1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Духов, гайд по эксплуатации

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем keixrome, 20 июн 2016.

  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Мне норм. А с лег 4ой, борщеварки всякие просто будут нажимать 3 кнопки и вносить овер дофига урона. Это как котом нажимать лкм пкм :D И о том, что он уныл без лег4, пишут только эти самые борщеварки, которым лень комбу заучить, что бы у тебя по кд драконы шли, было чи, и все успевало откатываться :D
     
  2. Дегрос

    Дегрос User

    Регистрация:
    04.03.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    можно попросить этот гайд в список гайдов добавить? сюда .
    буду очень благодарен ибо часто тем списком пользуюсь.
     
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Гайд переехал в соответствующий раздел.

    Добавила.
     
    HostyFC и Дегрос нравится это.
  4. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    То самое чувство, когда тебе всё по самым высоким девушкам в игре ._.

    Он не уныл. Просто лег 4-ка его ещё сильнее бустит.


    И да, кто нить может покидать оригинальные названия скиллов, а то мне неоткуда их взять. Спасибо!

    А название зачем менять? т.т
     
  5. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Предыдущие посты редактировать не могу, напишу тут. Гайд чуток неверен, т.к. использует скилы ПОСЛЕ мартовского фикса. На серверах же варлок декабрьского фикса, так что скилы могут незначительно различаться. (Честно, кроме увеличения расстояния действия скила и расширеного функционала на E ничего больше не помню)

    Также спрашивали про ротации, отвечу тут же (попрошу лиц вышестоящих перетащить этот кусок текста ниже во второй пост, если не трудно)

    Слоу 4-ка, пкм на заряд. Особенность данного скилла - его слишком медленный запуск. Потому необходимо всеми доступынми и недоступными скилами поддерживать статус цели на враге. Т.к. название в посте отличаются от реальных, то буду обьясняться символами.
    Качаем призыв (Tab) на первую ветку до упора и шипы (F) на 1 перк. Далее проворачиваем весьма простой порядок действий. Кидаем (V) - три удара гаранитровано нас одарят тремя возможностью использовать шипы (F). При возможности - держим пета (Tab) в призваном состоянии, т.к. его удары будут одаривать нас новыми метками на враге. А далее всё просто - зажимаем (пкм) и когда метка исчезает - прожимаем шипы (F). По к/д кастуем змеев (4) и вновь зажимаем (ПКМ).

    Также стоит обратить внимание, что для пати лучше всего использовать вторую ветку (ПКМ), поскольку она не переагривает босса. Для всего остального есть третья ветка (ПКМ). Или ваша кредитная карта ._.

    Фаст 4-ка требует слегка другой подход к ротации, т.к. чем больше у вас сфер, тем быстрее вы кастуете разлом (4). Для этого необходимо чередовать скилы (ПКМ) и (F) и, (ВАЖНО!) всегда поддерживать активный скилл V. Демону же необходимо прокачать нейропульс (см. атаки демона) на один пункт, чтобы он приносил больше сферок. Для (ПКМ) необходимо выжидать 1 секунду, если критический удар не сработал - это принесет больше урона врагу, а также одну сферку.

    Дополнительные советы по персонажу:

    1. АОЕ атаки - шикарный способ внести еще больше дамага. Не следует использовать Z или выбегать из кругов - просто прожмите SS перед самым ударом в сторону босса (если он у вас раскачан на 1 перк)

    2. Не пытайтесь сразу вдолбить макс дамага в первые секунды - сэкономьте зарядку (F) до момента, когда из стандартных скилов вы уже ничего не сможете мощненького скастовать. Идеальная комбинация мощных скилов: (V)-(3)-(V)-(F)-(V).

    3. Если вы собираетесь дать спиру - сэкономьте зарядку (F) ДО этого момомента. Также не забудьте скастовать все скилы без неё. Ротация: (V) - (3) - (V) - (F) - (V) - (Спира Tab) - (V) - (3) - (V).

    4. Если вы используете сброс кд (tab) - также экономьте зарядку ДО использования. Также напоминаем что этот скилл является не только мощной атакой, но и защитой, если использовать во время кд (Z) КРОМЕ последнего раза (оттянуть на 3 сек)

    5. Ранее уже упоминал, но демон - отличная приманка для мобов. Достаточно лишь сагрить и далеко не уходить. Очень хорошо позволяет отводить адов на боссе. Также стоит напомнить ,что демон - первая вещь на которую вешаются все мобы. А также то, что его лучше суммонить спиной, чтобы он случайно не ударил и не спалил ваш мега-коварный план)

    6. Не ленитесь кидать (С) в битвах с боссом, особенно когда пати приходится собираться вместе. Также по секрету - Сшка очень хороша на похве во время волны и позволяет не снижать дамаг по боссу.

    7. Изучайте ротацию боссов! Некоторых боссов гораздо удобней держать сдалека (Даесунг) потому что их атаки очень легко блочятся блоком. Других же боссов нельзя далеко отпускать, или получите захват.
    Пока вроде всё что вспомнил ._.
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2016
  6. Dgalz

    Dgalz User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    ТС вопросик, а зачем мне качать инвулку аж на 2 на 20 лвл? мне как бы надо мобов быстро бить а не инвулится. Или я чего то не понял?)
     
  7. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Это рекомендация скиллов К 20-му уровню. То есть если вы 21-й, 22-й и т.д., то скилов соответсвено у вас будет больше. Ну, посколько я не знаю как у вас там творится с атаками на гео в соло, потому кинул тот билд, который использовал сам, когда его проходил когда-то.
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    почему сначало пкм , потом F(шипы)? Почему не наоборот?
    Нейропульс понял, окей, таланты будут, сделаем
    Что значит выжидать 1 секунду? Подробнее о ситуации и ротации. Или же это надо ждать, когда ничего другого нету? Ведь когда идет комба через V и 4, то там нету времени ждать 1 секунду для пкма -_-
    Зарядку F? Это разложение или как там скилл, который не шипы, про это что ли речь?
    И что значит V+3+v+f+v? А где 4 и пкм и шипы? И F в этой ротации, это что? Опять же этот F, который откатывает 4 и V?
    персонажем стоять спиной и нажимать Q? Правильно?
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А что-нибудь для нубов на русском языке, без сленга, можете объяснить?)
    Например, у вас идёт скачок с 20-го уровня сразу на 36, а что качать между? А после 36 до 45?
    Варлоков сейчас качается очень много. Приметил 2 вида:
    1) достает пета, цепи и т.д. перед каждым мобом
    2) играет через блок-опрокид, достаёт пета только на боссе или на больших скоплениям мобов.
    А к какому типу относитесь вы?
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2016
  10. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    спамлю пкм+Ф и кидаюсь хеликсами, а посоны первого вида меня бесят
     
    Dgalz нравится это.
  11. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    пкм+f пета бывает совсем не достаю так как поставил топовые камни.
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну, если камни стоят норм. То чаще мобам хватает одной, двух плюх, максимум 3.

    В остальном, можно по ситуации. Где-то можно и поПКМить+F. Где-то можно использовать одну лишь V(2), где-то V(2)+4(3) (но чаще все живое дохнет, уже просто на одной V). На больших скоплениях мобов можно доставать пета для удобства, что бы стягивал их под себя и жахать их скажем V одним махом, ну или когда пет стянул юзнуть 2+3. В некоторых ситуациях, если что-то нужное ушло в откат, можно опрокинуть и ПКМ+F или опрокинуть и заспамить ПКМ.
    Разных вариаций хватает в общем и это еще, даже не все х)
    Хотя петом почти не пользуюсь. В принципе пет нужнее больше на боссах, что бы бафнуться на атаку там, ну или спиритизм. Ну и пет полезен в таких пещерах как "пещера тьмы" и "логово мглы" (последнее с белых гор), где скопление волн мобов большое.

    Меня больше удивляет видеть в чате "такой-то умирает".)
     
  13. Paleno

    Paleno User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    250
    Я как раз отношусь к типу "который умирает":Dни как не привыкнуть что q/e не дешат а f не хилит))):Laugh:
     
  14. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Пкм использовать сразу перед шипами, потому что задержанный залп дает больше урона И разрешает исопльзовать F снова. Когда крита недостаточно - это весьма полезное свойство.

    Читайте главный пост пожалуйста, я использую термины оттуда.

    4+ПКМ+F я опустил в ротации, ибо их вы прожимаете автоматически

    И нажимать TAB. Там говорится про суммон пета, а не про его атаку.

    SS - залил урон.
     
  15. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Моб толстый?
    пкм + V + 4 + f + пкм + 4...
    Иначе
    пкм + f + пкм
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    У меня пкм по 2ой ветке, что за задержанный залп? О_о Можешь как-то объяснить подробнее или показать на видео каком-то, или сам снять можешь?
    Да, сегодня разобрался, когда перед боссом стоял лицом к нему, призвал пета и сразу бой начался, в итоге пол пати поджарил на огне, случайно :D
    Вот это я сегодня на хадо очень хорошо потренировался :D
     
  17. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Пкм по 4 ветке же
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Когда критшанса мало(на низких уровнях), то да, по 4. А так у меня уже по 2ой ветке.
     
  19. Dgalz

    Dgalz User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    Не могу понять что дают знак клеймо и т.д. И зачем резать дамаг со змей в два раза чтобы получить некое клеймо :) Кому не лень объясните плз
     
  20. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Нет, нет, задержанный залп это, судя по всему, пкм по 4 ветке))
     
    HostyFC нравится это.