1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мастер Клинка против Котовода

Discussion in 'Мастер клинка' started by Evriall, Jun 16, 2016.

1. Evriall

Evriall User

Всем привет. Испытываю на арене большие проблемы против котоводов. Доходит до того, что меня сбивают с ног и пока я встаю улетает 40% хп или когда прилетают коштаны с запретом блока и сс в кд - пока выбегаю - теряю львиную долю хп. Та же история пока пытаюсь взять в таргет котовода, а не кота... При этом же почти все мои удары нивелируются отхилом и даже в процессе эир комбы прилетают станы от кота.

Я всецело уверен, что коты побеждаемы ибо иначе не было бы БМов на даймонде. А значит проблема в моей игре.

Уважаемые гуру бмов, поделитесь инфой как побеждать котоводов)

2. Juupiter

Juupiter Read оnly

Ждать баланса чтобы не прилетали плюхи с подсолнуха по 8-10к

3. Evriall

Evriall User

помню играл на евро. с котами тоже было трудно. может всё-таки знающие БМы расскажут основы и нюансы тактики...

4. Несмачный

Несмачный User

смириться с этим т.к. самонеры это анти класс бма
    или подождать бг и получить лег блок

5. Кугель

Кугель User

8-10к? Скрин можно с таким критом, только само собой по минимум 500+ антикриту. Если пошел на не баланс арену в точке на крит, то изволь подыхать за комбу.

6. Долхмессер

Долхмессер User

:) баланс есть, урон у всех на две трети порезан, зато хил у котов не порезан. если я до этого котов раз через два хоть убивал, а кото не убивал 10% оставлял, то сейчас всё сьало только хуже. нужен кап 50 срочно, ибо этой баланс арене стало больше дисбаланса чем было. Был не точеный- убивал точеных, думал станет лучше, а стало только хуже...

7. KillingGod

KillingGod User

:011::011::011:

8. Gardacus

Gardacus User

Играю сином, на 42-43 убивал 45 с разницей в хп до 10к, (выше было сложно\или не реально), сейчас дмг жутко не хватает, уклон ПОЛНОСТЬЮ забрали, так было 27% примерно, ппц как решало для меня. Сейчас ноль, каждая мразь попадает... Как сказал дмг нету, раньше с фул стан лока+прокаст всего что можно = убийство\ -70% хп (ок это много), сейчас в лучшем случае фул прокаст это -35% хп, что делать дальше без ци я хз... Вот вам баланс (ци отрегенить нечем, скилы на кд)

Вот вам и баланс

9. Malgan

Malgan User

вот вам и баланс

10. Sentrashi

Sentrashi User

11. deNIK88

deNIK88 User

12. Kitsu

Kitsu Banned

Сейчас бы заливать про руки выкидывая рейтинг залитых игроков.

13. The Captain

The Captain User

У Вас, я посмотрю, все залитые.

14. ZeronX

ZeronX User

Тактика такая: Качешь Tab на выход из захвата, V (ульт) так же на выход из захвата. Юзаешь эти 2 абилки ТОЛЬКО при захвате. Не при стане, не при нокдауне а ТОЛЬКО при захвате, ибо кд захвата вроде 18 секунд, тебе нельзя профукать любой из этих эскейпов не в захвате, ибо 1 захват и ГГ. Ульту грех подрубать даже если у самма нет Таба и ролла, ибо кот может законтролить и также гг. Блок вырубает травка - для этого держим наш SS: при травке под нами и запретом на блок мы отпрыгиваем из рута и как можно быстрее выходим из травки. Можно идти сразу в самма пентаслешем например (с подбросом). Ещё важно - никогда не бить в блок кроме С-шкой или X-ом (контрблоки наши).

Самм может воровать ХП у кота и тем самым хилится - мы можем его на этом словить и вынести лоу-хпшного кота. Но обычно приходится идти именно в самма. Так же да, он может выкинуть вас из эир-комбы, с этим приходится жить. Удочку (Z) не кидать до того как он прожал блок (чтобы он не прожал блок как раз на удочку и всё гг) и когда вокруг него зелёные лепестки. Под ультой обязательно прожать щит от ренж атак (на C).

Проблема БМа против самма - не только захваты и кот, а так же то что хп нечем возвращать. С горами появится ХМ блок который кроме защиты от 3х атак так же хилит на 10% что довольно немало (с кд в 45сек).

Задача - развести самма на блок и F и вынести его не взирая на кота. Если не получится но кот лоухпшный - можно быстро вынести кота.

15. ReMika999

ReMika999 User

Все равно вы будете страдать от котов:6:

А если серьезно, то добавлю как кот. Дамажте и кота, и котовода, и дамажте постоянно, чтобы отхил был меньше, чем ваш урон. Иначе котовод все равно перельет хп от себя коту, следом от кота себе, затем вьюночек-пылька, а потом запинает не в захвате так осами.

Хотя так надамажить нормальному коту может только кг. Кг стра-а-ашный. :Cry: