1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы и их Использование

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Evriall, 18 июн 2016.

  1. AvelCain

    AvelCain User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    32
    интересно, от чего тут может даже гипотетически бомбить? чувак, перестань жить с мамой и повзрослей.
     
  2. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Минутка Юмора.
    ПыСы: Упоротый Чай с лисой.
     

    Вложения:

  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А в чём юмор? Чел с макросом тупо стоит на месте, жмякает свою кнопку, пока остальные пытаются в механику. Всю жизнь так.
     
  4. cilader

    cilader User

    Регистрация:
    13.05.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    А чего люди, ответственно завляющие что ни сантиметра макроса не рассказали каким классом играют и какой ДПС имеют? Так то любой может играть без макросов, только есть вариант посмотреть на этого вопрос с другой стороны - достаточно ли ты хорош без макроса чтобы выдавать тот же дпс, что с макросом?
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну смотри, по своим классам скажу:
    - за ганнера зажимать пкм можно совершенно спокойно без макроса (кладёшь палец на кнопку мыши и забываешь), остальное (кроме разблюдовки под таб-ом) жмется по откату.
    - синов сейчас существует 2 вида: зажимающие пкм (что там макросить?) и играющие сложную ротацию с динамитом, ядом и т.д. Во 2-м случае меня больше беспокоит начальная мгновенная комбинация: яд/баф/2/1, далее аникенсел пкм4 (аникенсел спокойно держу руками) и, насколько я понял с тем про макросы, именно аникенсел туда обычно ставят. Больше беспокоят неожиданные лаги и прыжки босса за ганнером по всей комнате, вряд ли тут макрос спасёт. Ну и естественно любому ближнику часто приходится прерывать ротацию, чтоб уклониться от атак босса.
    - варлок в тьме. к сожалению пока не дособран весь нужный для комфортного дамага эквип, приходиться припотеть, чтоб дамажить хоть как-то. Если б качал его для писькомерства, играл бы в более лёгком и дамажном льде с макросом. Но, от варлока в пве кроме крыльев редко что требуют.
    - кот. На данный момент собран самый независимый от внешних обстоятельств вариант. При сравнении с другими котами с таким же эквипом и разными билдами, с макросами и без, дамаг был равным. При фулл-эквипе, увы, таймить всё равно придётся руками, если хочешь выдавать полный потенциал.
    - БМ. просто не знаю, что там можно сунуть в макрос.
     
  6. cilader

    cilader User

    Регистрация:
    13.05.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Ну так да, в макрос суют в 99% многочисленные повторяющиеся действия. Тот эже аник сина. Да, просто, а сможешь ты его так же эффективно прожимать через 2-4-6-8 часов долбежки? Тебе не надоест? У тебя все так же прекрасно будут чувствовать себя пальцы? Для себя я выбрал использовать макрос. Извините, у меня не 100-200-300-500-600к дпса, и если я на постоянку буду выдавать не 10-20, а 30-40к - это будет лучше и для меня, и для пати, т.к. я смогу больше внимания уделять механикам, уменьшит время прохождения
     
    SerkarS нравится это.
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Конечно всё зависит от кривизны рук и, далеко не у каждого есть возможности и желание сидеть по 8 часов подряд в игре, при этом выполняя монотонные действия без перерыва, превращая себя в зомби.
    Пора лечиться от игровой зависимости :6:
     
  8. Анцыбал

    Анцыбал User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    31
    :rolleyes:Не могу понять,почему люди видят разницу между макросом и ботом.Пермач и тем и тем на все аккаунты.;)И через какое-то время пропадут сумасшедшие орущие,что макросы-это нормально или "я на макросе,пишите в дискорд"...
     
  9. Spleshga

    Spleshga User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    70
    Тем кто шифт-ф3 включает - тоже?
    Разницы ведь по твоему никакой.
    :014:
     
  10. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    ахтунг, некропостинг
     
  11. Анцыбал

    Анцыбал User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    31
    Без понотия о каком ты шифт+ф3...
    Не понимаю администрацию,надо минимальное наказание прописывать "пермач" для тех,кто считает использование макросов,ботов и ГРФ нормальным.
    ИМХО:Не предусмотрено функционалом игры=пермач. Если пермачи давать начнут,то все вы ,утверждалющие,мол это нормально,быстро кончитесь.
    Вон,вчера в м2 виз с дансой пришли и пати начинает за двумя "нормально" путешествовать ибо они не слышат,что отойти надо.А че,это же не бот...:rolleyes:
    Всем пермачи и тем,кто оправдывает.
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    :23:
     
    HardDragon нравится это.
  13. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    "нажатие кнопок" не предусмотрено функционалом игры? ну ок, баньте всех чо, они же кнопки посмели нажимать

    зы для справки, шифт+ф3 - внутриигровой, обожемой, МАКРОС, срочно всех в бан вместе с разрабами
    ззы в л2 тоже есть функционал создания "макросов" или был, давно не играю уже прост
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Если для Ragnarok использование подобного функционала ненормально/недопустимо и тому подобное, то не стоит проецировать тамошние проблемы на проект, где внутриигровой макрос авторам предусмотрен изначально.

    P.S.: И вообще, вы разделом не ошиблись?

    ..
     
    DaGak нравится это.
  15. Анцыбал

    Анцыбал User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    31
    :Roflmao:Ага,я не там.
     
  16. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    наркотики до добра не доведут
     
  17. Анцыбал

    Анцыбал User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    31
    А триптамины приведут к трехглазому чудику :Alien: ?
    :Whistling:Просто чуть промахнулся форумом.