строгий 45 уровень? И на сколько я понял будет сначала 45+5, потом 50+10 затем (+15 и +20?)

    4) камни в пухе. (Они будут как то влиять на арене? Или они там у всех универсальные или отключены на ней.) если нет то значит будет нужен правильный подбор.

    5) Макросы, что то часто стал натыкаться на такие крики что мол чувак макрос прожал супер комба до милисикунды прошла и победил. Но вроде как их запретят такие.

    Так же вопросы:
    Уравниловка на арене будет работать таким образом что пирог, пушка, бижа заточка ну и прочее что сейчас работает на арене будет заменятся (приводится к другим характеристикам) для каждого класса в отдельности в угоду баланса. + на ней перестанет работать автоблок, автоуворот и всякое прокующее.(если так то че с камнями выше?)

    Если сейчас легко играть котом и дестром, и хорошо себя показывают форсы и лсм, то после ввода баланса так можно будет сказать про.... Какими классами станет на оборот проще а каких спустят на землю. Имея на руках 45 уровень. ну и если кто знает имея на руках уже 50. (Я понимаю что все классы хороши в игре отличный баланс, но все равно есть общенародные списки где на первом месте по крутости стоит(ят) такие то классы и в низу другие. Что то подобное я находил но там оценивали рейтинг кем тяжелей играть от сложного к простому)
    Сам играю за мс. Сейчас за них играть проще (типо дамаг взрывной). После ввода баланса дамаг упадёт и надо будет крутиться вертеться. По крайней мере на 45 уровне. А на 50 должны дать легендарный таб и правую кнопку мыши которые якобы очень хороши и дают жизнь на арене. Исходя из этого я делаю вывод что дестр этакий средняк которым достаточно комфортно играть что на 45 что на 50 уровнях, но и ждать от него сверхвысокого не стоит. (Так же имхо: на 50 уровне если руки есть и знания то син будет очень сильный, так же кфм сильный если у тебя пинга 2мс и реакция как у боженьки).

    Где я не правильно понял прошу поправить. На нубо вопросы прошу ответить, сойдут и ссылки на ответы если они там и правда есть. Всем заранее спасибо.
     
  2. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Камни учитываться не будут. Никакие статы эквипа учитываться не будут.
    Уворот будет действовать у того же котовода и сина в инвизе.
     
  3. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    1. Руки да, по поводу пинга - смотря о каком пинге мы говорим
    2. Да
    3. Да, лег уровни учитываются. Очки умений от лег уровней учитываются. Статы не учитываются.
    4. Нет, камни не влияют, оружие не влияет. По факту некоторые туда ходят с тренировочным оружием (тем самым, которое Вам выдают еще уровне эдак на 2)
    5. Уже раз десять было сказано: в пвп макросы приносят больше вреда, чем пользы. И нет такой комбы, которую нельзя прожать руками. Решения по поводу макросов пока нет.


    Пирог, бижа, оружие, камни, душа - ничего не будет работать, ничего не будет заменяться, просто у персонажей одного класса будут одинаковые статы.
    Все верно, в игре хороший баланс, самый топовый класс - Мастер рук и опыта. Единственные, кого будет ощутимо меньше в топе в итоге - котов и варлоков.
     
Статус темы:
Закрыта.