1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.06.2016] Конкурс фан-арта: кроссоверы (ОБСУЖДЕНИЕ)

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 15 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HaidXXX

    HaidXXX Banned

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    160
    Сори конечно, но ты узко мыслишь. Я свой рисунок рисовала 2 дня, в день по 12 часов. Потому что я если берусь делать что-то, мне надо делать и не затягивать с этим. Когда я пришла на форум, я максимум могла рисовать что-то от руки на листочке и то получалось это отстойно. Конкурсы меня стимулировали развиваться в этом направлении, я начала изучать графические редакторы, пыталась улучшить свой скилл рисования, больше старалась, у меня до сих пор ощущение что руки из попы и я надеюсь со временем это ощущение пропадет. У всех есть интеренет и возможность скачать программы и уроки для рисования в них. Плюс, нам проще, мы же не как в л2, что если ты по профе лук, то ты не можешь хилом быть, мы в реале можем учиться новому + всё в открытом доступе. И не сравнивайте рисование с резьбой по дереву или токарным станком, для рисования не нужно лишних инструментов в виде того же дерева или станка , нужно лишь желание.
     
  2. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Я рисовал 4 часа) ( это долго, уже полтора года не рисовал ничего, но ради шапки достал планшет.) Не легко тебе пришлось... Интересный конкурс, взрослые люди такой фигней занимаются, детский сад по интернету, веселит. Хотя, мозг разжижать надо все-таки, а не только мобов бить.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
  3. HaidXXX

    HaidXXX Banned

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    160
    Да и 4 часа много.Мне вот нравятся конкурсы потому что они подпиннывают делать что-то, потому что в обычной жизни просто так никто не будет рисовать иди делать саморучно открытки или еще что-то подобное, всегда проще готовое купить. Да и это не фигня, это называется творчество =) Побольше бы участников в конкурсы, чтобы было веселее =)
     
  4. арттемка

    арттемка User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    31
    не надо смотреть кто как рисует .и не надо бояться учавствовать.один может нарисовать как ребрант но такую бональщину без души и смысла а другой мелком криво и грязно как первокласник но рисунок будет наполнен смыслом да таким который окунет тебя в тот мир
     
    Tielkon и Несущая свет нравится это.
  5. Tielkon

    Tielkon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    44
    О чем идет речь? какие размеры рисунка и какое кол-во рисунков? если рассматривать работу проектировщиков\архитекторов, которые не только рисуют по 2-3 плана на А2\А1, но и просчитывают, - да, если говорить о какой-то одной жалкой бумажке формата А4, с нарисованными там гуманоидами - не надо мне лапшу на уши вешать.
    19 июн 2016
    Ты кто вообще? Домохозяйка? Студент? Или школьник? Если у тебя есть свободное время, это не значит, что оно есть у других в том же количестве, что и у тебя. И вообще речь в моем посте шла о том, что конкурс слишком узкоспециализирован, что, в свою очередь, является дискриминацией.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
  6. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    [​IMG]
     
  7. Yorokonde

    Yorokonde User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    А можно где-то посмотреть обработку оружия слез?
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    Хочу задать нескромный вопрос: а кто такой этот "Рисовала"?

    Вам верно ответили: вагоны разгружать проще, чем работать художником.
    У грузчика в основном работают только мышцы, выполняя привычную работу. Изредка - мозг, чтобы не забывал правильно поддоны с грузами ставить. Художник же должен годами минимум 8 часов в сутки генерировать новые и новые идеи (в идеале - уникальные), реализовывать их (чем быстрее, тем лучше) максимально качественно. Работа грузчика не требует квалификации, в то время как работа художника без навыков и образования (в том числе и самообразования) невозможна. Если рисование - это работа, приносящая хлеб, то со временем она выматывает так, что для человека существует только один сезон: работа. Нет ни зимы, ни лета, ни праздников, ты не замечаешь ухудшения здоровья - только работаешь и немного спишь. Надо быть слишком ценным специалистом, чтобы тебя не заменили на того, кто еще не успел выдохнуться. А грузчики ... нормальные грузчики всегда найдут работу.
    Вы людям лапшу на уши тоже не вешайе. Это в институте студент "и швец, и жнец, и на дуде игрец": и обсчитывает (если типовой проект не нашел), и чертит, и смету составляет. Потому что будущий специалист должен хотя бы в общих чертах знать и понимать процесс работы. В реальности же существует некоторое разделение на отделы. Пара планов на формате А1??? Иииии? Убились что ли? У меня в дипломном проекте их было 10, и расчеты пришлось делать имея только топографическую основу и данные по стоку реки. Сложность работы проектировщика не в том, чтобы начертить эти пару планов. Но тут вроде и конкурс не среди проектных организаций, а среди тех, кто умеет и любит рисовать.
    Правильно! Конкурс среди грузчиков в массы! И чтобы по Ла2!
     
  9. ВедроАлмазов

    ВедроАлмазов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    755
    Речь же идет не о том, как сложно работать художником. Работать сложно всем, кто хочет много зарабатывать. Речь о данном конкурсе. Для художника победить будет намного легче и быстрее. За крутой скил - крутые призы, да. Но у остальных, может, скил не меньше, просто профа другая. Певцы тоже скиловые, им обидно, им плюшек не дают.
    Я не завидую, по моему направлению тут очень много конкурсов. Только за них давали отвратительную конфетную обработку на 7 дней, а здесь постоянное оружие слез:011:

    upd: Я завидую.
    19 июн 2016
    Я не нашла, где на персонажах. В старых конкурсах уже не видно картинок.
    4bff50b1862b9cd27b4a367e05a78165-d5xijx0.jpg
     
    Edelva_ и Tielkon нравится это.
  10. Yorokonde

    Yorokonde User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    спасибо)

    это оружие я нашла вот здесь: https://4gameforum.com/threads/544295/
    Но там указано, как "Камень Обработки Ледяного Оружия"

    Это то самое, или этот камень отличается?
     
  11. ВедроАлмазов

    ВедроАлмазов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    755
    Ага, это оно)
     
  12. Tielkon

    Tielkon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    44
    Я смотрю вы весь мозг прорисовали... за буквами не видите предложения, а за предложением сути...
    Вот человек умеющий слушать и слышать. Здесь видно высшее образование у человека, а у вас господин Лермет - нет. А главное про дипломную пишете... Если вы перечитаете - сказано было, что за день нарисовать рисунок А4 не составит труда. Вы свою дипломную за день чертили? Я как бы и написал, что в реалиях конкурса, работа рисовалы просто ничто... Как грузчику пакет гречки от магазина до дома донести на мизинце, плотнику сделать табуретку, а переводчику перевести предложение. И не надо тут язвить... Я сказал, что если есть конкурс на рисование - пусть будет конкурс по ковке из стали, по плотничеству, по переводу.... Это бред сивой кобылы... Это как взять и устраивать конкурс мистер ла2 каждый месяц, а мисс ла2 не проводить на протяжении пары лет. Не дискриминация ли это творческих способностей человека? Я вот например переводчик, плотник, токарь, тренер, боец. Мне обидно, что людей не ставят в равные условия. Я за справедливость. Чтобы у каждого были равные шансы победить. А то у кого то дар, а кому то это просто не дано... Хотя лично для вас можно было бы и конкурс грузчика устроить, и посмотреть сколько 100 килограммовых мешков вы сгрузите с поезда не надорвавшись.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2016
  13. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    Вообще то было не так давно 2 конкурса хенд мейда, и там можно было и ковать, и пилить, и сверлить, и шить, и вязать, и вообще что угодно делать, я вот тогда пирамиду из бумаги склеила, с 3 попытки. Тут вообще достаточно разнообразные конкурсы бывают последнее время, и стихи сочинять и просто скрины поснимать, не вижу повода для истерики. Разве что по поводу призов имеет смысл недовольство высказывать, ибо тут и правда у инновы иногда неадекватно соотносится награда и затраченные усилия на ее получение.
     
  14. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    По поводу награды это да. 100 шт баночек с солорапсой, полученных за призовое место в конкурсе валентинок, я просто удалила, ибо хил. Вещь конечно хорошая, но не для всех. А временная обработка леденцового оружия это вообще смех...зато сколько сил было потрачено на поделку.
     
  15. HaidXXX

    HaidXXX Banned

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    160
    Даже если бы у меня не было отпуска, я бы нарисовала эту же картинку, рисуя каждый день по часу или два. Некуда спешить по сути.
    В чем дискриминация? Я бы тебя поняла, если бы в нашем мире существовали люди-медузы, без рук, без ног, что они могли бы сказать "Конкурс только для тех у кого есть руки! Это дискриминация!" Тогда бы было понятно. А у тебя есть руки, голова, а ты время тратишь что бы непонятно что доказать на форуме, лучше бы порисовал, может что и начало получаться.
     
  16. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а почему вы считаете, что конкурс на перевод с английского не будет дискриминацией по отношению к тем, кто учил немецкий? Даже если переводить с китайского, может найтись человек, изучавший этот язык. И снова будете орать о дискриминации? Ведь все будут переводить гуглопереводчиком, а этот человек просто воспользуется своими знаниями.
    Все предложенные вами разделения также несут в себе неслабый элемент дискриминации:
    1. не все умеют ковать,
    2. не все умеют и любят драться
    3. не все владеют токарными инструментами.
    Однако что интересно: минимальные навыки рисования обычно закладывают еще в школе. Не на профессиональном уровне, но все же это массовый навык.

    ЗЫ: для разгрузки 100 тонн угля в 99% случаев воспользуются погрузчиками. А тут уж надорваться сложно
     
  17. Maig0

    Maig0 User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    Что же вы к профессиям придираетесь.
    Можно просто вот так.
    Конкурс в данном случае для тех кто владеет профессией X, а те кто владеет профессией Y и не владеет профессией X в пролете.
    Поэтому просят запилить и для тех конкурс кто владеет профессией Y.
     
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а при чем здесь профессии?
    Хотя я не вижу в конкурсе возрастного ценза, так что не надо пытаться дискриминировать тех, кто занялся рисованием всерьез.Все ваши крики - это ведь тоже столь (не)любимая вами дискриминация по половому профессиональному признаку.

    Серьезный рисунок займет не 2-4 часа времени, а намного больше. Другое дело, что имея опыт местных художественных конкурсов, убиваться над новым вряд ли кто-то станет. Да и "дать дорогу убогоньким" не раз просили сами форумчане. Так что даем, чего уж там. Дешевле задонатить на прем, чем над конкурсной работой париться.
    Но мне другое интересно: а что мешает остальным участникам за почти месяц сходить в канцтовары, купить самый бомжацкий альбомчик за 20 рублей, ластик и пару карандашей разной твердости, нарисовать в нем аккуратно свой рисунок, а потом либо сфотографировать его на нормальный фотоаппарат и подрезать в том же пайнте (самая элементарная функция), либо попросить друга отсканировать рисунок? Почему вы настолько не уважаете себя, что выкладываете рисунки, сделанные левой задней на листочке в клеточку и в темном сарае? Что вам мешает хотя бы подать работу прилично? И за такое отношение к конкурсу вы хотите получить прем? Детский сад, ей богу.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2016
    Чунхьян нравится это.
  19. Tielkon

    Tielkon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    44
    Я стал серьезно сомневаться в ваших ментальных способностях...
    20 июн 2016
    Абсолютно верно. Видимо еще не все деградировали до IQ ниже 110...
     
  20. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    Ну и сомневайтесь себе на здоровье. Мне от этого ни тепло, ни холодно.

    Но вы так и не ответили на вопрос: что это за зверь такой, "Рисовала"?
     
Статус темы:
Закрыта.