1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lyn Blade Dancer PVP

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Juupiter, 13 июн 2016.

  1. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    хм нет прокачанного Z на антизахваты - а если тебя КФМ положит на землю после Эскейпа тебе ж писец? Он еще и лечица так падла.
    по сабжу: тактика ловить в дефлект и шатать за комбу?
    Билд свой в 3 на 3 накидаешь?

    P.S. Арена то на Ру балансная хоть? Если нет то все понятно.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  2. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    дабы не положил, юзать сс если хочешь кинуть метку
    А билд 3х3 подстраивается под каждого оппонента.Я меняю их очень часто
     
  3. from Gremory

    from Gremory User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Я внимил сущность твоих способностей, всё cool, всё классно, однако, если я использую к примеру такой билд:
    https://bnstree.com/BD?build=4500002400315112240422103311293330031111232002130431407321263114433
    p.s. если я 44 пока-что, и на арене я хоть и с 25-30-35+, сливов море было, но держу 1550 рейт стабильно, однако пока 45 не достигну, не попру возможно
    нагибаю я с обычной пухой, не прокарфченной, после гроба, 10 лвл. Дальше вот фармлю, хочу попробовать пока без дона что-то достигнуть. Не суть, но, с таким билдом реально что-то сделать? По достижению 50 лвла хочу использовать такой:
    https://bnstree.com/BD?build=500100...109223003111123202312002130431407321263114433
    Почему я V использую на дпс при стане\пленении? ну..заметив дмг на арене, просто понравилось, ибо у тебя имеется дабл аир комбо + если что ты с 2->V
    юзаешь, пару раз лкм, а после X отправляя в полёт, + 1 для чи, юзаешь как обычно аир, а далее С. Остаются копейки, а если откидывает, то юз пкм, стан - лкм-лкм-лкм. Да, комп у меня ведро малость, но я так пока расчитываю, чтобы на урон. Жаль что нельзя на притягивалку+аир сразу, яб с удовольствием оставил V на притягивалку + ослаб. Но, чего-то лишаться надо..
    эх

    15 июн 2016
    ах да, пленение+2->лкм+F я тоже юзаю
    очень хорошая вещь, урон дикий с аир

    15 июн 2016
    просто мне недавно какое-то тело с платиной показывало билд, где у него только на аир всё создано, чуть ли не трипл аир, знаете..не понравилось.
    Хотелось универсал. Ну максимум я меняю Tab, с котоводом, кота в слип: 4-x
    пока он в одуване носится
    да, F-ка нужна чтобы антидот кидать при защите или чём-то таком по 1ой ветке, или второй, но пока не знаю..
    билд у меня не до конца сделан
    продумываю детально
    15 июн 2016
    Хочу поинтересоваться, узнать для себя что-то новое, у людей с более прокаченным опытом
    потом скрин кину моего рейта с аренки, сливов побольше будет, ибо руки за ЛСМ\ЛБМ у меня не ахти, ранее играющий син 45\50 кап на пиратке :с
    15 июн 2016
    з.ы. надеюсь написал внятно
     
  4. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Дополнительный вход в стойку на V имхо лишнее, лучше взять стяжку на крайний случай инвул. Так же про выпад, 2 ветка дает 100% крит по застаненной цели, терять это свойство ради удара выпадом на 1 раз больше как то не очень. Blitzblade используется по обстоятельствам, к примеру против котов\дестров\фмов не обязательно
     
    GremOory нравится это.
  5. from Gremory

    from Gremory User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Блин, не до конца описал. Хех
    кстати, если ЛСМу требуется Крит, чтобы вливать свой урон в дмг, однако
    например та же самая башня, 7 этажей пока имеется, но толку то без леда и без 8 этажа и теней? не особо
    по..й
    короче, у меня вот такой вопрос. Бегаю я в фракционке, или просто на арене, меня интересуют "бо-пае", какие они должны быть? я сейчас бегаю в скрижалях\триграммах с арены весельчаков, именуя на РУ -> пещера нагг(ну или как-то так), хоть и добился 1.2к крит рейта, нагибать удобней и 45ых+1-2 стало проще. Блин..короче, вот я на крит собираю как основное, ибо мой урон в частности зависит от крита и от рук, но, что в сами скрижали пихать?! Могу ли я пробив въ*ать? ибо на 8 этаже башни пробив тебе в любом случае пригодится, да и туш жирных пробивать на арене\фри тоже придётся. Ан-крит себе втюхивать, вроде не очень, ибо лсм на урон в основном сделан, а не жиртрест. Бывает мне тяжко пробить 45ых на арене..идьотизм
     
  6. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Арена до 21 онли фрак пирог. Для 8 этажа сойдет сет похваран\деда\башни
     
    GremOory нравится это.
  7. from Gremory

    from Gremory User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    хм, вот оно что, просто я расчитал так на c\v после стойки, что там урон на 2ОО+ больше, как ни крути и взирал в основном по этому. А так да, вы правы, пкм-2, да лкм проще будет, крит урон всё же и 1-2 клика хватит.
    15 июн 2016
    ну хорошо, я где-то сегодня 45ый возьму, пойду крабить фрак для удобства, а вот протачивать его во что? 4 лвл жреца имеется и ресы для него
     
  8. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Основной наш урон в пвп это станлок от выпада с ф(не считаю метки с клинками тк бывает их использование может перевернуть ход не в нашу пользу ибо каст метки 1.5-2сек)
     
    GremOory нравится это.
  9. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Было бы неплохо, увидеть видео и по остальным классам.
    зы:Если вас не устраивает гайд, выкладывайте свой, оценим.
    Мло обещал же. Нету пока
     
  10. from Gremory

    from Gremory User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Хм, ну это да, верно.
    Ладно, в основном я разобрал что мне надо будет поменять, так это V на притяж, + пкм на 2 ветку, где крит при стане
    Плюс F, ибо порой да, для котов\дестров необходима, но, по какой ветке? 1 или 2? 1 блок снимает, а вторая если что и против отскока даёт возможность
    И да, пирог хд
     
  11. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    точить крафтом можно куски с деда, остальное будет меняться
    15 июн 2016
    таб против котов и дестров я качаю по 1, иначе если дестр тебя притянет и заюзает кухан, а у тебя q\e ss в откате, то гудбай
     
    GremOory нравится это.
  12. from Gremory

    from Gremory User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    а куски там на что идут? крит\пробив\ан-крит? уклон?:D
    мне просто саму идеологию интересно узнать, сколько форумов не смотрел, всё разное
     
  13. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    21 завоз баланса(надеюсь) поэтому заморачиваться в пвп не стоит. ПВЕ онли крит
     
    GremOory нравится это.
  14. from Gremory

    from Gremory User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Хорошо, понял, а теперь пройдёмся по изученному материалу:
    Бо-пае точить: крит
    V - притяжка + ослаб
    F- 1 ветка на 2-3
    ПКМ - 2ая ветка на крит на стане
    15 июн 2016
    вроде все мои ошибки хд
    15 июн 2016
    ну по твоим билдам я прошёлся, всё понял, уяснил, жду 45ый хд)
    сяп за help
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2016
  15. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    [​IMG]
     
  16. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    Можно ещё во фраке плиз? И что за пирог на пве, т.е. На данном скрине? Солянка ? Если да, то именно какая? Спасибо₽
     
  17. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Сейчас некогда скринить распишу так:
    ПВЕ Сет: 1, 2, 4 Башня 3, 5, 7, 8 Дедана
    ПВП Фрак пирог не чем не точен, около 41к хп
     
  18. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    И так норм, благодарю)
     
  19. Bonki

    Bonki User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    2
    что за дич у е6*****х форсов ты его бьешь, потом х**к у него фул хп:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:?
     
  20. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    Когда в лёд форс становится, не бей его.