1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый класс. Мастер духов.

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем CM_Blanche, 15 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    :6::6::6::6:
    ору в голос с новости Вконтактике
    "Помимо стандартных профилактических работ, наши технические специалисты занимались установкой микро-патча, призванного исправить баг с наградами за прошлый сезон арены. К сожалению, установить его пока не удалось."
     
    YoGee, Daphix, Kotofeika^_^ и 3 другим нравится это.
  2. Novykoff

    Novykoff User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    119
    Белые горы ты видишь? Я - нет... А вот будет а вот сделают... когда будет тогда и докачаю (если к тому времени кто-то играть тут вообще останется), благо инвентарь уже весь открыт, поступи ветра и шмот пирата и.. Много уже влито и сделано почти всё. Потому и не удаляю.
    По поводу фракционок, я на таком волшебном сервере играю, где на один миллон мурок играет полтора хача. После пяти вечера три канала из 10 всегда заняты. Сотни рыл прыгают с канала на канал фармить драка и терров, вырезая всё на своём пути... Какой ПвП? Да и профит какой с него? Тупо время терять на слив бомжей делающих себе багуа в пве раскладке? Не для меня фан уж точно.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  3. FireAva

    FireAva User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    84
    Ну как тут матом не скажешь?
     
  4. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Сины и сейчас в соло зарабатывают фармя руины. Спокойно проходят башню. Лихо фанятся на арене и получают кристаллы. Это тебе не линейка или ранний айон чтобы бегать по локациям и ганкать кого попало, а потом называть это пвп)
     
  5. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    Матом вконтактике можно выразить свои мысли в "Подслушано", там никто бан не даст :6:
     
  6. FireAva

    FireAva User

    Регистрация:
    18.02.13
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    84
    И тем не менее сина в пати не очень любят брать, хз почему дамаг вносит вроде норм, часто босс на синце, но всегда в пати собирают всех кого угодно, но "сины лесом" даже часто в объявах пишут.)
    28 июн 2016
    Наряд из НРД так же до сих пор нельзя передать, они в курсе проблемы, ага.
    Крч игрой никто не занимается, неделя прошла, проблемы есть, все всё в курсе, но ничего не происходит, ТП отвечает месяцами, КМ появляется раз в 2 недели, неплохо начинаем, нет.
     
    Yakka и ДиверсантЪ нравится это.
  7. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    Мы уже закончили, не успев начать ;)
     
    Yakka нравится это.
  8. GodLittle

    GodLittle User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    131
    дай линк на подслушано
     
  9. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    Сейчас скину в лс.
     
  10. Novykoff

    Novykoff User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    119
    Я про заработок ничего не говорю, читай предыдущие посты, я там всё написал уже на этот счёт. У меня топовый обвес, я прохожу соло свинарник за 7 минут, про башню я молчу вообще... Я всё это знаю. Я тебе коротко поясню суть нашего разговора - Я НЕ ХОЧУ, лично Я, потеть на данжах на 4. Я не хочу из-за малейшего лага валяться ковриком на джигурде или драке... И Я не хочу собирать пати по три часа только потому что люди видя сина тупо не идут. Я не хочу чтоб наша конста вайпалась, так как БМ, Син, Кот и Дестр не самая лучшая пачка для деда или ПО. Я надеюсь бесполезные дебаты на этом закончены?)
     
  11. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Не знаю откуда у тебя такая боль от сина, но дело твое. Фарми сейчас как умеешь и пока можешь, а в белых горах быстренько апнешь морф по уровню. Где тебя будут брать везде из-за хорошего урона.
    Да уж... Компашка знатная) А БМ чем-то не устраивает в пати ?)
     
  12. Novykoff

    Novykoff User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    119
    С БМом всё в порядке, просто не для данжа пачка. На арену 6х6 таким составом? Вопросов нет. Но в данжах... Увы. А син да, у него морф до гор весь. Подожду патча, спасибо. Но пока руки от него болят реально после нескольких часов активной игры. Варлок в этом плане борщеварный класс. Правда и им на 7 этаже нужно потеть)))
     
  13. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Просто в белых горах морф будет не из дешевых... Топы фармят усиленно чтобы максимально быстро заморфиться)
     
  14. Novykoff

    Novykoff User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    119
    Ну в этом плане проблем никогда не испытывал. Сочетание доната, задротства и не самых кривых ручонок дают ощутимые плоды при желании и стимуле.
     
  15. slygamer

    slygamer User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    62
    Дык мы мобов не бьём, поэтому и не любят. Пати бежит через пол данжа, вайпаясь местами, кое-как добирается до босса или ласта - а тут ты, уже минут 5 стоишь, танцуешь.

    Как-то вайпнул группу на гробе и сам расковырял ласта, бомбёж был ещё тот...
     
  16. VerJilius

    VerJilius User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    42
    :71:
     
  17. Serpentor

    Serpentor User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    44
    Син из топовых дпс ни когда не слышал о таком, слышал что у азиатов топ дпс это дестр.
     
  18. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    И при чем тут азиаты? Очнись, мы в Рашке, у нас возможно все.
     
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну вот будет ну нас тот контент и эквип и леги и уровень что там может так и будет, а пока на нынешнем обрубке бнс дестр чуть лучше кфма по урону.
     
  20. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Эм... что ?) Вот про форсов бы поверил, но никак не дестров)
    Не знаю что там за экипировка, но син и форс по урону соревновались.
     
    LiveFast.. и Luka Satanica нравится это.
Статус темы:
Закрыта.