1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

full game?

Discussion in 'Вопросы по игре' started by LIANNAKARTER, Jun 18, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LIANNAKARTER

LIANNAKARTER User

играл лишь на пиратке- неполноценной и кривой. Перелопачивать весь форум, нет времени.Где-то увидел, что мах лвл 100. вопрос:
    Как и когда будет локализована полная версия игры, то, что я сейчас вижу не сильно отличается от пиратки. Да конечно перевод и субтитры превосходны, спора нет. Хотя я читать сабы предпочитаю, т.к. у меня не каникулы, а времени не сказать, что много
    спс заранее

2. Люциф

Люциф Moderator

Сейчас контент 45 уровня (как было на приватном сервере) - это ОЧЕНЬ малая часть от реального контента БнС. Обновления будут добавляться постепенно (и они 100% будут) - вначале введут варлок (21.06), после - Лабиринт и 8ой этаж (это вам знакомо), >> Белые горы (и продолжение сюжета) >> Парящий остров (Фракционный остров) и арена 6х6 (не баланс) >> Большая восьмёрка данжей (Забытая гробница, йети, Искажённый лабиринт и т.д.) >> Бесконечная башня (100 этажей с улучшенным функционалом мобов) и 15 (а затем и 20) этажей башни Бога Войны >> Новые (50) данжи в Изумрудной деревне >> Адский остров (битва БШ против БШ) >> Ночная равнина >> Печь и Чёрный небоскрёб >> Новые земли (индийский континент) и т.д. Не факт, конечно, что будет вводиться так, как я расписала, но это контент, который будет далее.

Главное отличие от приватного сервера - это официальная локализация, а значит здесь будет нормальное обновление контента.

Пока же... пока идёт знакомство с игрой =_=

3. LIANNAKARTER

LIANNAKARTER User

еще раз спасибо,всё что хотел знать в одном ответе, значит бш все таки сыграет свою основную роль

4. VanzerKlain

VanzerKlain User

Я и половины не смог загуглить... не находит ничего.

5. Люциф

Люциф Moderator

Гуглить просто надо на китайском или корейском языке) В теме новинок большую часть этой инфа выкладывала

6. VanzerKlain

VanzerKlain User

Нашел тему, спасибо. Так хоть что то понятно, хоть тоже и не совсем))

7. K14M.ua

K14M.ua User

Макс лвл 100. Ну судя по всему к этому все и идет. Только не сто а 50 +50. Это кажется логичным. И в конечном итоге так все и должно произойти. Я в это верю!

8. Люциф

Люциф Moderator

Так как автора ответ устроил, а нового никто ничего не добавил, то -

Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.