1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lyn Blade Dancer PVP

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Juupiter, 13 июн 2016.

  1. Licoze

    Licoze User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    28
    И как сины с дестрами, норм без стяжки на V убиваются? И сколько очков на арене?
     
  2. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    В платине он, в начале темы написано 1900+~2055 скачет....сина берёшь в захват-быстро f-3... В инвиз он не войдёт в итоге...на правильного дестра v не подействует)
     
  3. Licoze

    Licoze User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    28
    Это у ТСа 1900+, сины выходят из захвата раньше чем я F нажимаю.
     
  4. Br1zza

    Br1zza User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    18
    Упс, сорян не заметил( клацайте быстрей))мб Пинг? Ибо я в 90 % успеваю, а потом син выходит из захвата..если же нет, то на 2 захвате 100% проходит, дожить до него проблем нету в принципе, а там как по маслу..Разведи на таб прежде чем взять....хотя и v норм зайдет, но велик шанс в пустую уйти
     
  5. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    На 1:28 ты сделал QE... На захваченного врага? Такое вообще возможно?
     
  6. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    да, чтобы доджить отброс бма\лсма, или если прожали контрудар чтобы не опрокинули\застанили
     
  7. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Да меня интересовало не зачем ты это делаешь, а "ОМФГ ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТО ЛИ?". Иногда классы с выходом из захвата выжидают мою SS прежде чем выйти. Для таких случаев лишний резист будет очень полезен.
     
  8. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    он очень полезен если матчап с котом, чтобы шаурма не дал ослабление\подножку а ss оставить на каштаны кота
     
  9. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Не пойму прикола с этим QE. Эта штука только на арене работает? На мобах такой трюк не проканал.
     
  10. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Сам такой :(
     
  11. Kristonn

    Kristonn User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    18
    c балансом арены кота убить дпса не хватает(
     
  12. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    ХП у самого кота вроде 20к теперь, но хозяин кажись ещё жирнее стал. Сколько не бью его - у него примерно фул хп всегда. Не знаю - мб попробовать хозяина усыплять и кота в это время выносить - с 20к хп он ляжет быстрее. Ни с одним классом столько проблем не испытываю, сколько с котами. У меня за КФМа с Синами столько проблем не было, сколько за ЛСМа с котами.

    Вчера меня 45-1 кот вообще вчистую почти разобрал. Постоянно спамил Али, не давая вообще хоть что-то с котом сделать. Ещё попрыгал на моём трупе потом, зараза.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
  13. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Что за проблемы у вас я не знаю. Кот наоборот стал легче, тк нету рандомных проков уклона\блока.
     
  14. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Ну мб и легче. Процентов на 20. У меня проблема в том, что я не знаю когда его вообще бить. Если пытаться застанлочить котовода - то кот лезет в таргет или вообще контролит и всё - все скилы на КД. Если пытаться усыпить кота прежде чем начать убивать котовода - пока успешно усыпишь его уже полхп слетит. А потом его нужно каким-то образом самого котовода выцепить от кота, не разбудив при этом кота, что очень-очень сложно. Если не удить котовода за 1 станлок - то пока у меня кд контроля вернутся - они снова с фул хп.
     
  15. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    бери V на отхил, когда котовод с котом рядом накидали каштанов, пыльцу, просто хилься.СС и пережди кд скилов. Если даже время вышло ты выйграешь по дамагу (если хорошо нанес ему урона)
     
  16. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Да я итак с отхилом хожу. Но там даже 10% хп зачастую не хилит - даже если двоих одновременно задеть. Проблема в том, что котовод может вливать тонны дамага вообще без какого-либо контроля. И если против форсов помогает парирование - против котоводов не помогает ничего.
     
  17. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    проблема с котами в том, что кд контролей у них очень маленький
     
  18. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Ну дык. Выше же тоже просили - распиши тактику что ли? Или советы какие-нибудь. Как их убивать чтобы они не успевали тут же отхилить весь урон? Иногда кот успевает отхилить мою аиркомбу ещё до того, как после неё упадет на землю.
     
  19. Cavely

    Cavely User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    можно озвучить тактики по бою против разных классов применимо к тем билдам что выложены в 1 сообщении
     
  20. MakkenLost

    MakkenLost User

    Регистрация:
    10.11.15
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    68
    объясните тупому, и помогите понять один скил, когда тебя держат в захвате, почему 2 не прожимается? и что это вообще за говнище такое? написано, типа вывод из состояния захвата, но на деле, ничихуахуа не выводит из захвата, а только порожняк какой-то.