1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка Взял кап (макс.левел), что дальше? (Гыйд).

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Exdigo, 17 июн 2016.

  1. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Да профитнее. 1,5 часа против 12-15 часов намного профитнее. Вам игра на 3 день такого непрерывного фарма так надоест что вы из неё уйдёте. Зачем тогда было фармить?
     
  2. Chiwawa

    Chiwawa User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    242
    Простите, но чтобы сделать эти "1.5часа", нужно еще 8 капов взять, при игре за 12-15 часов она как-раз за 2 дня проходится) Можно упираться и написать, что это для морфа в дальнейшем. + если после трех дней фарма, с вашей точки зрения, игр надоедает, то почему муримы все еще фармят?) Уже какую неделю прыгают по каналам как кролики в норки)
     
  3. imterdimon

    imterdimon User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    546
    Хоть бы грамматические ошибки по исправляли "гыйд" или это такое новое слово?:49:
     
  4. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Это типа креативчик
     
  5. Gang Wu-Jin

    Gang Wu-Jin User

    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Очень полезный гайд для новичков , буду всех "нубов" с фрак чата направлять сюда . Лайк .
     
  6. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    1. А мобов надо бить именно на базе врага? Ресаются они на базе или рядом с тобой?
    2. Что такое Теры?
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  7. LilVamp

    LilVamp User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Вполне себе отличный гайд, для людей аля меня- кривые руки, мало времени на игру... и лень, которая не дает разбираться дотошно в "механике" игры.
    И мне вот нравится, когда текст разбавляется чем- то, как выражались выше, "паразитическим"( я про слова паразиты и все тому подобное)
    Откуда злости то столько, не понимаю. Это же не стена безграмотного текста, без скринов и дезинформацией, а добротный текст. А недочеты есть у всех. Злые Вы)
    Автору добра и терпеливости):82:
     
    Raferot и AkemiRokrua нравится это.
  8. Exdigo

    Exdigo User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    87
    Ресаются они не только на базе врага, ещё там где фракционные квесты делаешь в Лесу - есть пара точек с их спавном, но их там 5(мобов, не точек) в сумме, если не ошибаюсь. На базе - в разы больше и удобнее.
    Теры это два ворлд босса в Сумрачном Лесу. Чо Мангван и ещё как-то, не запоминаю эти ужасные имена. Два таких размером с полэкрана мужика с бородками, ходят по Сумрачному, с них коробки падают, с коробок - ключи для открытия сундуков с Ядовитого дракона + кристаллы в небольших кол-вах.

    Это самое прикольное, когда человек, делающий ошибку в слове "поисправляли", указывает тебе на грамматические ошибки :)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------

    По поводу всяких слов паразитов и прочего:
    Менять я их не буду, т.к. я не провожу на форуме как "атцы игры" по 2+ часа в день и мне не нужно всеобщее признание в виде лайков или уважения со стороны диванных генералов.

    Писал я отчасти просто "для души", и использовал то, что я посчитал нужным. Мне абсолютно наплевать на ваши рамки аля "Используешь фразу "Много кристаллов" - пиши точную цифру, не ленись" и прочее. Нет никаких правил и рамок для написания гайдов, я написал как хотел, "на приколе", немного с юмором, хоть он и не для всех =) А в использовании слов, как их назвали "паразитов" - есть особый смысл. Тройной даже. Просто люди, старающиеся казаться умными, и диванные атцы - его однозначно не поймут.

    Кому нужен гайд - используют и советуют другим начинающим, он всё ещё предоставляет довольно адекватную и подробную информацию, достаточную, чтобы ответить на вопрос, который я поставил перед собой в теме топика.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2016
    Raferot, ruslanrvd, MrCacao и ещё 1-му нравится это.
  9. imterdimon

    imterdimon User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    546
    ба какой школьник агрессивный я тип написал, а что я написал бог его знает мол жуйте глотайте
     
  10. Lindora

    Lindora User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Люди добрые, умные и всё знающие, подскажите нубу))) никак не могу найти квест " Приглашение от Па Хваранг" 45й взят, а толку никакого((((
     
  11. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    сюжетка фул ?
     
  12. Lindora

    Lindora User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Желтые полностью сделаны, фиолетовое осталось с ритуальной вазой
     
  13. Gang Wu-Jin

    Gang Wu-Jin User

    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Оно появляется на 43м уровне , не зависимо от того делали вы желтый квест или нет .
     
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Зависимо. Специально на варлоке еще раз проверял. Квест появился после прохождения всего сюжета на свиноферме, после разговора с первым нпс на озере. С условием 43ур.+.
    Квест вешается не у нпс, а сам, вам в список.
    Если вы ждёте отдельное приглашение в По 4/6, то его не будет. Чтобы туда пустило по ф8, нужно пройти 4 синих данжа.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
  15. Gang Wu-Jin

    Gang Wu-Jin User

    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Ничего не проходил убивал чисто мобов (подсупом) , было приглашение в по24 , так же мог ходить в по4/6 с условием что оружее будет проморфлено (паук и выше , либо сама синяя пуха паука) . После захода в по6 , появилась возможность идти в дед4/6 , но туда нету смысла без бега по стенам
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    На мобах до 43-го уровня качались?)
     
  17. MrCacao

    MrCacao Banned

    Регистрация:
    16.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    45
    А как тогда этим классам фармить, если их никто брать не будет?
     
  18. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    в лесу фарм
    и речь шла о дуо фарме синих данжей
     
    MrCacao нравится это.
  19. Trulalaha

    Trulalaha Banned

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Cкажу честно у меня опыт WoW 10 лет и я почти не хрена не понял их этого гайда
     
  20. Asphy

    Asphy User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    128
    к чему тут фразы про опыт в другой игре ?
    что бы понять о чем речь мб сначала нужно 45 взять ?