1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Духов, гайд по эксплуатации

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем keixrome, 20 июн 2016.

  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Как я понял
    Знак - что бы пкм била инстой, а не с кастом 0.7. Так же этот знак нужен, что бы пет бил
    Клеймо - из того что знаю, если цель под действием клейма, то V-шка хилит больше. Если кто-то расскажет, для чего этой еще клеймо надо, буду рад почитать.
    Метка тьмы - их нужно 3 штуки, что бы у тебя появилась 4ка, которая по самой правой ветке. А сама 4 кидает без каста, накопил 3 метки, кинул 4ку. Ничего кастовать не надо. А метки накапливаются с Шипов, прокачанных на 1. Но лучше качать на 2 по 2 ветке, что бы дамаг с них был больше. Так же метку накладывает V-шка, сразу 3 штуки, а не 1(с шипов за каждый удар).
     
  2. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    А драконы какие?

    "треугольник" увеличение урона, возможность использовать "зарядку" "шнурок" или как его там еще не называют (F)
    "кружочек" дает мгновенно кастовать пкм, если она прокачана по 1-3 ветке.
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Хеликсы
     
  4. Dgalz

    Dgalz User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    17
    не впечетлила на каче 4ка по по правой ветке :) тупо не накапливаются шарики :) на босе наверно ок будет.
     
  5. Makaronte

    Makaronte User

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    40
    На сколько сильно различается дпс варлока до легендарки с деда и после?
     
  6. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Лол. Ну ок, кто-то весьма замечательно умеет читать темы)

    Шарики по правой ветке даются за:
    - попадания V (1 удар - сразу все, потому можно бить V-4-4-4)
    - пкм при крите в любом состоянии (1 шарик)
    - пкм с задержкой (всегда 1 шарик)
    - F шипами(1 шарик)
    - Нейропульс демона, или та анимация когда он ртом швыряет атаку во врага (всегда 3 шарика).

    Задача фаст 4-ки - не давать варлоку прекращать атаку и не задерживать его в ней. Но для пвп лучше медленные драконы, ибо дают расчитывать правильно момент атаки, а не вьезжать в каждый блок автоматом.

    Увеличивается на 60% гдет. Драконы получают шанс повторного каста при ударе, как и разлом. Только у разлома количество выпадаемых шансов больше, хоть он и в два раза меньше сносит.
     
  7. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Если всё правильно раскачать, то выходит следующее:
    - Начинаешь с V-шки и с первым же попаданием в цель вешается 3 метки = возможность использовать 4
    - Дальше прожимаем F и 4 и так с каждой волной.
    - Если на цель повесить клеймо - можно использовать разорение, которое помимо всего прочего восстанавливает полностью Чи.
    По факту все эти метки и клеймо позволяют или вешать дополнительный эффект на цель, или использовать умения иначе, или просто совсем другие умения.
     
  8. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    4-ку по 1 и второй ветке, получается, можно использовать инкастом только при прожатом личе (F) или после 5го удара (3)? Ну и если есть легендарка за бобы. Других вариантов нет?
    Пробовала использовать в пвп вместо хеликсов, как-то так себе. Если нет F-ки, то тупо нечем бурстить. Не (3)-й кой же. Хеликсы в этом смысле универсальней.
     
  9. ST1mNN

    ST1mNN User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Как проходить башню? Есть синий сет Хэ Мучина, шанс крита в районе 30%, истинное оружие усопших, 26к хп.
    Уже на 4-ом уровне какой-то ад.
    КД 3+X не хватает на каждое сбитие призыва гандзи, если их призвать и посадить в цепи и начать кастовать 4, то босс прыгает, игнорируя цепи и убивает... F с блока отталкиваются только Гандзи, а не босс...
    А 4-ка через 3-ью ветку без крита и леги очень неудобная, еле-еле прожимаю всё, смотря лишь на кнопочки в упор, почти не замечая происходяшего вокруг.
    А уж про 7-ой лвл мне вообще страшно подумать.
    Слишком неудобно всё-таки 2.5сек каст тайма на боссах стоять.
     
  10. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Угу, Лок вообще неудобный такой класс, особенно для наичнающих. Если за остальные классы всё интуитивно понятно, бей да бей, то тут постоянно палить на кнопочки :02:
     
  11. ST1mNN

    ST1mNN User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Предыдущий чар был ЛБМ, за него просто в стойку небес переходишь и зажимая две кнопки раздамаживаешь с дикой скоростью. А вот за лока просто в шоке... Вроде как блок, должно быть удобно. Но между блоками очень тяжело нормальный урон прожимать из-за 0.7, 1.0 и 2.5 сек кастов.
    Тем более дисэнгейдж только один на SS.
     
  12. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Используй только V с кастом, а змеи прокачай по правой ветке - будет проще)
    29 июн 2016
    У меня основа БМ и вечно приходилось следить за чи) Так что блок для меня был не в новинку. В некоторых местах за варлока куда удобнее и быстрее выходит.
     
  13. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    У меня проблема не с блоком, там всё ок. Проблема с 4 и V, стаками и откатами :( Постоянно палить приходится на панельку сколько сек до отката, так как оно всё там сокращается + две F (сопля не вовремя бывает вылетает вместо шипов), если промахнуться на пол.сек то тайминги сбиваются, так же 2 или X в откат под откат сопли, которая тоже сокращает кд с 3, которая в свою очередь так же откатывает V, если конечно не сбить её Хеликсами после 1 же крита :Sneaky:

    Ну это вкратце :027:
     
  14. Twifan

    Twifan User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    12
    Подскажите в итоге 4 по какой ветке лучше прокачивать?
     
  15. Raspira

    Raspira User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    152
    Ну как мне объяснили, то драконы для бурстов на драке например заходит норм, и в пвп в кое-каких сетапах приоритетнее, чтоб в блок не шмалять хеликсами.
    А ващпе 3 ветка, вроде
     
  16. ST1mNN

    ST1mNN User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Без леги и критом в районе 30% 4-ка по левой ветке использование 4-ки превращается в какой-то ад вне Vшки... Очень сложно следить за всем) Да и ротацию нормальную я так и не выдумал...

    И да, правильно заметили, про соплю и шипы.
     
  17. Krazik

    Krazik User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    180
    для прокачки 4-ки нужно выбить как я понял с акульей бухты свиток или потом дадут по квесту чего-то там? Скилл как я смотрю без лег уровня не совсем клевый, но все равно тащит (это я про круг тьмы).
     
  18. Angryneko

    Angryneko User

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    16
    С акульей бухты, только там еще нужна ачивка, которой у нас нет.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2016
  19. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Так-с, немного фишек.

    Думаю, до 4-го этажа обьяснять бесполезно. На третьем просто потиху агрим каждую кучку мобов и вырезаем групкой. Если застанят с ружья - вам капец.

    4-й этаж. Для начала чисто совет - брать либо мечника, либо секиру. Они на аое босса пробивают первую ронялку, то есть остается нажать только Х. Фишка босса - много очень много мелких ударов. Это идет нам на пользу, главное - вовремя SSснуться через круг ударов, что даст нам очередной мгновенный откат V. Насчет адов - даже не пытайтесь его контролить во время призыва - у вас не получится делать это на каждый удар + слишком просядите по дамагу, ведь в это время босс неподвижен и не атакует. Если ады всё таки достали - саммоньте демона и ады с радостью побежат на его. Также не забываем, что у вас две пары цепей (2, SS) потому обездвиживаем всех именно тогд, когда они вместе и к вам спиной.

    5-й этаж. Обычно использую комбинацию +50СА - вампирка - 100% крит - 100% чи. Если возьмете лег 4-ку, то до последнего маяка дела даже не дойдут - атака превращается в банальный спам 4-F. Также на боссе SS-шьтесь в его аое, чтобы вновь же получить дополнительную атаку V. Если же не успеваете - 1+F вам в защиту.

    6. Тут проще всего сыграть против макаки. Хуже всего - против паучихи, ибо атаки тяжело увернуться. В любом случае можно накрутить рулетку на золотую свинью и пройти мимо.

    7. Не позволяйте себя кидать в воздух. Остальное всё устроится. Щит по правой ветке вам в помощь.
     
    Dezer0 нравится это.
  20. Abbig

    Abbig User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    эмм 3 этаж жмем V бежим по кругу спамя 4, 4 этаж бегаем вокруг боса прожимаем дпс ротацию, 5 этаж бегаем вокруг боса прожимаем дпс ротацию, блин 6 этаж та же схема, к чему эти гайды непонятно