1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач 75+

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Дмитрий Анатольевич, 8 май 2010.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    я те честно скажу, что и буйвола до 79 и куру до 80 я вкачивал в основном в варке. куру нужно держать все время при себе и ресать ее благими свитками. в варке мобы агрятся на любого сапорта независимо от того что он делает. даже если кура будет просто стоять на нее будут агрится. но начиная эдак в 60-ого левела при минимальном доспехе кура становится довольно живучей. кроме того при получении ри кура становится просто необходима в варке. бресы не так уж дорого стоят.
    кроме того есть лаба и няшки, где кура получает твердые 3-4%. на няшках у меня правда есть один нюансик. у меня драк заатрибучен от тьмы и огня, в основном от тьмы. и я в фф танкую черного там. стало быть у меня кура стоит спокойно за кругом, за спиной у черного и гарантированно остается живой.
     
  2. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ну, у меня в варке хватает маны падаемой с мобов. то есть я вызываю куру в лучшем случае раз в 2-3 ребафа, ну и на ребаф для блессов.