1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Diazko, 15 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diazko

    Diazko User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Господи, как я устал, когда уже у нас научатся нормально все делать? Играю с релиза, сегодня (ВЧЕРА) спустя 2-3 часа игры днем, вдруг игра вылетает и при запуске выскакивает: "На сервере проводятся профилактические работы. Повторите попытку позже. SystemErr - (106 : Не удалось войти в аккаунт.)" - не нужно писать про уже написанные в темах решение проблем, даже эти бредовые способы по удалению процесса не работают, полный коллапс, до этого все прекрасно запускалось, это из основных.

    Далее, лаунчер на сайте так же приходится по 5-6 раз запускать, для того, что бы игра открылась, а потом открывать диспетчер задач и закрывать другие процессы, которые "не прошли загрузку". Вне всяких сомнений, это конечно увлекательней даже рулетки в самой игре.

    Вы думаете это все? Эта несчастная арена после 10+ заходов начинает лагать, вдруг сжирая весь процессор и фпс падает до 20, вы скажите: "НУ ПРОСТО ПЕРЕЗАЙДИ НА АРЕНУ И ВСЕ ОК" - так какого черта, я должен что то перезапускать или перезаходить? Почему я должен делать какие либо "танцы с бубном" вместо того, что бы нормально играть? Почему ночью на межсерве у меня пинг 10-15, а днем поднимается до 90-100, что скиллы имеют задержку в 1.5-2 сек? Дааа, давайте сольем на мое железо:
    AMD FX (tm) 6300-six core (аналог i5) Gtx 950, 10 гб оперативы. Однако здравствуйте, где фпс господа? ОС? Ставил и 10 и 7 и 8, толку 0, как он плавал, так его и не было, однако на корее стабильно 100 - неплохо так. Но главная проблема была описана в самом верху, специально для вас, выделю ее курсивом.
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    В следующий раз, перед созданием темы ознакомтесь с правилами форума.
    Обратитесь в службу поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.