1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отагриваются боссы в Руинах Линов

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем Argaitt, 15 июн 2016.

  1. slygamer

    slygamer User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    62
    То чувство, когда тебе 3 раза подряд выпал рецепт гончарки и 1 рецепт кузнецов через день при ~30 заходов соло.
     
  2. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Ненависть!!!
    Я уже плюнул и решил тупо свинок фармить, быстрее слезами отобью возможный дроп рецепта чем сам рецепт выбью....Ну и ~7 минут свинок против ~10-11 линов.
     
  3. slygamer

    slygamer User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    62
    ВКР, что тут ещё скажешь. Мне 2 раза подряд выпадали камни на 25 и 28 СА с крафта - а вчера купил мешочков на 20г и получил 0.

    Да и рецепт реально проще купить за ~10г, если сильно нужно. Цена не такая уж и большая по сравнению с теми же камнями перековки на морф, топовыми самоцветами и т.д.
     
  4. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    теперь то когда уже любой фармит линов в каком хочешь гире, конечно цена на рецепт не такая большая
     
  5. slygamer

    slygamer User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    62
    Не фармит, а проходит. Чтобы фармить нужно укладываться минут в 15. Я укладываюсь, но с трудом, при 387 СА, с топ камнями, 45.3 лвл и 48.5% крита. При этом син в принципе может фармить этот данж соло, а многие классы - нет.

    Плюс, если ВКР тебе не кинет рецепт после 50-100 прохождений - купишь за любую конскую цену, как миленький.
     
  6. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    хз выбил 3 рецепта за 40 с чем-то заходов, хз как у вас, не считая унылые рецы на все остальное
     
  7. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    вкр зло, как уже писал - себе рец чето на 30 ран выбил,после этого уже 110+ ранов, рецепта гончарки не видел,других дофига падало
     
  8. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    6-7 минут свинки, 8-9 минут лины. Разница невелика.
    Разве что вы робот и фармите 5 часов вообще без перерыва на "покурить" "чай/кофе" или прочую фигню - я вот старый стал наверно, не могу уже так
     
  9. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    хз лины вроде 10-11 все же.
    Ну и свинок проще в плане добежал до босса, убил, добежал до второго босса,убил.
    а в линах 1 мини,2 мини, ну и на ластах с этими фазами сиди кури пока напрыгаются.
     
  10. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    играть в ммо, не мочь задротить, мдауж мдауж
     
  11. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    Максимум 9 минут, в случае если не зафакапился с инвизом на боссах - меньше. В моем шмоте, конечно.
    А свинок быстрее 6.5 минут у меня не получилось пока, если входить через сортир. Если через другой вход - будет быстрее, но - к сожалению туда не телепортит после конца инста (ведь так?) а каждый раз бегать - толку нет, само собой
    А Вы будете решать, что мне делать а что нет?
     
  12. SuzakiSora

    SuzakiSora User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    1.241
    Симпатии:
    292
    я констатирую факт и все
     
  13. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    Не очень понимаю зачем задротить в этой конкретной ммо
    Разве что, если бы я играл больше - у меня был бы выше арена рейт, т.к. было бы больше опыта и все дела (ру бнс - первая локализация на которой я играю -> пока что я донышко в пвп)
    Все остальное уже сделано, разве что пока у меня "всего" 4 персонажа 45, но это как раз дело наживное, качаться то очень быстро, просто лень опять же.
     
  14. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Используешь макрос?

    Я отточил прохождение линов до идеала, но все равно, даже без единого фейла, выходит не меньше 10 минут.
    8 минут не получается никак.
    Возможно видео запилишь как за 8 мин проходить линов?
     
  15. Dark Abriel

    Dark Abriel User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    951
    Ну вот кстати да, если макрос все же некисло поднимает дпс,то мои 10 минут мб в 8 и превратятся)Свиньи тогда точно за ~6 будут улетать
     
  16. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    Да конечно, для пве я использую макрос.
    Справедливости ради заметим, что первую неделю я фармил ручками, но когда у меня серьезно заболел палец, а мышка имела все шансы сломаться - стало ясно, надо что-то менять :D

    Специально проверил только что - 9:10 от входа в данж до убийства "изобретателя" с учетом далеко не чистого прохождения
    Возможно в 8 минут уложиться не получится, но то что будет быстрее 9 - факт.
    А видео - хз, лень заморачиваться пока, хотя я подумаю, как будет время
     
  17. FreeSergey

    FreeSergey User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    60
    Не, не надо. Я думал может ты без макроса за такое время успеваешь.

    То что макрос дает 1-2 минуты выигрыша по времени я выяснил уже давно.
    У меня к сожалению обычная мышь.