1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.06.2016] Конкурс фан-арта: кроссоверы (ОБСУЖДЕНИЕ)

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 15 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мирмики

    Мирмики User

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    193
    Вопрос из серии "ну я понимаю, что нельзя, но может быть мне-то все-таки можно?..."
     
  2. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Мимо. Еще ход?
     
  3. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    likearock нравится это.
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    :D я смотрю, со временем ничего не меняется в конкурсных темах.
     
  5. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Конкурсное задание: Нарисовать квадрат (привет Малевичу)
    Вопрос 1: А можно только 1 квадрат?
    Ответ: На одном рисунке можно не 1
    2.jpg
    Вопрос 2: А в перспективе можно?
    Ответ: Можно
    1.jpg
    Вопрос 3: А можно кроме квадрата еще небольшую детальку?
    Ответ: Можно
    3.jpg
    Конкурсная работа:
    4.jpg
     
    Lu4eferka, Measomnia, Даркор и 2 другим нравится это.
  6. Helle

    Helle User

    Регистрация:
    02.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Присоединяюсь к предыдущему оратору
     
  7. Мирмики

    Мирмики User

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    193
    Первое впечатление:
    FUU.jpg
     
    Lu4eferka нравится это.
  8. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Кажется, уже было какое-то мероприятие, там тоже летом ушанки были :) Походу это фирменный прикол Инновы :)
     
  9. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Напиши Eriss , вот что значит как всегда не внимательное, чтение правил конкурса!
    18 июн 2016
    Неа, это блин, Люди Х, :D:D:D:D:D:3117:
     
    HaidXXX нравится это.
  10. Несущая свет

    Несущая свет User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    404
    Уже раздражать начинаешь.
     
  11. HaidXXX

    HaidXXX Banned

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    160
    Я думаю что было бы неплохо разделять конкурсы рисования на призовые места среди рисунков от руки и отдельно среди графических редакторов. Я сама была на месте тех,кто самое большее знал паинт. Поэтому чисто по-человечески жаль тех, кто не участвует из-за того что боятся конкурентов-профессионалов рисования в графических редакторах. Они конечно как обычно все появятся в конце и ООООЧЕНЬ редкий рисунок от руки все же может достойно конкурировать с графическим рисунком.
     
    elenko и Fantatica нравится это.
  12. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    Боюсь мой паинт не сравнится с профи фотошопа)))
     
  13. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Ну и жесть у тебя на девианте ахаха), очки шаринганы)) надо продавать на алиэкспрессе :D
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      84,5 КБ
      Просмотров:
      34
  14. HaidXXX

    HaidXXX Banned

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    160
    Вопрос к организаторам. При выборе призовых мест, как вы определите по рисункам какой из них относится к классику, а какой нет?
     
  15. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    Я конечно не организатор, но тут все как всегда - главная тема л2, а разделение на классик и основную версию только для призов. Т.е. не будет 1го места для основной и 1го места для классика, будут просто победители.
     
  16. HaidXXX

    HaidXXX Banned

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    160
    Странно, людей по сути в этом конкурсе в 2 раза больше, т.к. участвует и классик и мейн, я думаю все же подразделение на 2 типа должно быть. Это как в итоге к примеру может получиться что с классика 1е и 2е место заняли, а на мейне только 3е место? Так что ли? А 1е и 2е место на мейне пропадает?
     
  17. MeatBallMachine

    MeatBallMachine User

    Регистрация:
    22.04.13
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    83
    а разве это важно, кто где играет ? никогда не было разделения в победителях .
     
  18. Tielkon

    Tielkon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    44
    Вы извините, но вы категорически не правы. Рисовать не тяжело. Тяжело разгружать вагоны. Рисование это не более, чем профессия и предпочтение человека. Я повторюсь - раз вы делаете такую узкую специализацию конкурса - почему бы не сделать конкурс на лучшую поделку из дерева, выточенную на токарном станке касательно мира ла2? Или быть может выкованную из стали. Или может Устроите конкурс на самый красивый художественный перевод с английского\корейского? Это все будет одно и то же. Рисовальщики, в отличие от тех, кто разгружает вагоны, рисуют всегда в свое удовольствие и почти постоянно, ибо это их хобби. Они не запыхиваются, не ломают себе ноги, и не плачутся, что 10 дней парятся, и получается плохо. В среднем работа рисовалы - от 2х до 8 часов. Я считаю, что призы рисовалам не полагаются такими крутыми... Это то же самое, что разыгрывать миллиард между 10ю людьми, а 100тысяч между 300ами... Ваша политика крайне неуместна, и попирает людей других профессий.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
  19. HaidXXX

    HaidXXX Banned

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    160
    Я не так давно на форуме, не видела никогда таких совмещенных конкурсов классика и мейна, поэтому и спрашиваю.
    19 июн 2016
    просто есть разделение призов на мейн и классик, оттуда и непонятки лично для меня
     
  20. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Как меня умиляет мнение таких людей, за этими словами чувствуется огромный опыт))) Еще скажи, что водителем легко работать, ибо сидят они целый день в кресле и получают удовольствие от вождения своего кара. Как человек разгружавший фуры, работавший токарем, сварщиком, столяром, и мультипликатором спецефектов, могу с уверенностью сказать, что работа художника из них САМАЯ ВЫМАТЫВАЮЩАЯ, от этой усталости не спасает хороший обед и сон 2-3 часа после работы, ты от нее просто не отдыхаешь, а эффект после 8 часов хорошей работы, как будто ты ящиками 20 тонн перетаскал, с ног просто валишься, хотя и не поднял ничего тяжелее стула за весь день. Так, что тебе еще многому нужно научиться, юный натуралист)

    Ой сорян, если ты работаешь рисовалой и хочешь получать не 15к рублей, а 70 и более тысяч в месяц, рисовать нужно от 12-16 часов в день и забыть про выходные, их больше не будет.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
    likearock, Ice&Flame, Мирмики и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.