1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс видео-гайдов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 14 июн 2016.

  1. _Aurora_

    _Aurora_ User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Я смотрю коммьюнити тут доброе, очень доброе.

    Только то и делают что критикуют все аспекты проекта. Люди... вы такие мелочные. Отчасти даже могу понять почему иногда банят без разбору... ибо спорить глупо с такими. Они твердо упрутся в свое...

    По поводу теры... если вы так с ними знакомы.. то передайте им, что зажрались... и загробили проект. В китае нормальней будет играть... да фармить там будешь дольше.. гораздо дольше... но тебя не вынесет задоначенная лолита))

    Тут хоть балансную арену завезли как и обещали.
    30 июн 2016
    А вообще надо модератора позвать и тему почистить...
    Спаму не по теме конкурса ого го...
    Зайдут сюда вопрос по конкурсу задать, а наткнутся на хейт и срач.
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Как Иннова остановит человека удалить свое видео? И что она сделает если он удалит? Имхо, это проблема не автора видео будет. Видео должны перекладываться собственными силами форума/организаторов, в раздел гайдов со своей ссылкой, чтобы не зависеть от автора, при этом данный пункт должен быть включен/соответствующе оформлен в условиях конкурса.
     
    IrWin00 нравится это.
  3. GOG-Rad

    GOG-Rad User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    Извините, но я много в чем в курсе и уменя не было цели изложить все о чем я вкурсе особенно по поводу Теры. Как вы могли заметить я с вами переписываюсь на форуме не дестени.
     
  4. _Aurora_

    _Aurora_ User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Вы сами подумайте?
    Для чего сделан конкурс?

    Гайд будет отобран, победитель получит плюшки, новички хороший гайд. Так зачем? То есть для чего автор будет его удалять? Напакостить? Если да то это уже человеческий порог тупости и эгоизма.

    Если администрация ресурса, то скорее всего иннова обговорит эту проблему и решит. Делов то...
    30 июн 2016
    Так нас там забанят навечно, только за один плохой звук в их сторону))
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Еще раз повторю вопрос, как Иннова может запретить автору удалить видео и что будет если он его удалит, или это сделает кто-то иной? Автор захочет (без разницы его причины) и удалит и это не его проблема сохранить данные гайды.
     
    Asaber нравится это.
  6. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Да никак. Это просто был риторический вопрос. )
     
  7. _Aurora_

    _Aurora_ User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Никак)

    Но по условиям конкурса он, то есть автор, не долже этого делать. Но если и удалит то что тут поделаеш... люди.. они такие... мелочные))

    Кстати, если он примится делать гайд, то получается он принял условия конкурса. С юридической стороны все по условию.
     
  8. GOG-Rad

    GOG-Rad User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    Это я тоже в курсе ,это другая часть администрации с которой я не очень люблю вести беседу. И на форуме этому тема тоже есть вместе с реморсами и кровавыми воронами и редзергами. В которой около 700+страниц.
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Что есть условия конкурса, которые направлен на развлечение? Условия конкурса - это закон, что грозит за его нарушение? Люди не получившие награды, спокойно могут удалять свои работы, т.к. их работа не оценена по достоинству и по сути они ничем не обязаны. В условиях конкурса должны обговариваться, что работы победителей перейдут в спец раздел и будут сохранены на стороннем ресурсе.
     
  10. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    NoRemorse еще не бросили RU Теру ?)
     
  11. Kurlik

    Kurlik User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    63
    Удачи всем, кто будет учавствовать.
    Фенк и Экстази - покажите себя! буду болеть за вас.
     
  12. _Aurora_

    _Aurora_ User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Ну так будьте хорошим коммьюнити. И напишите модератору или организатору, свои идеи и предложения для правильного оформления условия. Делов то))
    Зачем на кого то агрится, если легче напрямую написать.
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    А зачем мне это? Если организаторы сами не умеют/не знают как это дело правильно оформить, так может не стоит браться за организацию подобного конкурса или ознакомиться с подобными на других ресурсах? Я не агрюсь, просто высказываю свое мнение. Считаю, что пункт о запрете удаление работ стоит удалить/переоформить.
     
  14. GOG-Rad

    GOG-Rad User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    Тут я могу вам ответить легко и просто, если видео на youtube то вы можете его удалить и это ваше право так как на него идет ваше авторское право. И организатор н чего не может с этим сделать. Но тут есть подвох, так как вы участвуете в конкурсе и вам по окончанию выдадут N сумму , и в конкурсе есть такой пункт как не можете удалять. То с юридической точки зрения. После удаления ,человек оплативший ваши услуге может потребовать возмещения , его расходов на данной основе.
    В зависимости в какой стране вы проживаете. И из за этого я и считаю что 1к р это малая сумма для данного вида конкурса. Так как реклама на ресурса весьма дороже стоит.
     
    Asaber нравится это.
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Только речь ведь идет не только о работах победителя? Как запретить удалить работы, которые не получили приза?
     
  16. _Aurora_

    _Aurora_ User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Злые вы))

    Тут для нас конкурсы, гайды...
    А мы все видим обратную сторону монеты...

    Реклама... деньги.. реклама...
    Бла бла бла...

    Что же вы так))

    Будь я организатором...
    Я бы обиделся бы))

    Для вас ведь стараются...
     
  17. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Как ты юридически сможешь это сделать ? Где документ о купле продаже с подписями ?)
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Данный конкурс проводится в интересах форума, чтобы люди сделали побольше гайдов. Но надо тогда обеспечить и нормальные условия работы для гайдописцев/участников конкурса, а не, чисто, теоритически, ущемлять их права в любом его проявлении, имхо. Так кто из нас злой и не думает о других? :)
     
  19. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Чем эта тема хуже для обсуждения? Уверен ее читают. Просто это действительно весьма странное требование, вероятность выполнения которого непредсказуема.
    Я бы предложил запросить итоговый оригинал видео победителей, на случай форс мажора.
     
  20. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    а вот это уже серьезно и стоит явно не тех денег которые предлагают за конкурс )