1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Доска позора кидал в синих данжах

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем rimzOK, 12 июн 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Miraisoma

    Miraisoma User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Случайно зашел мельком, и увидил свой ник, был удивлен. Потому не обошел стороной. А так тема юзлесс. Зачем запоминать ники кидал в синих данжах? Если это соло данж:?*) Типа ты в группе ходишь фармить слезы, ага.(Ума палата)
     
  2. Makeno

    Makeno User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    нормальная тема...кто тут против и наговаривает ,видимо, и есть те крысы из списка,возможно.

    П.С. даже если попробовал ради прикола аналогичная крыса...ибо нашлись тут экспериментаторы.
     
  3. Miraisoma

    Miraisoma User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Дак данж то соло( Как можно скрысить в данже, который проходиться соло?) Если ты в группе пошел то значит твоя вина)
     
  4. Dkvrptvm

    Dkvrptvm User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    никнеймы с 1 страницы занесены в черный список, сверка, присоединившихся к группе, с черным списком занимает порядка 10 секунд. если попался, обязательное предупреждение сопартийцев и лив из группы.
     
    Боунз МакКой нравится это.
  5. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    Да не все могу пройти соло данжи!!!! Не все играют так хорошо как ты и тд! Это твой мозг понять может!?
     
    Боунз МакКой нравится это.
  6. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    данж соло для определенных( соло это когда вообше не напрягаешся, не берешь сердец и не пьешь банки ) классов, для других он противопоказан, для того же сина он был бы не соло если в скрипте босса прописать истинное видение.Исходя из этого взвесив все "но" получается, что данж могут пройти только 2 класса, кот и форс, так что ты тут рак и опозорился.

    поддержим темку
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
    vkhllem, rimzOK, Боунз МакКой и ещё 1-му нравится это.
  7. Miraisoma

    Miraisoma User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Тогда ты не в ту игру играешь)) И если создавать тему нытья и записывать туда ники и всякую фигню, то далеко так не продвинешься) Даже если тебя и кинули в данже кто, действительно ли ты многое потерял? Максимум 2.5 голды на 6 тел, эт 40 серебра. И то будет меньше ) Где то 20) И ныть по этому поводу, создавать никчемные темы. Типа от того что ты ноешь, сильнее не становишься. А ходить с 5 челами в синий данж по кд ну эт зашквар вообщем. Проще говоря если ты не никчемность, то заходить в эту тему смысла нету. Если никчемность, то можно зайти, ибо уровень твоего развития врядли когда либо поднимится. Для того чтобы не ходить в такие инсты с 5 рандомными людьми.
    15 июн 2016
    На изичах бмом проходил, проблемы? ага? лбмом аналогично пройти можно, тоже самое что и дестром. Наверное ты никогда не играл хорошо. Увы. Без напряга ) Без напряга ты можешь афк вначале синих данжей стоять, а потом орнуть в голосину что тебя кинул кто то))
    15 июн 2016
    Если ты даже и не силен, играешь недавно, то смысла терять времени на глупости вроде этих нету. Если же ты навечно решил остаться зашкварным типом, то ага ) Тема для тебя)
     
  8. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    это твой удел орать, Ник засветился значит рученки в параше.Можешь оправдываться сколько хочешь, однажды обмазаный, душек издавать будет еще долго.
     
  9. Miraisoma

    Miraisoma User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Нет просто видимо кого то бомбануло и вписал ник)) Я тоже могу пойти в вк повписывать ников) Щас засру тему там. Полезность просто зашкаливает.
    15 июн 2016
    А ваще плевать) Тема для умственно отсталых) Так что удел слабых. Выйду отсюда) Сопли жевать и ныть глупости. Клевета тоже найс тема))
     
  10. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    меня допустим тоже бомбануло, в луте был нужный мне пояс, а та омеба поставила лут в 100г , а на 50% вообще издевкой занималось, что цена долетела до 200 тысяч.
    И это все игровой момент, саппорт такими вещами не занимается, а играть с такими отбросами удовольствие сомнительное.
     
  11. Miraisoma

    Miraisoma User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Ну если он поставил в лут на 100 г) То чего серчать то) Бабло отсыпят) Если ставку не перебьют, то он просто выйдет с инста, и вы разыграете этот лут, уже без него с самого начала.
     
  12. Label

    Label User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    321
    Если персонаж занесён в ЧС, рядом с его ником будет здоровая белая плашка с перечёркнутым кругом. Такого не пропустишь.

    Спасибо автору темы, потратил пару минут, занёс товарищей в ЧС.
     
  13. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    Зачем ты мне все это пишешь? Я создал тему? Я ною? Много лишнего и беспонтового . Зы. В моем посте я не про себя писал. Что ты там втираешь про никчемность то? Ты головой то думай, сам же сидишь тут и строчишь...
     
  14. Miraisoma

    Miraisoma User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Ну молодец раз ты тут не при чем )) Я про тему так то написал. А то что клевету распространять не красиво, эт уже задевает самолюбие))
     
  15. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    А ваще плевать) Тема для умственно отсталых) Так что удел слабых. Выйду отсюда) Сопли жевать и ныть глупости. Клевета тоже найс тема)) (С) Заканчивай плиз, а то логикой бабуина попахивает, не в обиду) сам на себя же говоришь)) ЗЫ. Да, клевета не приятно( особенно если и скриншотов нету на тебя...меня тоже в какой-то теме к этой шляпе, какой то троль приписывал))
     
  16. Miraisoma

    Miraisoma User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Y
    Ну я лишь ответил на парочку сообщений) Так что сори))
     
  17. Keo-san

    Keo-san User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Не тебе решать/советовать/убеждать во что и кому играть.

    Вот бы сейчас быть ноулайфером и превозносить себя над людьми, которые не могут уделять игре больше 2-3 часов в сутки.
     
  18. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    При чём здесь ноулафер и прочие приблуды? Если у человека всё в порядке с реакцией и пингом, то к 45 уровню как правило овладевает своим классом в достаточной мере, и люто задротствовать при этом не требуется.
     
  19. Keo-san

    Keo-san User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    С удовольствием бы посмотрел проход новичка(кроме котовода) с оружием усопших и бижой пламени.

    И насчёт "овладевают своим классом".
    Ты серьезно считаешь, что на мобах, которые дохнут с 2-3 плюх можно познать свой класс?
     
  20. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    Истинные мастера познают свой клас в бнс уже на 1 мувике или не успев услышать - "Соня, вставай" =)))
     
Статус темы:
Закрыта.