1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про парик

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Zeolotus, Jun 15, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zeolotus

Zeolotus User

Планируется ли в магазин(f10) вводить парик По Хваран или иные парики? Просто нету времени,сил и нервов(особенно с крикунами и всезнайками в пати) столько её фармить. Надо давать людям выбор:если нету желания игру спонсировать пусть дальше испытывают удачу,нервы и терпение окружающих,а тем у кого нету времени(но да! есть копеечка для поддержания проекта)и тп. дать возможность купить его/их в магазине.

Last edited: Jun 15, 2016
  2. /Milafox/

/Milafox/ User

Плюсую за ввод в шоп парика с сестер :)

3. MeiLeen

MeiLeen User

С сестер в БГ можно будет купить у НПС в Речном городе. Черно-белый с По - тоже. Потерпите. Копите очки достижений (1250), ткань, монеты и таблички БГ (если что, можно будет перекрутить из синих).

А вот от парика с По, который подстраивается под ваш цвет волос не отказалась бы и я.

4. Bacchanalia

Bacchanalia User

На подобный вопрос был примерно следующий ответ
    Возможно, но точно не в ближайшее время

С такой логикой можно добавлять и оружие в магазин. Заморфленное фул. Ведь не у всех есть время выбивать, мониторить аук и так далее. Надо быть аккуратным в своих желаниях...
    И не стоит все вещи тащить в шоп. Это тупо. "Я не смог, значит го в шоп"

Za6iTniK[FeI] likes this.
  5. /Milafox/

/Milafox/ User

Я в курсе про НПС ,меня интересует именно шоп ,а не нпс и прочие игровые моменты.

В теме говорят про парики, которые не влияют на баланс, а не про все вещи и не про вашу логику.

Zeolotus likes this.
  6. MeiLeen

MeiLeen User

Насколько я знаю, парик с сестер обычно в шоп не добавляют. Только парик с По, который под цвет волос и черно-красный. Так что я бы не сильно ожидала его в шопе увидеть. Сужу по другой локализации.

7. Zeolotus

Zeolotus User

А где этот Речной город? Что-то не припоминаю его.o_O

8. Bacchanalia

Bacchanalia User

Малое ведёт к большему. Ты не уловил суть того, что подобное является плохой затеей.

9. Zeolotus

Zeolotus User

Ну это уже не тебе или мне решать что будет тут плохо, а что нет.:Inlove:Я говорю про парики,а ты переводишь стрелки на оружие.Остаётся только ждать что ответят(если конечно до ответа снизойдут) власть имущие.:Geek:

10. Bacchanalia

Bacchanalia User

Про парики уже отвечали. Касательно форума, у администрации позиция - это ресурс для общения. Для предложений существует ТП.
    Я не перевожу стрелки, я лишь перефразировал твое "давайте внесем в шоп то, что сложно добыть". С наполнением шопа не стоит борщить, тем более вносить туда хотелки лишь потому, что нет возможности добыть такое-же игровым путем. Шоп и ПвЕ\ПвП контент должны отличаться. Вот если-бы ты сказал "введите прически" - это одно дело. А так...

11. Люциф

Люциф Moderator

Пока данных нет по этому вопросу. Следите за новостями.

Но (говорю от себя) вряд ли подобное будет, т.к. эти парики, кроме как в данже, можно получить в Белых Горах у торговца за ачивки. Единственное, что могут ввести в шоп - это красный и однотонный парик с ПО.

Так же, все предложения стоит отсылать или в саппорт или в тему для предложений (когда она будет создана на форуме)

Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.