1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Наболело!

Discussion in 'Общий раздел' started by EllArill, Jun 19, 2016.

?

Стоит ли пофиксить поклон. Только крупные боссы.

Poll closed Jun 29, 2016.
  1. Да

54.4%
  2. Нет

45.6%
  1. EllArill

EllArill User

Я все понимаю Котам нужен поклон на АГР, но уважаемая администрация передайте корейцам просьбу СДЕЛАТЬ ЕГО НЕ АКТИВНЫМ НА КРУПНЫХ БОССАХ.

Надоела ситуация когда уже почти добили дракона, а котовод БЕЗ ФРАКЦИОННОЙ ОДЕЖДЫ, кидает поклон чем убивает танка по сути.

2. Shadeski

Shadeski User

Я вчера слышала, что на Аметисте нынче у котов такой способ заработка - требуют деньги или ставят котов в поклон.

Тут крысы - не сины, а коты.) Они даже на каче предпочитают скрысить мобов у других, нежели бить другого. И из-за таких даунов 5-10% адекватных котов вынуждены страдать от всеобщей ненависти.)

Last edited: Jun 19, 2016
  3. EllArill

EllArill User

Бананить их за такое. Задолбало уже. Час ищешь адекватного танка и еще час пытаешься убить чешуйчатую тварь из за хвостатых оленей...

4. netmax

netmax User

Вчера был только один такой на Аметисте.

Сегодня эстафету подхватили - чат фракции заполнен китайцами (!) которые сейчас стоят на 4 каналах и на китайском (!) требуют денег за то, что не будут ставить кота в поклон.

P.S. Можно сколько угодно ругать котов, но чем думали разработчики, когда делали:
    а) такую механику поклона на драконе
    б) невозможность кикнуть человека из данжа общим голосованием
    в) возможность переставить лут на героический в любой момент без всякого голосования
    г) возможность "подарка" из шопа (провоцирующую очередных кидал) вместо того, чтобы продавать все с шопа в коробках, которые можно было бы выставить на аукцион, а после открыть.

?

5. Kiriyuki

Kiriyuki User

А нафиг вам нужен дракон вообще? С него один хлам, который не стоит того, чтобы на него тратить времени и сил. Вас туда заставили ходить и страдать? Люди такие глупые.

6. Shadeski

Shadeski User

Ну полагаю, что скоро на фраках начнутся масс-пвп.)) Причем не хоны против муримов, а будут убивать котов по дефолту...

7. Asphy

Asphy User

ой , один фиг на этом аметисте одного драка 100 человек приходит бить , какой смысл ?

8. netmax

netmax User

Мне - даром не нужен, есть способы фарма быстрее. Но куча народу на него ходит, они-то тут причем?

Китайские коты стоят без одежды. Они белые для обеих фракций.

9. Shadeski

Shadeski User

А бан по ip никто не отменял, пусть пишут в сап.

10. Asphy

Asphy User

бан по айпи прошлый век , даже ребенок может загуглить что делать в этом случае ,не говоря о том что они по любому играют через бустеры . Не говоря о том ,что это игровой момент ( поклон кота ) и за это банить не будут
    Jun 19, 2016
    Хотя тут встает другой вопрос - русскоязычное население потребовали оградить от евро сами , а тут китайцев содержат

11. Frost2000

Frost2000 User

Там вам скажут что это игровой момент и пошлют... играть. Уже кто-то скидывал переписку по поводу смены лута в данжах.

12. Kiriyuki

Kiriyuki User

При том, что они туда ходят, хотя их силой туда не тащил не кто. Нет смысла этого унылого босса фармить.

13. EllArill

EllArill User

Ну я предложил вариант переработать поклон, дабы он не работал на дракона и других КРУПНЫХ боссов.

14. Shadeski

Shadeski User

Ну в таком случае, как правило, банят аккаунт.
    Никто ничего перерабатывать не будет ради ру-сообщества, на которое игра изначально не была ориентирована. Это уже из области фантастики.

15. Kiriyuki

Kiriyuki User

Остается лишь смириться, это ммо, тут с разными отклонениями люди играют. Одним словом, помойка. И нет никаких правил, которые бы запрещали так играть.

16. -Веселье-

-Веселье- User

вот сижу,читаю ваша полыхания аж веселите меня.:D
    Вы сами та хоть верите,что ваше предложение будет каким-либо образом реализовано или вы наивным ребенок!?игре уже 4/5 лет и люди как-то играют или играли и как-то справлялись с данными неудобствами/игровой механикой.
    Так что и вы смеритесь или дальше создавайте никому ненужные темы и набивайте посты :confused:

17. Shadeski

Shadeski User

Тут не просто помойка, а самая помоистая помойка, это единственная ммо за все время существования ммо-проектов, где собрался весь неадекватный мусор. Видимо большинство из дотки перекочевали. Т.к. столько дерьма, простите за мой французский, я даже в л2 не видела - ни на евро, ни на фрихах.

18. Kiriyuki

Kiriyuki User

Так вот, остается или не играть вообще в это тогда, или стараться обходить стороной это быдло и будет всё хорошо. Я на дракон не хожу и не знаю проблем, кому надо, пусть те ходят и страдают на драконе, их не заставляют силой, у них свои мозги есть, а нет, дек это уже их проблемы, пусть мучаются.

19. Efm620

Efm620 User

Когда на Вас в автобусе наорет какая-нибудь тетя, Вы до конца своих дней будете пешком ходить? Ваша логика, прошу прощения, это логика терпилы, Вы ее и навязать еще пытаетесь людям...

20. Sawflower

Sawflower User

эти 100 человек могут убить его за 10 минут с танком, либо за 30 с котом