1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс видео-гайдов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 14 июн 2016.

  1. A s a

    A s a User

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    120
    Святая наивность =) Качественные гайды, по которым имеет смысл учиться играть, в первую очередь пойдут на YouTube, т.к. людям, которые будут их писать, от 1к рублей не тепло не холодно... и это на фоне того, что в шопе инновы есть вещи ценой выше 4к рублей. Стыдно... при нынешней финансовой политике инновы, вы подобными конкурсами буквально вытираете ноги об игроков
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
    TatsuFeng, GOG-Rad, Azerothic и ещё 1-му нравится это.
  2. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    Вот уж не знаю, что сюда написать... крч, хотите открывайте и читайте, хотите идите мимо. Я вас предупредила. :42:
    В который раз захожу в тему о конкурсе и как всегда куча недовольных... =__= тошно уже, граждане. Не нравится - не участвуйте. Когда объявляется конкурс, ясное дело, что он не для всех. Это же конкурс, он подразумевает какие-то способности и соревнование по этим способностям. А если вы умеете только репостить или тыкать кнопочку на сайте - это ваши персональные трудности. "Для всех" существуют ивенты, а конкурсы по умолчанию для определенной аудитории. Призы маленькие? Так вас никто не просит за них бороться или делать нечто божественное. Как выше уже упоминалось - это развлекаловка, это не способ заработать. Приз - это приятный бонус для тех, кто так или иначе бы что-то делал, а не конечная цель. Конечная цель - показать себя и свои возможности. И если вы считаете, что вы слишком офигенны для 1к рублей - забейте на них и молчите в тряпочку.
    Слов других уже нет... такое ощущение, что явный кусок форума населяют нытики.
     
    Misterika, DollaMia и [Takenava] нравится это.
  3. Amfitrita

    Amfitrita User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    19
    Ого, жарковато тут. А будет ещё жарче с появлением работ.

    Есть пара идей. НО.
    Во-первых, по задумкам есть уже тестовые гайды. И они не мои.
    Во-вторых, есть видео. И они тоже не мои. И они ну ооочень фиговенькие.
    Кривые-косые, отвратительное качество видео, о центровке афтар не в курсе, хотя необходимая инфа оттуда черпается.

    Так вот к чему я. Ну сниму видео. Красиво. Ярконько, мило. Насколько смогу.
    Так ведь потом же будет срач великий. Что об этом уже есть тексты, что вон с заморья уже есть видео (с иероглифами, но такая милота).
    И какая ж ты такая раз такая, что идею слямзила и просто тупо видеоряд сделала (эффекты, центровки, красота ни при чём).
     
  4. A s a

    A s a User

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    120
    Amfitrita, уже то, что твой гайд будет читабельнее, приятнее для просмотра, понятнее, делает его не таким, как остальные. Одну и ту же книгу могут печатать разные издания, но популярен будет только один вариант. Если можешь сделать лучше других, делай и не бойся
    29 июн 2016
    Беспредел будет до тех пор, пока такие как ты, этот беспредел поддерживают!
     
    GOG-Rad, Azerothic и Kitsu нравится это.
  5. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    какой беспредел? О_о где беспредел? не вижу беспредела, не гоните пургу. Такие же конкурсы как и во всех играх фогейма.
     
  6. subheim

    subheim User

    Регистрация:
    02.04.16
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    51
    Что-то кроме прикола с костюмом я не видел больше ивентов тут.
     
  7. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ок, знач пришло время старинного видео снятого по фану.)
     
    Kitsu и Asaber нравится это.
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    под нормальным как правило подразумевается "в игре", "скриптовый", а не "стань вконтографом", "сам себе режиссер", "круче только Пушкин"
     
    Kitsu нравится это.
  9. A s a

    A s a User

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    120
    Все нужно на пальцах объяснять.

    Есть люди, которых многие донатерами называют - им не проблема вкладывать в игру одну-две-десять тысяч рублей... Почему бы и нет, если человек зарабатывает, это его право, я не против. Но вернемся к вознаграждению за конкурс, почему бы его не сделать скажем 5 тысяч - выделить людей, которые вложат свои старания в гайд среди общего числа игроков и разово поднять их в игровом мире на уровень тех, кто вкладывает в игру не малые деньги. Кто-то скажет, что 1к - это достойная плата, а я спрошу у них: "5к - это не достойная плата?"

    Дорогая [Yom],надеюсь, что я достаточно понятно описал свою позицию
     
    GOG-Rad нравится это.
  10. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    В игре это игровые ивенты и к форумным конкурсам никакого отношения не имеет. И в 90% случая эти ивенты нам приезжают от корейцев.
     
  11. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    Вы описали достаточно понятно, но давайте зададим вопрос: какой профит от этого организаторам? Если они выдают приз в 1к, это как бы не сильно повлияет на желающих участвовать и на донат (я учитываю кол-во конкурсов и их частоту). А теперь представим выдают приз в 5к. Участвовать ломятся все. Даже те, у кого есть эти 5к (деньги немалые, и лучше получить их нахаляву чем вложить кровно заработанные). Таким образом мы получим увеличенное кол-во участников и улучшенное качество работ. Тоесть все, у кого нет денег вкладываться в игру скорее всего пролетают. Почему? Потому что для качественной работы нужно оборудование: нормальный комп для скринов или видео, нормальный микрофон для записи звука, планшет для конкурса артов. Если у человека нет денег вложиться в игру, скорее всего у него нет денег и на все вышеперечисленное, то есть его работа с большой вероятностью уже пролетит по качеству. Я уже не говорю, что если за каждый конкурс будут давать по 5к, то это потенциально по 4к потерянного доната. По поводу же "разово поднять"... в нашем шопе нет ничего такого, что могло бы помочь подняться. Максимум это премиум и сумочки, но необходимостью они не являются. А сумочки так вообще можно за внутриигровую купить. По сути, рулят в бнс те, у кого есть время конкретно задротить, а не донатить. Донат только упрощает и то не сильно.
    Итог: небольшой по сумме приз дает возможность снизить конкуренцию, что в свою очередь увеличивает шанс на победу тех, кто не сможет предоставить "вах-вах"-работу. И это как бы возможность не сильно выдавать народу халяву, чтобы народу было на что донатить (ибо с нынешним шопом за 5к можно раз и навсегда выкупить все желаемое).
    29 июн 2016
    почему нет?) я бы с удовольствием посмотрела гайды снятые "ради веселья" нежели стандарное прохождение чего-то со скучным пояснением)
     
  12. A s a

    A s a User

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    120
    1. Профит - получить нормальные гайды для игроков, по которым они смогут лучше ориентироваться в игровом мире;
    2. Для нормального гайда нужен в первую очередь навык, а потом уже пк;
    3. Для тех, кто использует для записи студийное оборудование и 5к - не много;
    4. Супер компьютер для монтирования качественного гайда не нужен;
    5. Свалка будет в любом случае, но при хорошем поощрении в этой свалке будут и толковые работы и не одна;
    6. Преувеличение говорить о гигантском потоке работ, вспомним конкурс скринов - их было не такое уж и бесконечное количество, хотя это лишь картинки сделанные одним кликом;
    7. Все очень надеются и верят, что шоп на руоффе будет как и на евро и деньги будет, куда пристроить.

    Все затронул?

    К тому, о чем ты говоришь, подойдет название "Конкурс молодых талантов". Если это так, то нет вопросов
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
    GOG-Rad, IrWin00, Kitsu и ещё 1-му нравится это.
  13. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    так удалят ж скорей всего. не формат как никак
     
    GOG-Rad нравится это.
  14. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    Ну... по сути подобные форумные конкурсы и есть конкурсы молодых талантов...
    А теперь по пунктам:
    1) остается в силе вопрос: зачем это администрации? Ну будут гайды... ну нормальные... и что? Для фогейма это ничего не меняет, только для игроков.
    2) об этом я ничего не говорила, навык естественно на первом месте (да и я не только о конкурсе гайдов, для гайда пк действительно не нужен. А вот на видеороликов конкурс - по умолчанию)
    5) толковые работы будут и так) и не одна) это проверено предыдущими конкурсами и ближайший где в этом можно будет снова убедится - конкурс фанарта ( приз тоже 1к)
    6) если сравнить 10 страниц в конкурсе скринов и 2 в конкурсе гильдий (или 4 в предыдущем конкурсе арта) то разница налицо, но это кому как конечно...
    Чего не отписала по пунктам, с тем согласна
    29 июн 2016
    Если в нем достаточно информации, как в гайде, то по идее не должны. Но это мое мнение)
     
  15. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Доступ на БГ ХЛДХДХДХЛДЗЛХВХДХДХ

    Лан. Конкурс какраз вовремя. Мне нужен был толчок, для завершения первой части видоса по Дестру 8)
     
  16. A s a

    A s a User

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    120
    Меня беспокоит большое количество платного и в то же время не дешевого инвентаря в игре (цель всех этих распинаний, обратить внимание именно на это) и при этом малые призовые фонды - это выглядит жадно. Что касается конкурсов, то не подумай, они нужны - как игровые ивенты, так и форумные, без этого никуда, тем более в период малого игрового контента.

    Благодарен за конструктивный диалог, [Yom]
    Загляну сюда завтра
     
    GOG-Rad нравится это.
  17. [Yom]

    [Yom] User

    Регистрация:
    15.07.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    190
    С дороговизной некоторых вещей соглашусь, но большая часть из них не сильно-то и нужна. А премиум стоит средненькую такую цену за премиум по России)
    И вам благодарность за диалог)
    Если буду завтра в адеквате, то буду ждать. Может быть еще поговорим)
     
  18. [Takenava]

    [Takenava] User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    70
    Мдааа. Кругом бла-бла награда маленькая, бла-бла конкурсы для спец. людей, бла-бла где справедливость и тому подобное. Захожу в подслушку: бла-бла фиговая арена, бла-бла фракционое безумие, бла-бла. Народ вы не устали ныть? Вечное нытье по всякой фигне. Согласен разнообразие конкурсов желает лучшего, но хоть есть. Они делаются для того чтоб отвлечь от задротства фарминга и изнасилование мобов. Что б отвлеклись. Конкурсы всегда были частью развлечений и никто никого не заставляет в них участвовать. Вам не нравится конкурс видеогайдов потому что не можете ролик создать? Кто вам мешает установить Pinаclе studiо или Аdоbе studiо? В нете есть ключи на них. Качаете и работаете. В чем проблема. Возможно сделали фиговинький ролик, но это ваш ролик и все еще впереди. Мир на этом не кончается. Почему бы вам не уделить время на приобретения навыка или его усовершенствования вместо фарминга? Полезнее будет.
    Призы, вознаграждение всегда приятно получать, хоть и маленькие иногда. Я знаю множество игр в которых за конкурсы давали медальку на форуме или подобное что-то.
    По этому, народ если не можете что-то сделать, не нойте. А собиритесь и научитесь делать то что не можете.
    У меня все. Спасибо.
     
    [Yom] и Акатафари нравится это.
  19. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    Как не посмотрю, все обвинения в нытье только от журналистов, даже смешно как-то. Видимо кто-то очень сильно боится потерять "должность" на форуме за любой негативный пост, даже если есть определенная констатация фактов.
    По сути дела, большинство этого самого "нытья", как вы любите выражаться, вполне себе обосновано. Но ведь легче же попытаться показать свой интеллект и назвать всех нытиками, чем увидеть реальные проблемы.
    Меня вот ваша фраза очень порадовала, в который вы очень тонко намекнули. Я пожалуй, процитирую: "Конкурсы для того, чтобы отвлечь". Продолжать цитату я не буду, так-как уже этой части вполне хватает, чтобы понять, зачем и для чего это делается. Особенно в свете последних событий, где "все не так", и "корейцы выноваты".
    Однако пожалуйста.
    P.S. Для тех кто тут любит выражаться в стиле: "не нравится - не участвуйте".
    Вы сами то попробуйте не отвечать тем, чьи негодования вам не нравятся, тогда и можно будет нормально разойтись. А то галдеть о том, какие все неблагодарные, заставлять пройти мимо, и самим же реагировать на тоже самое - как-то лицемерно что-ли.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  20. Laffy

    Laffy User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    210
    Как я люблю такие посты аля "вы все нытики, вам вечно все плохо"

    Я сужу по своему опыту в этой игре. Мы на своем форуме делали ивент на лучший скриншот и давали людям подписку на корее в подарок (1к примерно) и локализатор, который намного более щедрый ставить сколько? 300?
    Ивент гильдий. Топовым гильдиям реклама не нужна. В топовых гильдиях народу овер 60. Награда 1к. Как ее делить на 60 человек? Этого хватило бы разве что на Яд каждому =)

    По поводу того, что мол мы тут не при делах, мы просто на форуме народ развлекаем. то есть, у вас нет возможности поставить другие призы? Тогда вопросов нет.

    Всегда это было только развлечение? У нас с вами не сходятся взгляды с понятием "развлечения". Вообще меня радует эта политика "че вы на нас гоните? мы не виноваты", у вас отговорка, что это чисто работа по форуму, у Кирилла, что это все корейцы)

    Сама по себе идея конкурса не плохая, правда на месяцок пораньше бы ее. А то когда народ, кто хотел сделать гайды их выложил, а теперь надо снять новый)) Жюри хорошо знает игру? чтобы судить на сколько гайд полезен или можно вот что-то типо этого снимать?




    А я знаю игры, где за конкурсы давали мышки, клавиатуры, плакаты, кепки и прочее.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
    GOG-Rad нравится это.