1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс видео-гайдов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 14 июн 2016.

  1. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Конкурс текстовых гайдов тоже планируется в будущем (не в ближайшее время) с определенной тематикой.
     
  2. Laffy

    Laffy User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    210
    И что в этом странного? То есть, люди которые пишут гайды не достойны уникальных шмоток? Или вы заведомо считаете, что конкурс сделан "для галочки" и ничего толкового на нем не ждете?
     
  3. GOG-Rad

    GOG-Rad User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    Уважаемый модератор, взяв во внимание ваше мнение и логику, меня очень пугает ваша должность. Точнее то что именно вы занимаетесь данным весьма сложным и не простым делом.
    Меня особенно впечатлили ваши слова из последней фразы( Все гайды, обычно, делают из альтруистических, а не корыстных побуждений) исходя из неё, получается что люди должны радоваться такому призу, вообще. Так как ранее он вообще без приза должен был быть. И все должны с чувствами гордости рвать себе мягкое место, как я говорил выше и чувствовать гордость за то что это же 4 game.
    Тут дело не в личной корысности, а в качестве конечного продукта, заинтересованности, большей массы людей, и в благодарности за их труды. Вот в чем проблема, в вашем конкурсе. Работы и возни с таковым родом материала очень много. А вознаграждение не восполняет моральных затрат , не обеспечивает полного положительного результата от проделанной работы.
     
    Владленка и TatsuFeng нравится это.
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Нет, я считаю, что тысячи рублей вполне хватает в награду, за данный конкурс, тем более, на старте подобных конкурсов. В другой игре (не буду говорить её название) призами была футболка и сумка (холщовая, вроде мешка такого) за подобный конкурс.
     
  5. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    90% людей, которые выигрывали эти внешечки в Айоне продавали их в тридорога в игре. Кпримеру, шапка шторма, которая сейчас стоит 150р, в свое время продавали по 2ккк кинар(2к рублей) если по курсу шопа. Одна в бнс внешки не передаются, даже по акку. И лично я считаю, что бонусная награда куда лучше. Выиграл бонусы, потратил на свои нужды.

    А "особенные внешки" рано или поздно появляются в шопе, и начинается вайн борщей "Я БОЛЬШЕ НИАСОБЕННАЯ"
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну возможно, чтобы было 1000 рублей на счет акка.. ну или на крайняк МПХ, ведь бонусами нельзя оплатить 100 % вещь, на эту сумму можно сделать себе 50% скидку и все равно придется тратить реальные деньги и это немного печально. (если я правильно поняла, что такое бонусы... вроде в ВК скидывали инфу про них) С другой стороны в конкурсах участвуют не всегда ради награды. Удачи Фенку :028:
     
  7. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Люциф судила по себе. Основная масса людей морфаются и качают крафты по ее гайдам на форуме. И многие из этих людей сказали ей хотябы спасибо? Нет.

    С чего ты это взяла?
     
  8. GOG-Rad

    GOG-Rad User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    За текстовый Гайд я еще могу понять 1000 р. и то на кошелек. Это действительно отличный приз. Так как на такого рода материал затрачивается на много меньше времени и сил. И не требует каких либо особых знаний стороннего по, и наявности определенной техники.
     
    Whoopsy, TatsuFeng и Laffy нравится это.
  9. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Во-первых, конкурс не мой.
    Во-вторых, да, я тоже делаю гайды, и нет, я не прошу за них денег/плюшек/шмоток/всеобщего поклонения, и да, эти гайды, что делаю, занимают почти 60% моего свободного времени. И если бы я могла поучаствовать в подобном конкурсе (увы, видео-гайды я не люблю и не люблю, т.к. считаю, что в них весьма проблематично осветить всю полноту рассматриваемых вопросов, и их всегда стоит сопровождать текстовым эквивалентом), я бы, в случае победы, радовалась бы тысяче рублей. Потому что для меня главное не материальная награда, а то, пригодилась ли моя работа, понравилась ли она людям, всё ли я смогла осветить.
    В-третьих, что плохого в альтруизме?

    Хотя, я вижу, что у нас разные понятия о "нужности" создания гайдов.

    Реально? Ох, как мне хочется посмотреть на ваш текстовый гайд, не по классу, а, допустим, по морфу, или внешкам оружия, или костюмам в игре, или по боевым школам.
     
    Sandteni нравится это.
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В ВК скидывали инфу, что такое бонусы Фогейма, ну или объясните как их тратить и полностью ли они эквиваленты рублям?
     
  11. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Эм, 1000 рэ в данном конкурсе эквивалентна 1000 рублей. Не монет пути хона, а обычных рублей.
     
  12. Laffy

    Laffy User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    210
    я могу сделать вывод, что вы мало играли в бнс, в этой игре по сути и собирают костюмчики, топовый эквип ты так и так в итоге соберешь. а учитывая унылость нынешнего Ф10, я бы там ничего не хотела покупать.

    По той же причине, в конкурсе боевых школ не видно было топовых школ, потому что награда была неуместной, многие просто не стали участвовать.
     
    AfroDestr, Whoopsy, TatsuFeng и ещё 1-му нравится это.
  13. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    забавно, когда подобное говорят человеку, сделавшему гайд по костюмам, а так же скидывающему большую часть новинок (как косметических, так и не очень) бнс с других серверов
     
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Тебе кстати перечислили 400 рублей за пред конкурс? Нормально их потратила? :)
     
  15. Amur*

    Amur* User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    77
    Удачи всем с:
     
  16. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Эта инфа проверялась?
    Бонусы фогейма были ранее, но их убрали года 2 как.
     
  17. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    200 рэ) Я же не победитель была, а призёр. И да, потратились спокойно (мелочь), а часть копится на костюм или подписку (что раньше понадобится).
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А как я проверю то? Вот и спрашиваю точно ли бонусы за конкурса полностью эквиваленты реалу (рублям)?
     
  19. Laffy

    Laffy User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    210
    я тоже такой делала года 3-4 назад, и?
     
  20. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Эти деньги появляются на вашем аккаунте, не в игре напрямую. Да, они эквивалентны 1000 руб. Ими можно оплатить покупку целиком, даже премиум.
     
    ParadOXia нравится это.