1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Временное отключение системы "Доверенный компьютер"

Discussion in 'Архив' started by CM_Blanche, Jun 17, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CM_Blanche

CM_Blanche Innova Group

Друзья!

Мы изучили ваши комментарии и приняли решение отключить обязательную систему "Доверенный компьютер" на эти выходные (18, 19 июня). После выходных мы планируем снова сделать её обязательной.

Просим вас обратиться в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/ в раздел "Изменение данных на аккаунте", если телефон, привязанный к вашему аккаунту, был утерян или более недоступен по иным причинам. Вам будет предложено ответить на вопросы анкеты.

Просим вас сохранять спокойствие и не отправлять много сообщений в службу поддержки, это замедляет работу. Достаточно создать обращение, заполнив анкету максимально подробно.

Система "Доверенный компьютер" введена для безопасности ваших аккаунтов в связи с участившимися случаями взлома.
    Более подробно о системе "Доверенный компьютер" можно узнать здесь: https://4gameforum.com/threads/500805/

Обращаем ваше внимание на то, что пользователи несут ответственность за предоставленные ими данные и актуальность этих данных.

P.S. Части игроков служба поддержки уже помогла, продолжаем разбираться с вашими обращениями.

Last edited: Jun 17, 2016
  2. Ralfa

Ralfa User

Если я хочу чтоб на моем аке система "Доверенный компьютер" не отключалась, я смогу вручную её включить обратно, при желание!?

Перефразируя, на данный момент есть кнопка Отключить защищенный запуск после будет кнопка включить? (имеется ввиду период отключения)

Last edited: Jun 17, 2016
  3. VerJilius

VerJilius User

Если я не ошибаюсь функционал системы "Доверенный компьютер" был и будет в работоспособном виде, просто ещё на пару дней он стал необязательным атрибутом.

4. Nacht

Nacht User

То есть теперь меня взломать могут? Зачееем?

5. Гаммасол

Гаммасол Moderator

Включите систему "Доверенный компьютер", если она у Вас отключена. На выходные выключили не саму систему, а ее обязательность.

Shytnik likes this.
  6. AndreworNIL

AndreworNIL User

То есть я зря удалил игру? Еще пару дней можно было поиграть?

Kirsarara likes this.
  7. Linkari

Linkari User

А что на счет тех, кто обращался в службу поддержки не по этому вопросу? Нас так и будут игнорировать или это из за большого количества людей пытающихся изменить данные? Раздел, правда не тот :47:
    P. S. Приношу извинения, но у меня уже подгорает от ожидания. И я просто не знаю куда написать чтобы ответили.:33::34: Было бы хорошо, если бы сапорт брал пример со своих айоновских коллег.

8. Harlin

Harlin User

на какие крайности идут игроки, сделав виноватой администрацию
    повторю, одну уж очень хорошую фразу - Уйдете Вы, придут другие, которые будут играть и следить за актуальность своих персональных данных
    а вы дальше плачьте, винить в этой ситуации Вы должны сами себя, а не кого то другого

9. AndreworNIL

AndreworNIL User

Кто кого винит? Администрация может делать все что захочет. Я же считаю для себя невозможным играть с обязательной опцией "доверенного комьютера". Прочие могут принять собственные решения. Вопрос исчерпан.

Sohei likes this.
  10. Vasya Da

Vasya Da User

Мне просто очень интересно- а что админы бнс будут раздавать всем телефоны бесплатно? К примеру у меня нет телефона а покупать телефон что бы поиграть в онлайн игру ну я даже не знаю как это назвать. И самый интересный вопрос ПОЧеМУ меня должны защитить в принудительном порядке? А если мне всеравно взломают мой акк или нет я просто играю... Кто хочет тот ставит право выбора разве не?

Sohei and adskaj like this.
  11. AKC-47

AKC-47 Banned

Только у грудного ребенка нет телефона,лол.

12. SuzakiSora

SuzakiSora User

зачем мне телефон если я мизантроп?

Sohei, Wyndyr and Yakka like this.
  13. Ice-Breaker

Ice-Breaker User

А на форуме ты чего тогда делаешь, а ну кышь отсюда и сиди в уголку бойся всех живых :)

И правильно Иннова делает, нефиг таким разгильдяям в игре сидеть.
    Я бы ещё и обязательным привязку телефона сделал, что бы частично школоту и людей с психофобия исключить из проекта. И ботов будет меньше, а спамеры вообще вымрут как класс.
    Одно лёгкое решение, а сколько сложных проблем можно решить. А потерять пару сотен неадекватов не велика потеря.

Ivoksis likes this.
  14. SuzakiSora

SuzakiSora User

что бы в лишний раз убедиться в своей правоте

это правильный подход начать делить одинаковых пользователей на группы, успешный план

как раз таки у спамеров нет проблемы иметь миллиард симок для этого дела

все этой историей иннова просто закидала свой супорт еще большим количеством заявок и наделала проблем обычным пользователям

Ave Morana and Wyndyr like this.
  15. AKC-47

AKC-47 Banned

Без школоты любой проэкт загнулся уже бы через пол года.

16. ghostrom

ghostrom User

кыш. кыш отседова с таким мышлением. я, например, не из россии и номер моего оператора не привязывается. не приходят смски. щито делать?)

17. VerJilius

VerJilius User

Я тебе даже больше скажу, сейчас это уже не приоритетная задача для саппорта, так что не до нас было, а теперь есть и другие проблемы:89:
    Ну что поделать, может быть разгребут с этой ситуёвиной и ...

18. Nacht

Nacht User

Капец как у некоторых людей все сложно.
    Ломают - плохо.
    Даешь им сервис, который помогает от взлома, они не могут им нормально воспользоваться...
    Со старта почти привязал телефон, привязал ip адресс и никаких забот.

19. VerJilius

VerJilius User

У меня этот аккаунт с обт айона, тогда и речи не было ни о каких сервисах.

Sohei likes this.
  20. Asrail

Asrail User

1)Плоха не сама система а проблема с ответом оперирующих системой.(почему так долго люди дают запрос на отвязку телефона чтобы установить актуальный номер и ждут по 2+ суток и до бесконечности.)
    2)Есть вариант без привязки телефона ты привязываешь свое мыло заместо телефона причем система будет не довольна но все будет работать.(всем кто интересуется в раздел тех.поддержки 4game).
    3)Принудительное включение ладно но почему нет кнопки выключить для тех кто не хочет данного сервиса?

P.S.написал заявку в тех.поддержку на отвязку телефона жду уже 2 сутки.(буду обновлять в этой теме время если надоест так чисто для общего ознакомления как работает техники фирмы).

Thread Status:
Not open for further replies.