1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс фан-арта

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 14 июн 2016.

  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну пока ни разу не запутывалась, не переживай, опыт в этом достаточно большой :X3:
    А так не по конкурсу уже пошли, давай заканчивать оффтоп)
     
  2. Misterika

    Misterika User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.859
    Симпатии:
    2.694
    нууу, не туда мыслишь ;)
    репосты ориентированы на подписчиков, если мы про репосты вк... если кому-то еще не известно подписчики это - ДЕНЬГИ ;)
    а тут... ну не знаю... вроде как поддержание интереса к проекту)
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2016
    Акатафари нравится это.
  3. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    Возник еще один вопрос: можно ли в арте использовать контент которого в игре на данный момент нет (конкретно в моем случае это будут костюмы)?
     
  4. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Лучше не надо, все конкурсы здесь проводятся по русской локализации игры.
     
    Акатафари нравится это.
  5. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    Надеюсь кто-нибудь нарисует как их плющит во время каста:22:
     
  6. user1064539

    user1064539 User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Хм. Не нравится мне это.
    В подобных конкурсах победить может только определенная прослойка пользователей, и я не в их числе.
    Обидно, но чего еще ожидать?
    Если жадность возьмет верх над здравым смыслом, то и мой арт увидите. :Unsure:
     
  7. Tamagochi.

    Tamagochi. User

    Регистрация:
    08.12.15
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    79
    Какие жёсткие требования, будто описание к вакансии хД
     
    Мисима Юкио нравится это.
  8. AwelsRS

    AwelsRS User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    34
    Добрый день. Подскажите нужно рисовать именно кастующего какое-либо умение персонажа или можно просто нарисовать узнаваемого персонажа из игры(например просто стоящего или бегущего, летящего)?
     
  9. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
     
  10. Aligir

    Aligir User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    498
    Можно было не убирать 3D, а указать, чтобы его в финальном изображении было не более 30% (сюда же входит фотобашинг). Это условие часто мелькает в крупных конкурсах фанарта. 3D в CG используется часто, как при создании иллюстраций, так и концепт-арта. Не считаю, что стоит ограничивать людей в инструментах при создании арта.
     
    ParadOXia, IrWin00 и AwelsRS нравится это.
  11. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    Если уж на то пошло, предлагаю допускать только тех игроков, которые имеют корочки об окончании худ. школы\ диплом по профессии на ее базе. Ну а что, я не против... Требования, как будто сдаем итоговую работу по колористике\рисунку и т.д. Смешно.
    -
    Что мы получим в итоге:
    Игроки, которые хоть как-то умеют рисовать, увидев критерии работы не примут участие в конкурсе.
    Призы разделят опытные в данной сфере люди, возможно не имеющие отношения к проекту.
    -
    Если это такой своеобразный способ отсеять потенциально плохие работы, то он в корне не верен.
    Конкурс подразумевает участие любого желающего.
    -
    Участникам пожелаю удачи. Жду появления первых работ.
     
    Kitsune., Mad Nipple, xZakeNx и 4 другим нравится это.
  12. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Не понимаю претензии. То есть судьи должны оценивать работы не по критериям, а по "нравится/не нравится", при этом не имея вообще никакого отношения к живописи? Мне кажется, многие участники с вами не согласятся.
     
    Mad Nipple и tear13 нравится это.
  13. user1064539

    user1064539 User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    "основной приз - 1000 бонусов"

    Для чего эти бонусы нужны? Они как-то влияют на игру? Просто у меня нет опыта в таких делах.

    "дополнительный приз - 500 бонусов"

    500 - это много или мало? Может хоть попробовать стоит?
     
  14. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    1000 бонусов, это 1000 рублей на счету вашего аккаунта, которые вы можете потратить в игровом магазине.
     
  15. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    А группы распределяющие мастер, не мастер убрали чтоли? Как можно сравнивать только начинающего и мастера?:eek:
     
    AdiosAmigoO нравится это.
  16. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    К судейскому составу вопросов нет. Логично предположить: "раз такие требования, то и судьи должны быть компетентны в этой области"
    Моя претензия заключается в том, что завышенная планка не позволяет участвовать более слабым в рисунке игрокам.
    Пример:
    Допустим кто-то рисует на средне-посредственном уровне. Весь на позитиве решает принять участие в конкурсе.
    Зайдя в тему он(а) сталкивается с завышенной планкой, которая наводит на мысль: "я не потяну"
    Надежды на победу тают как мороженка в солнечный день. Игрок принимает решение не участвовать.

    Такого я не одобряю.
    Многие - это собственно кто? Небольшая часть игроков, которым по силам данная планка?

    -
    PS. Выше прозвучал довольно неплохой вопрос.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
    Kitsune. и AoDio нравится это.
  17. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Это не конкурс по Айон, здесь нет категорий.
     
  18. Jlucca

    Jlucca User

    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    25
    Именно так я и подумала :Cry:
     
    Kitsune. и AdiosAmigoO нравится это.
  19. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    В свое время, много раз поднимали такой вопрос в разделе фан-арта по ла2. В итоге сделали ограничения на количество победителей и поощрялок, для того, чтобы был челендж. Те кто хорошо рисовали, кричали какого фига выигрывают непонятные работы, а новички орали, что те, кто хорошо рисует довольно давно - не обставить в конкурсе. Иннова предержалась позиции - хочешь выигрывать, развивай свой скилл и учись рисовать. В итоге мы в призах видели хорошие работы, качественные в целом, в поощрялку, иногда, удавалось попасть новичкам. Было 3 главных места, и 3 поощрялки. Итог вышел такой, что если раньше рисунков было на 5++ страниц, то потом стало 1-2 страницы.
    Пытались предложить систему, как в айоне - мастер/новичек. Но это почему-то в разделе ла2 вызвало кучу споров и систему не ввели.
    Для себя я сделала выводы, что конкурс фан-арта сделан, в первую очередь на тех, кто уже умеет качественно рисовать, у кого есть куча времени совершенствовать свой скилл. А остальные шли мимо, точнее оставалась надежда попасть в поощрялочку, в которой и то призы урезали...
    зы. посмотрим, что получим тут...
     
    AdiosAmigoO нравится это.
  20. tear13

    tear13 User

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    893
    Симпатии:
    1.194
    Все те, кто рисует довольно хорошо когда-то рисовали очень плохо. Работай и получишь пирожок. Не сейчас, так в будущем. А для желающий "сейчас" проводятся и иные конкурсы.

    З.Ы. Система мастер/новичок в своё время мне казалась странной ибо я был где-то по середине и откровенно не знал в какую категорию пихать свой арт Хд)
    З.З.Ы. Никогда меня правила не наводили на мысль "я не потяну" (ведь по сути эти правила означают вкратце - сделай красиво). А вот работы участников - да.