1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Цены на аукционе

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nigebik, 18 июн 2016.

  1. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    парадокс, но продав эти ресы, вы получили бы те же 40г, но на 37 часов раньше. Я тоже конечно все крафчу и выбиваю сам, но руководствуюсь лишь попутным рандомом
    где взаимосвязь? или вам не знакома фраза "спрос рождает предложение"?
     
  2. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Выше цены на ресурсы - выше себестоимость - выше цена крафтовых вещей. У меня крафт окупается по сути лишь за счет того, что я не покупаю первые попавшиеся ресурсы на ауке, а скупаю только то, что дешевле средней рыночной цены. Слёзы по 1.4г, кристаллы по 29-30с, реликвии по 65с и т.д. Это не сказать, чтоб особо дешево, но по серебряной там лишняя голда прибыли наберется. Потому лучше иметь некий запас ресурсов на складе - т.к. цены каждый день меняются, и редко в лучшую сторону.
    19 июн 2016
    Ну я продаю камни по 1 штуке всегда. Потому что они куда лучше идут. И можно цену поставить повыше т.к. те, кому именно 1 нужна, всё равно купят.
     
  3. _kuro_

    _kuro_ User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    взаимосвязь - обычная жадность и падение на скупке голды.
    ну лично я, не сильно страдаю - влил и купил (просто барыг плохо переношу :)
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    ага, 2 недели торговали и решили моментально, а давайте как мы цену поднимем в 1,5 раза, мы же жадные. И скупка голды с аука не обесценивает ее, т.к. на ее количество не влияет, соответственно и грешить на это эммм... глупо, как минимум
     
  5. Nigebik

    Nigebik User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    22
    Мда, несколько дней цены внезапно подержались норм и теперь снова бред. Ритуальная ваза: стоимость материалов уже около 41г + 2г на комиссию а продают за 40г. Наверно люди не умеют считать?
     
  6. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    Просто закупали материалы ещё по старым ценам.
     
  7. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Что-то странное с ценами. Кристаллы по копейке вроде меееедленно дешевеют - но пока особой разницы нет. Слёзы вроде понемногу падали в цене.. и тут РАЗ и до 1.6+ выросли. Реликвии подешевели неплохо значительно из-за того, что их теперь больше падает - из-за этого цены на камни перековки тоже упали (но увеличение цен на слёзы это по-идее должно было сбаллансировать т.к. слёз там нужно больше, чем реликвий... видимо снова решили покрафтить себе в убыток люди)
     
  8. rescover

    rescover User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    решил себе скрафтить 10 камей перековки так как прикинул что получится на 5 золота дешевле, нужно было 7 думал 3 продам, купил ресы, ну еще немножко своих было, сделал заказ (сутки ждал), за это время цены упали, посчитал что я выиграл чуть больше 1з, амулеты для роспечатки я хз если честно кто их на ауке покупает, может у бакалейшиков там ограниченное количество их ?
     
  9. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
  10. Sbgoff

    Sbgoff User

    Регистрация:
    22.09.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    Когда это цены на камни перековки упали, 5г за штуку, как и было в последнее время до патча.
     
  11. Zulwarny

    Zulwarny User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    45
    Как печёт. За пару часов эти гении умудрились сбросить цену шест.алмаза на атаку с 36 до 24 голда! Нет, ну...во имя чего? Зачем так понижать? Где мозги то?
     
  12. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    П
    Просто люди хотят году сейчас а не потом, стоит камень 36 приходит уася и хочет год сейчас и бомбить свои камни по 33 приходит ещё уася и то же хочет год сейчас и обвалился рынок)
     
  13. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Вот я тоже иногда сижу - слежу за ценами на камни перековки. Вроде самые дешевые скупают, понемногу до 5.4г доходит.. и тут приходят какие-то умники и выставляют камни по 5.15 за штуку по 5-10 штук. Их, естественно, никто не покупает. Но остальные умники начинают выставлять ещё и ещё дешевле. И так сбивают цену до себестоимости... и всё это за полчаса. Причём иногда даже на 1ой страницы разница в ценах может чуть ли не полголды достигать.
     
  14. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Ты сделал мой день. С такой логикой можно собирать ресурсы и продавать их на ауке.
    Из-за таких как ты и демпятся цены. Русский Петя.
     
  15. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Вчера скрафтил одну кирку, и пошел караулить большую реликвию. Два часа стоял, но добыл 12 реликвий. Сегодня днем 5 минут туже реликвию ждал, добыл всего 5.
     
  16. The Captain

    The Captain User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    568
    Ты даже не понял, что я тебе сказал.
     
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    за 2 часа = 8 раз по 15 минут = 8 раз по 3.20 голды = 25.6 голды в линах. Стоило ждать эти 12 реликвий?)
     
  18. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Кем ты там играешь? Наверняка сином. Не все так могут
     
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    имба форсом. Но столько времени я не трачу на линов, максимум 3-6 раз в день.
     
  20. netmax

    netmax User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    47
    фармят 2 слезы за 4.5 минуты :)

    Сины могут, коты могут, форсы могут. Людям с мечами и швабрами топорами сложнее, но они ж сами выбрали эти классы.