1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс видео-гайдов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 14 июн 2016.

  1. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    В бнс мне еще не начислили награду, но в айоне тоже выдают бонусные рубли, и там все 1 к 1. То есть 1000 бонусов = 1000 рублей.
     
    ParadOXia нравится это.
  2. Laffy

    Laffy User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    210
    Я вот тоже считаю, что видео-гайд должен быть дополнением к тексту, когда людям лень читать всё. Для примера вот гайд был написан текстом и добавлен к нему ролик, без текста все равно не полно. ИМХО
     
  3. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    А на мое мнение, то видео гайды полная фигня. Текстовые гайды топ.
     
    Qugiro и Kotofeika^_^ нравится это.
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Спасибо за ответ, прям от души отлегло))

    Мелочь... это коробку купила? :)

    Жаль, что конкурс только видео гайдов, не особо их люблю, но может кто запилит годное прохождение ПО или Деда для новичков, для такого формата в самый раз. Было бы хорошо, если бы данный конкурс провели пораньше чуток, а то многие люди уже наделали видео гайдов и с ними в пролете получились.
     
  5. GOG-Rad

    GOG-Rad User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    Дорогой модератор, вы бы не агрились. А спокойно и адекватно отвечали на выше написанный контент от пользователей. Я вам доношу свои мысли и мнение. А по поводу что вы хотите - это сугубо ваше личное хотение, а не мое. То что вы делаете всё из сугубо личных без корыстных соображений, это ваше дело, и ваше личные проблемы. Мы сейчас не о вас ведем речь, а о конкурсе в котором участвует руское комьюнити руофф BnS. Мой вам совет ведите себя более сдержанно в своих высказываниях. Так как у вас определенная должность, и в неком смысле вы представляете фирму которая дала вам данные права.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
    Владленка, RaVeN Red и Juli_a нравится это.
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Уважаемые будущие участники данного конкурса, если вас не затруднит, то ознакомьтесь с данной темой https://4gameforum.com/threads/562282/, возможно там вы сможете найти идеи, а заодно совместить приятное с полезным и помочь новичкам с гайдами, в которых они действительно нуждаются и их не хватает на данном форуме :)
     
    Die Flamme нравится это.
  7. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    каловый конкурс уж простите, хотя у вас уже есть 1 участник это фенк.
    з.ы. как уже было подмечено выше, от текстовых гайдов пользы больше.
     
    TatsuFeng нравится это.
  8. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    иногда видео гайды очень и очень нужны. ибо не зная например что вытворяет хадо, прочитав что он машет ручками так, орет то, как то не совсем удобно. проще если человек сам проходит, наглядно показывает что творится и как противостоять той или иной фигне. ну а гайды письменно хватит вполне для крафта например. там зрительно ничего не нужно. разве что скринов приложить и таблиц какие надо. крч по ситуации. где то нужно живое действие, а где то и не впёрлось особо.
     
    IrWin00 нравится это.
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    для этого достаточно сделать пару видео-вставок, и человек уже сам для себя решит смотреть ему или нет.
     
  10. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Подобные выкрутасы мобов мне интереснее изучать самой, а не надеяться на годные гайды.
     
  11. GOG-Rad

    GOG-Rad User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    Ребят на сколько я заметил мы не рассуждаем какие гайды кому нравятся. А обсуждаем конкурс который нам сделал локализатор. Как по мне , то что уже написано выше это офтоп. Давайте по существу, так и модераторам станет понятнее и локализатор узнает, что нас устраивает а что нет. И может в дальнейшем они это учтут. На что я сильно надеюсь.
     
  12. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    А я из корыстных делал, чтоб донести до неведающих мои познания. Для своего удобства в игре.)
     
  13. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    А нормальные(читай: Для всех) конкурсы будут? Или так и будут конкурсы для гильдий/любителей рисовать/любителей снимать видео?
    Если сами не можете, так людям ответственным сообщите. Не мне же вас учить как это делать, ибо у кого из нас Innova Group написано.
    Узнайте у коллег когда начнутся конкурсы, в коих смогут поучаствовать все, вроде-бы это не сложно сделать.
    Ведь можно сделать внутриигровые конкурсы, или что-то связанное с сайтом.
    Ну а еще, хотелось-бы, чтобы судьями были сами игроки а не администрация. Ибо ранее уже мы все видели насколько вкусовщина выходит на призовые места, и хотелось бы чтобы могло решить большинство, а не рандомные дяди-тети из компании.
    Тем-более, гайды же для игроков будут делать? Вот пусть игроки и выбирают качественные, а главное полезные работы.
     
  14. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Только недавно закончился конкурс скринов. В дальнейшем вроде обещали еще конкурс для писак фанфов и квент. Или это не входит в число "нормальных"?)
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Когда выбирают игроки, есть возможность, что победят не лучшие, а у кого больше друзьяшек, так что пусть лучше администрация)
     
  16. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    А когда выбирает администрация, частенько действительно качественные работы не попадают в топ от слова вообще.
    Ну а если серьезно: Если доработать идею, то после выбора игроков - администрация может из самых топовых выбрать действительно заслуживающие. Тогда и количество друзей не поможет. Ибо если работа некачественная, но будет залайкана - ее не внесут в список победителей. Хотя, судя по тому как выглядит видео представляющее Варлока от Инновы... что же, даже не знаю.

    Нормальные - это для всех. Или у нас все комьюнити резко научилось писать фанфики и описывать историю персонажа? Ну яхз.
    Ну да, молодцы, был один единственный конкурс для всех. И то там была проблема, ибо упиралось в настройки графики... но да не о том.
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это очень сложно, ведь в целом все равно будет дело вкуса толпы, накрутка голосов сокланавцами и знакомыми и опять дело вкуса со стороны администрации. Как тут упоминали, что данные конкурсы не стоит воспринимать всерьез или как стартовую площадку для дальнейшего развития, а просто как развлечение :)
     
  18. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    А какие еще конкурсы должны быть для всех-всех? И не могут же люди запустить все конкурсы одновременно. Поэтпно вводят различные конкурсы для различного населения.
     
  19. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    Тогда о каком качественном материале может идти речь, если это для развлечения?
    Уже представляю десятки видео на ютубе, в которых школьник лет 14 мямлит в микрофон и описывает чем его персонаж лучше того или другого. Мдэ.
    А все потому, что для некоторых это "развлечение".

    Обычные конкурсы. Если есть фантазия, то многое можно придумать именно для всех.
    Можно придумать гораздо более дельные конкурсы.
    Например на оформление твитч канала Кириллу(нет).
    А то вроде официальный представитель, а стримит как десятилетний школьник неспособный в оформление канала. В принципе, так можно сделать многое. Например можно запустить конкурс на главную фотографию в VK. Да, не для всех, но по крайней мере полезно, плюс группу постоянно кто-то смотрит и там давно необходимо обновление. А какая польза от видео-гайда по классу персонажа? БНС и так вполне понятна, единственное что нужно - это билд. И то по видео его смотреть немного неудобно. Хотя, может кому и будет интересно(нет) прохождение данжа, которых уже тысячи в интернете.
    Немного странное предложение. К чему здесь различное население, и то что конкурсы не для всех.
    p.s. вроде ранее собирали видео от игроков... и куда же они ушли? Или конкурс не зашел?
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Когда я упоминала про качество некоторых работ в другом конкурсе, мне сказали, что тут не тот уровень конкурса, чтобы к конкурсантам по качеству лезть. Так что тут его особо и не просят... ну и работы естественно соответствующие. Хотя арты очень годные выкладывают, их не смущает, что награда маловата для такой качественной работы, люди рисуют или что-то делают, в первую очередь для себя, а если по достоинству еще и судьи оценят, тоже будет хорошо)