1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочу играть за самый непопулярный класс

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем JoeJyJa, 13 июн 2016.

  1. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Ряды кашаков с синами уменшится в разы с завозом варлока и балансовой арены (это геноцид для этих классов). Инфа 100%, ими щас твинкуют чтоб набить кармыны голдишком для прокачки майна варлока.
     
  2. JoeJyJa

    JoeJyJa User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    Серьезно? Здоровяки с огромными топорами - саппорты?
    По логике разработчиков удар лапкой пушистого котика и "пчелиная" магия куда более опасна здоровенного заточенного топора, обрушенного на голову врага?
    Я когда выбирал класс руководствовался тем, что меньше всего я хочу играть за магов (данный стиль ведения боя импонирует меньше всего). Плюс, магия - это такая вещь, что напридумывать можно чего угодно, но никакой логики под этим не будет. За них бы я не стал играть, даже если именно они оказались бы самым редким классом.
    Здоровяки с топорами - недостаточно элегантно и изыскано. Но я готов себя перебороть, если за них играют меньше всего.
    Я не любитель играть за маленьких детей, потому все классы линов отпали сразу же. Плюс, я заранее знал, что котоводы чрезмеру популярны у игроков.
    У сина и кфм показалась слишком чопорная анимация умений.
    Ну, а меч - это казалось прикольно. Как в фильмах про кунг фу и все такое:Laugh:

    Вот только на деле оказалось, что слишком много людей думает также. И это сводит меня с ума. Еще тогда я не подозревал, насколько сильно затуманит мой рассудок тяжелая классофобия.

    Признаюсь, еще очень давно были надежды за котовода. Я был готов играть за него, ибо, как мне казалось, мало кто захочет выбрать столь специфический класс по следующим причинам:

    * специфическая детская внешность, не каждый захочет за такого играть, когда есть элегантные девушки и могучие мужики;
    * специфическая роль "призывателя" с совсем небоевым на вид петом;
    * достаточно неплохие альтернативы мечника и мага внутри расы.

    Как же я ошибался... :confused: Глядя на обстоятельсва внутри гильдии, меня вполне устраивала роль БМа (их там было меньше всего). Но в автоподборе очень часто встречается именно второй БМ, а некоторые классы просто выпадают. Все это меня запутало и лишило хоть какой-то определенности в своем выборе.

    Я ничего не могу с собой поделать, никакие здравые рассуждения не помогают. Я жутко некомфортно себя чувствую, ощущая себя в роли массового класса, если автоподбор постоянно закидывает по 1-2 товарищей по классу, подчеркивая неуникальность моего выбора. Но мне самому действительно очень сложно понять, какой класс самый уникальный.
    Эм... Я вроде бы обозначил, что обсуждаемый вопрос больше моя заморочка. Я прекрасно понимаю, что люди выбирают классы из соображений того, каким удобнее всего фармить, сражаться и т.п. вещам.

    И я не пытался каким то образом оскорбить их выбор, тем более послать кого-то куда подальше. Так зачем пытаться оскорбить меня, тем более, послать куда подальше?

    Уйти я всегда успею. Причем с этого я трагедию делать не буду. Но пока я еще здесь - я прошу у игроков помощи, поскольку сам разобраться в вопросе не могу и он уже сводит мня с ума.
     
  3. КоТиК

    КоТиК User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    35
    здоровяков с топорами можно сделать достаточно миниатюрными, не до линов конечно, но вполне себе

    бери топора, их будет мало, особенно на фракционках БГ
     
  4. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Да, Серьезна. Саппорт и контроль эта их призвания. Если хочеш подробностей, Щя ютюбну. Довольна таки хороший МС играл на ранних локализациях и о данном классе очень хорошо знает.
     
    JoeJyJa нравится это.
  5. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    ящитаю , что большинство в случае бма думает не так , думают что класс лютая имба , отталкивается от того , что на евросерве хохол на бме топодин сидит. Ясен пень что я не про всех это

    ну ясен перец , что котов и форсов будет много ввиду лагодрома на тех же терах у большинства , это разумный ход , плюс солофарм слёз



    14 июн 2016
    а линок можно подростками , а не карликами лупоглазыми
     
  6. il2ya

    il2ya User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Мне на арене реже всего встречаются дестры, а вот чаще всего дерусь с синами, форсами и лсмами.
     
  7. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Дестры
    [​IMG]
     
  8. AoDio

    AoDio Banned

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    КМФ, я сам им играю, и знаешь, в подземельях встречаются не часто, по крайней мере мне. Вот на арену пока что не ходил, не знаю частоты их появления.
     
    JoeJyJa нравится это.
  9. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
  10. AoDio

    AoDio Banned

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    У нас наверно их больше, даже в топе два топора находятся. В самых низах, как правило, классы слабые в PvP.
     
  11. Mahadev

    Mahadev User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    57
    0.60% отличия, как же глубоко они залезли...
    Плюс твинки могут заложить огромную ошибку в эти данные.
    Но в целом всё логично, у многих есть по ренжу (варлок-саммонер-форс) чтобы пвешить. Остальные примерно равны, КФМы и Дестры чуууть пониже, как выше уже и говорилось. Но разница так мала, что играть только из-за 3% другим классом, который тебе меньше нравится... хотя у каждого свои приколы, спору нет. Но косяки разума лучше править, чем потакать им и считать своей фишкой.
     
    PlanetA1313 нравится это.
  12. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Самый редки класс = БМ.
     
  13. AkiseLight

    AkiseLight User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    49
    Кфмов. По крайней мере, если верить статистике арены. f11, всех классов более 19 страниц, кфмов ровно 19. Статистика пвп, но энивей. Можно было и не создавать тред, а просто подумать как чекнуть самому. А в пве всегда будет валом и лсмов, и дестров, и кфмов, как не крути. тем более многие сейчас качают твинков, которыми тоже рано или поздно будет браться каплвл. Смысла темы не вижу совершенно.
     
    JoeJyJa нравится это.
  14. TsuKome

    TsuKome User

    Регистрация:
    14.06.16
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    12
    Я наверное открою секрет: в рандоме можно галочкой регулировать допускать в пати или нет одинаковые классы.
     
  15. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    вау , вот это да , вот бы еще галку быстрый вход прикрутили 02.gif
    рили , вот это свежак инфа от тебя
     
    JoeJyJa нравится это.
  16. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Кфмов, Лсмов, Дестров стабильно равное количество.
    Форсов и котов просто дох-ра.
    Нету варлоков. и Мало Бмов, видимо из-за отсутствия одной зело неприятной желтой кнопки со скрещенными мечами.
    Еще не вижу в игре мастеров чи.
     
  17. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    и сф забыл ,их тоже не видно
    а, все ок
     
  18. judaszzxx

    judaszzxx Banned

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    В PvP маловато синов, и очень много дестров. Кфм не самый редкий класс, да и не самый сложный, в отличии от форса и сина.

    А вообще, дам супер дельную рекомендацию. Создай мужского персонажа. Неважно каким классом будешь играть, ты будешь очень редким и непопулярным. ;)
     
  19. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Как по мне. Самый не популярный. Вернее неверно самый редкий это КФМ. Чет я их мало вижу.
     
    JoeJyJa нравится это.
  20. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Да, только вот часть игроков, создавших этих персонажей, чтобы обеспечить эквипом варлока, поленятся морфиться заново и так и не пересядут на новый класс, часть из них вернутся на предыдущий класс, когда посмотрят на варлока поближе, а часть из таких уже не дождалась\передумала\передумает в будущем и вкачает себе форсов. При этом новых игроков, которые выберут варлока будет довольно немного, т.к. основная часть новичков все же начала на старте сервера. И опять же, часть из них перейдет на другие классы со временем.
    Все это, конечно, не сделает влов самым непопулярным классом, но, тем не менее, и популярнейшим он не станет, как видно из статистики того же евро.
    Да и переходить после баланса ради арены с кота/сина на варлока - затея сомнительная и имеет смысл только в том случае, если игроку нравится именно механика класса.