1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыцарь шилен В пвп с Берсерком

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем _ArhangeL_, 9 май 2010.

?

Кто кого порвет в ПВП???

  1. Рыцарь Шилен

    165 голосов
    75,3%
  2. Берсерк

    54 голосов
    24,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tiruviendal

    tiruviendal User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    disarm - mental/derrangement pdef. (c)diego vargas, если тебе о чём-нибудь говорит этот никнейм.
     
  2. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    милые мои, родные.. дизарм это активное умение, а не магия.. поэтому он ну никак не может быть ментальной атакой
    считайте у вас физически выбивают оружие из рук, а не фокус-покус, и оно испаряется... от него не зарезистится, к сожалению
     
  3. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    магия это тоже активное умение;) почему физ скил не может быть ментал атакой, а?
    з.ы. дизарм обычный безатрибутный дебаф
     
  4. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    зарезистица или нет я хз, но зато его как и все остальные дебафы можно отразить обратно врагу, когда проходит неплохое такое зрелише как берс под своим дизармом бегает когда у него скил который дебаф снимает в откате :d
     
  5. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    в мире ла2 магия не равно активное умение. читаем свои скиллы, то что написано под ними - там либо "магия", либо "активное умение". есть 2 вида сайленса, отдельно на магию и отдельно на активные умения(и есть сдвоенные, типа курс оф дум, песня тишины).
    дизарм как то связан либо с вын, либо с сил, ибо на магов и камаэлек канает только в путь, я затащил несколько трудных боев на оли чисто из-за первопрофного дизарма(кто бы мог подумать...^^).

    про танков кажецо керрад говорил, что паладина убить не может никак вообще(из-за хилла), про остальных вроде ничо не говорил)))
     
  6. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    чуть-чуть покопетаню
    kamiokun, ну тестила я дизарм с менталом\без ментала, с тайной защитой и без нее. ментал не влияет вобще. что на робу лучше проходит, да ни разу неправда это (да и с чего бы, м?). спасает от него, помимо тайной защиты (и аналогов), ков\пов
    чего спорить-то вобще
     
  7. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    каг бы проведите тест и сами увидите. мой первопрофный дизарм канает на равноуровневых магов, камаэлей и иногда дагеров гораздо чаще, чем на равноуровневых танков, дестров, тиров, гномов(вернее, на них не ложится он вообще никак). берсовский дизарм посильней и может пробить даже орка, но в сравнении по кол-ву прошедших на магов абсолютно та же ситуация - задизармить мага в разы проще, чем орка или гнома. маг хватает практически 9 из 10 дизармов, орк же хорошо если 6 из 10.
     
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    вообще дизарм похож на медузу от бд
    она тоже физическая, а не магия
    много раз видела как свсы убивались об танка со своим же салом, а вот бд под своей медузой видеть не приходилось ))

    опять же знакомая бд делилась впечатлениями что на камаэлек и робы медуза ложится прсото на ура, в отличае от остальных

    и вообще берс должен стоять в стане, а не дизармить =/
     
  9. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    прэвэд переводу от саркисяндии. простой пример-скачай евро клиент и открой для себя, что там есть физ скилы, маг скилы и пассивные скилы;) маг наверное не активно пользуется нюков, а в пассивном режиме.
     
  10. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    ты сейчас толстро тролишь

    магия - маг скилы
    активное умение - физический скил
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2010
  11. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    верь в это дальше :)
    а я видела бд под своей же медузой, которая отразилась от танка ;)

    вы какие-то такие удивительные, тесты что ль проведите и результаты выложите
    вдумайся в свои же слова. есть активные скилы и есть пассивные. или ты хочешь сказать, что все маг.скилы - пассивные? %)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2010
  12. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    какие тесты? в клиенте ясно написано где магия, а где физические скилы
    да, есть 10% вероятность что физический скилл отразится, кто ж с этим спорит
    факт в том что шанс очень маленький и расчитывать только на него как минимум глупо... берсы чаще об зеркало гладов убиваются своим дизармом
     
  13. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    вы мне объясните, почему вы считаете, что дизарм и медуза лучше ложатся на робу (и камаэлек? оо)? мне вот нюк в пуху не ловится, а кто-то с первого раза ловит, это наверно тоже от чего-то зависит :) ну вот мне так кажется, угу...
     
  14. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    я так не считаяю.. я вообще убежденый агностик )))
    я просто не раз слышала от знакомой бд и прочих что на камаэлей и робы медуза ложится лучше
    про дизарм ничегоне скажу, от kamiokun тут первый раз слышу.
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    еще раз повторяю, это только на соркисянофришке физ скилы переводятся как активные;) чего тогда не перевести п деф так :"активная защита"? или п атаку:"активная атака"?

    обс очень весомый аргумент в вашу пользу
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2010
  16. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    yisama, читай раздел бд и знакомой своей скажи ;)
     
  17. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    ты сейчас придрался к переводу.. при чем тут природа скила?
    хочешь сказать что дизарм маг.скил?
     
  18. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    нет, я про то, что активный скил это не только физ. дизарм всегда был физ дебафом. причем здесь это?
     
  19. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ок, как найду знакомого 77 орка и 77 мага выложу вам тест на 50 нубских унылых дизармов по каждому(сделал бы 100, но боюсь меня не поймут и тратить свое время не будут).
    хз зачем я буду тратить на это время, еще когда котом играл получал дизарм от сб очень легко и еще тогда все тестили... но так и быть.
    а мб сразу на корейском посмотреть, так ведь будет канонiчней, мм? и вообще, какая разница как называть суслика, в нору он от этого прыгать не перестанет. вы подразумеваете под "активный" - скилл, который можно активировать нажав по нему, а "перевод саркисянлэнд" подразумевает любой физический скилл. поскольку мы играем в "саркисянлэнд" как-то думаю стоит пользоваться его терминами(они конечно неочень, зато не будет путаницы).
    хз, видимо я нуб, раз затащил 80+ сб-тетьку и 81+ тх-даггера на олимпе чисто из-за прошедшего дизарма 1лвл с первого же раза... лакерство конечно аццское, но дизарм на них прошел, так или иначе. а вот на орка 76+ он не проходит ни под каким предлогом, ну вот хоть как, впрочем выложу тест потом.
    если почитать выше, то причина кроется не в робе, а в зависимости от стат вын или сил(хз какой именно, но какой-то из них). тот, у кого эти параметры не блещут(а это внезапно маги и камаэли) значительно лучше дизармятся и это заметно по лоу-лвл дизарму(берсовский как я уже сказал заметно сильнее и точится, но имеет такие же особенности).

    про медузу - оно проходит одинаково на всех и зависит только от рандома, заточки и лвл цели/бд. хз что там тестить, медуза всегда была такой и непроточенная цепляла даже 84+ чаров.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2010
  20. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    блафф, трик, свич.
     
Статус темы:
Закрыта.