1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс видео-гайдов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 14 июн 2016.

  1. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    Топовое видео, кстати.
    Сразу видно, насколько "качественно" в Иннове специалисты работают.
    А какие комментарии... Ммм! Ими можно брать и обмазываться
    [​IMG]
    Одни "нытики" прямо собрались)) Ишь что захотели, качественный монтаж им подавай, да еще и у официального локализатора! Где там смайлик с гохи? Ах, вот же он [​IMG]
    Я конечно не на что не намекаю, но можно было-бы и лучше... в принципе как и с трейлером того самого анонса, который был слеплен непонятно как, кем, и собственно для чего. Ибо даже я смог бы подобрать материал получше :011:
    И вот если "для развлечения", это как в данном видео... то лучше вообще никак, чем такое.
     
  2. Laffy

    Laffy User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    210
    Я кстати для сравнения оставлю ролик, который китайцы к классам делали. КИТАЙЦЫ КАРЛ

     
    Amfitrita нравится это.
  3. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    нет эпического слоумо, что зажёвывает звук. не топ. крч фу и убери каку.)Принеси обратно на Руси сделанное, а это вот заморское басурманское не нужнО.
     
    Kitsu нравится это.
  4. Kitsu

    Kitsu Banned

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    262
    Ты совсем что-ли... у Инновы нет таких бюджетов, в наше время монтаж видео стоит просто баснословных денег, которые есть только у интернет гигантов и всяких прочих компаний. Ну и у мыла с гейнетом(лол). Да и вообще, они как-то некрасиво поступили.
    Какие трейлеры игры, какие представления классов? С дуба рухнули? Только укуреный монтаж в стиле "я научился делать слоумо", только ру-хардкор, что у нас так "любят и ценят" =3
    И вот именно по тому, что такая "годнота", в стиле того видосика про Варлока выходит из под пера нашего с вами так "любимого" локализатора, мне и не хочется отдавать голосование в руки администрации.
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Погодите, вы сейчас рекламируете и предлагаете воспользоваться взломанными программами? Роскомнадзора на вас нет. Мда и этот человек говорит о моральных устоях, предлагая нарушить закон... :Unsure:
    30 июн 2016
    Еще очень много не реализованных гайдов, которые жаждут вашего внимания и могут быть оформлены в видео формате. То что выложили, исключительно для новичков, для ознакомления в первый день игры, как таковые более серьезные видео гайды еще ищут своих героев)
    https://4gameforum.com/threads/562282/
    30 июн 2016
    А можно поподробнее, что означает сей пункт? Что значит запрещено удалять? Если работы не будет во время выставления оценки, естественно ее не будут оценивать. Но после оглашения результатов, автор ведь имеет право удалить свой видео гайд?
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
  6. Laffy

    Laffy User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    210
    По 45му контенту? ну такое себе) их надо делать не для конкурса, а толковые с текстом, картинками и видео.имхо конечно
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Там половину можно и нужно сделать в видео формате, текстом не особо понятно будет, надо показать на конкретном примере, визуально. По крайней мере наводка на то, что желает видеть народ... на сколько понимаю это будет учитываться судьями.

     
  8. Laffy

    Laffy User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    210
    я не претендую особо) для гайдов у меня есть своя вики, которую надо заполнять, но мало времени
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Своя вики не интересно, тем более в видео гайде ее можно и прорекламировать, намекнуть, будет доп реклама для своего проекта, особенно если вики по БНС))
     
  10. lvanes

    lvanes User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    36
    Полностью поддерживаю. Пора бы начинать внутриигровые ивенты, и плюшки разные раздавать, а не продавать разный шлак.
     
  11. Laffy

    Laffy User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    210
    мы ее делали еще на корее, переводили все с корейского, интерфейсы замазывали в фотошопике, подписывали все, а сейчас любой может скринов наделать и запилить гайд) вот пусть пилят)
     
  12. _Aurora_

    _Aurora_ User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Вот в этом вся суть хейтеров))

    Нет честно))

    Я очень благодарен "Иннове" за локализацию, играть на тайване было забавно да, но геморно это мало сказано...

    Но теперь играю на русском, с нормальным пингом...
    Минусы есть это да...
    (В геймплейной части, с тех стороны у меня все чики пуки)
    Например добоки разбирать нельзя...
    Но с другой стороны это даже хорошо, как никак экономический баланс...

    И тут просто для фанатов конкурс на любимую игру, да еще и плюшки за это...
    Но нет... эейтерам надо похейтерить...
    Отчасти да.. хейт где то обоснованный...
    Но по мне так вы немного перегибаете...

    Ладно, замаялся строчить..
    Всем удачи в конкурсе и побольше лута ^-^
     
    DollaMia нравится это.
  13. GOG-Rad

    GOG-Rad User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    Дорогие граждане , которые говорят что в видео хуже гайды чем в тексте. Вы или нормальных и качественных гайдов не видели, или ваш мобильный инет не позволяет их смотреть. Все мои выше написанные мысли по данному "конкурсу" обосновываются только на качественных материалах в видео формате. А то что сейчас идут такие ивенты ,скажем так в форумном формате. Это продвижение 4game в инете, и наполнение контентом своего ресурса для улучшения своих позиций в поисковиках. Победитель 1 и приз основной 1, 1к ру. А контента который появиться на ютубе ,сайтах, и тд. будет на 100к ру, если бы они заказывали, данный материал у рерайтеров, копирайтеров, обзорщиков и фрилансеров, это была бы весьма солидная сумма. Этим коментарием я не кого не пытаюсь обосрать, а просто объясняю работу , команды 4game. Как распиарить руофф, быстро и дёшево. А разводить срачь вокруг темы не хотите 1к не участвуйте - не целесообразно. Так как из личного опыта могу сказать. Кто знает мульт BFF , про всеми любого нуба с писклявым голосом, его озвучка 3 минут стоит 500$. Как по мне любой труд должен вознаграждатся заслуженно. Лучше будет 1конкурс с большим количеством и более качественным призовым фондом и бонусов. Чем 100 фейковых. Так и людей привлеченных будет больше, и контент на выходе более качественный.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
    Asaber нравится это.
  14. _Aurora_

    _Aurora_ User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Так не мешайте им раскрутится...
    Будут деньги будут и крутые конкурсы с крутыми призами..
    Яркий пример World Of Tanks, раскрутились и бахают супер презентации и шоу...

    Это тоже моё ИМХО.
    30 июн 2016
    И в защиту должен кое что подметить...

    К примеру Tera...
    Похеренный баланс, туча лолиток вместо нормальных классов... и прям очень добрая тех.поддержка...

    War Thunder, Tera, все жалобы на форуме потирают к чертям, а всех неугомонных банят навечно. Как вам такая свобода слова?

    Тут вам хоть срать дают, иль вы хотите такое же к вам отношение как у вышеуказанных?
    Я так и не могу понять как эти проекты еще не загнулись..
     
  15. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    После оглашения результатов гайды удалять нельзя. Пункт именно это и означает.
     
  16. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Как вы это запретить можете если это интелектуальная собственность автора ? Что его может остановить удалить свою работу ?
    А самое главное для чего запрет если это просто конкурс или все же вы хотите что бы это стало вашим ?)
     
  17. GOG-Rad

    GOG-Rad User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    Дорогой пользователь, я не "сру" как вы выразились. А выражаю свои мысли. И вы выбрали совершенно не удачный пример в виде WoT. Так как корпорация которая обдирает в WoT игроков взявших максималку, так как на последних ветках без доната жить сложно. И то что компания зарабатывает по 23-32 миллиона $ . На саму игру выдиляет 10% от прибыли. И у них как не крути рекламная компания очень крутая как раз не за счет игроков. И на нее выделяется 40% от прибыли включая туда турниры конкурсы и т.д.
    По поводу Desteny вы тоже по ходу не очень подумали когда выбрали в пример. Так как в тере хоть и мягко говоря с оптимизацией и администрацией беда( хоть я и в дружеских отношениях с их командой админов и комьюнити). Но с конкурсами у них все с умом сделано как и с призами. То вип на 1год, то наушники , то клаву, костюмы + вип, випы постоянно давали чуть не каждый день.
    Что касательно WT там все пучком с игрой, оптимизация, и поддержка своего продукта на высоте. Заработанный бюджет влажуеться в игру и это видно.

    Теперь по поводу денег которые как вы сказали разыгрывают наши локализатора. Как вы заметили они разыгрывают свою валюту которая будет начислена на аккаунт 4game. А это единичный код а не реальная валюта, тойсть они не начисляют вам реальных денег на ваш кошелек. И вы не сможете их потратить на что-то другое, только как опять же на их товар.
     
    Asaber нравится это.
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Простите, а вы кто, чтобы запрещать удалять интеллектуальную собственность? Отдали приз, человек удалил, вы забирете приз обратно? А если это дело удалил не сам человек, а представители ютуба, скажем из-за музыки правообладатель наложил табу на видео или по иным причинам? Просто интересно, что вы будете делать если человек все-таки удалит видео, скажем через месяц после конкурса? Ваши действия?
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
  19. _Aurora_

    _Aurora_ User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Хах... было забавно если бы гайд победил. И иннова его бы оставило на форуме для того чтобы новички могли посмотреть этот гайд. А автор бум и удалил)) И инннова зря сидела и отбирала работы, из всего что ей наприсылали...

    Глупый вопрос, честно))
     
  20. Amfitrita

    Amfitrita User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    19
    Ну если б вы на самом деле были в "дружеских" отношениях с ними, то знали б, что после нового года из команды люди уходили.
    А новые мётлы такого намели, что ого-го.