1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сад знаний

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 17 июн 2016.

  1. iommi

    iommi User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    252
    а что насчет того, что согласно вашей базе у голов по 2кк хп? на деле это явно не так
     
  2. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Ну значит будем ждать 5.3 и фикса этого РБ. Кстати вопрос народу, кто нить проходит нефелима в данже или только мы упоротые настолько? )
     
  3. Сарто

    Сарто User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    276
    Проходим, игра называется "Беги по кругу и живи".
     
    Мичиру, Ezhiik и -Няф- нравится это.
  4. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Это точно, хорошо что в садхе научился парики водить, на этом РБ это умение очень понадобилось)
     
  5. wholly

    wholly User

    Регистрация:
    05.09.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    188
    Скиньте плиз видео, на которое вы ориентировались. Потому что во всех просмотренных мной видео, хилы кастовали хилки на себя или пати, чтобы выжить в этом кругу. 1 круг домажит много, не говоря о том что их приходится накапливать. Но чашка не снимала круг, волна не снимала круг, хз может какое-то иное условие должно выполнятся для его снятия или пропадания.
     
  6. iommi

    iommi User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    252
    а что такого страшного в нефилиме? там призванные мобы постепенно убиваются об круги на полу - по ним и водятся
     
  7. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    самое страшное это бегать по кругу и грммаотно кидать хилки что бы мобы не кинули немку
     
  8. Жруля

    Жруля User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    136
    А вы учитывали их реген хр ?)
     
  9. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Ну само собой что из за регена ХП чем меньше ДПСа вливает пати тем пропорционально увеличивается время убийства, но не настолько же)
     
  10. Сарто

    Сарто User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    276
    Честно говоря про круги я не совсем согласен. Они исчезают, причем довольно бодро, например, мы приноровились их "скидывать" только между питонами, просто озвучиваем когда идет каст плевка, чтобы не загромождать все пространство. Больше непоняток с рапилимами, которые то взрывают в сейф зоне, то не взрывают, и начинается чехарда :(
     
  11. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    рапилимы еще проще, мы их просто 50% убиваем а остальные дамаг не шотящий наносят
     
  12. wholly

    wholly User

    Регистрация:
    05.09.15
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    188
    Ну вот мы скидывали круги между питонами до тех пор пока в них просто не начинало шотать.
     
    -Няф- нравится это.
  13. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Как шмот выглядит?
     
  14. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Это так.
     
  15. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    Тут вопрос больше про дамаг, ибо дамаг вливаемы в Рб должен быть действительно должен быть очень большим.. на одном из видео у барда под своим усилком 5100 СМа!!! до 73 лвл такойпоказатель нереально развить...
     
  16. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Это не так, к сожалению.
    Я накапливал по 4-5 кругов в одной точке, погибал овер999 раз в них при этом, они оставались и даже переходили на следующий этап.
    Разумеется, и я могу заверить что вижу свои стандартные цифры дамага, не вижу ни 1 уклона/парирования/бщ, криты постоянно заходят.
    Маги не резистят, всё проходит, цифры ДМГ тоже нормальные.
    И вот идёт старт, я с сорком вливаю на фул бафе в своего удава, танк с заклом под загробкой влетают в своего питона. И если у них действительно всего лишь 2кк ХП, при норм цифрах дамага от него должны отлетать куски, а он еле уходит + я банально не вижу обратных тиков отхила пока мы идём вровень, это случается только при серьёзной разнице в ХП этих гадюк.

    Бог с ними с репилимами, чёрт с ними с кругами, мы это всё можем перетерпеть, если первый этап пройдёт за 4-5 мин как у корейцев. А у нас он 15 минут минимум, и куда-бы я не нёс следующий круг, их там уже 3-4 штуки.))
     
  17. Мелисса.

    Мелисса. User

    Регистрация:
    15.02.15
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    276
    В такой силе магии вроде как и нет необходимости? Разве она не больше капа СМ в 5.1? К сожалению, отмена магии Фитона не указана в базе знаний. Но в любом случае, 5100 СМ для барда не такая уж проблема - в фул манорне +15 с очками развития в интеллект еще на 70м уровне у меня было 5083 СМ, потом часть камней я поменяла на м крит, так как в таком количестве СМ в Библиотеке знаний, которую мы тогда рачили, не было надобности - урон по РБ там переставал меняться еще начиная с 4600+ СМ.
     
  18. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    даа вам везет что в Кп есть и танк и глад, а вот держать глада и ганера на РБ это просто мучение(
     
  19. Сарто

    Сарто User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    276
    Вполне реально. Лично у меня колеблется около 5200 под своим бурстом.
     
  20. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    А сколько крита? У того было в пределах 500, и только под жратвой и молитвой усиления)