1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Патчноут 21.06.2016

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем CM_Blanche, 20 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Judasstein

    Judasstein User

    Регистрация:
    07.12.15
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    371
    Снег пойдет, метеориты на землю попадают, она ответила... Правда воду полную, но да ладно, уже прогресс. :023:
    Убрали кристаллы из шопа, ай молодцы какие, при ответе на вопрос "откуда они там" - "да мы сами не поняли" вы просто обязаны были исправить это недоразумение.
    Продление продаж шкатулок. Угу, продлили и получили кучу бомбящих донатеров, которым ничего не выпало потому что вкр, всем привет.
    Изменили хп боссов на более приближенное к тому значению, которое было, оукей, об этом хп вспоминают сейчас только новички, которые без нормального гира идут фармить данжи и отваливаются с пары плюх, остальные вообще забыли, что хп боссам было завышено.
    Изменили правила распреда лута в данжах, тоже ай молодцы, к успеху идете.
     
  2. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Шкатулка после покупки попадает в почту товаров. Из ящика товаров эту шкатулку можно забрать на любом персе с аккаунта. Придумайте другую причину продления продажи,эта не подходит
     
  3. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    1) Они уже есть в игре. Мы неоднократно предупреждали игроков о старте профилактики. Кстати, расскажите, в какое время Вам было бы удобно видеть эти уведомления в игре (за сколько до профы)?
    2) Я поговорю об этом, пока таких планов нет.
    3) Спасибо за цитату. Однако в игре это называется не рулетка, а мини-игра. И эта механика вполне соответствует правилам мини-игры.
     
  4. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    Видимо убогий на костюмчики (да что там таить, не только на костюмчики, а в целом) шоп, и, собственно костюм приуроченный к выходу варлока, внезапно ставший костюмом исключительно для варлока это именно то, чего желал наш с вами регион более известный как Россия. Тут так посмотреть, нет НИ ОДНОГО человека ЖЕЛАВШЕГО подобного. И подобные действия ну уж никак не приведут к созданию продукта для широкой аудитории
     
    _Kvo_ нравится это.
  5. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    уведомление вещь хорошая, за 30 и 15 минут было бы не плохо. Посмотрим что ответит автор сообщения
     
  6. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Подскажите, если я заведу на Форуме свою тему с мини-игрой и Нам Сою, в которой вы всегда сможете задавать мне вопросы, станет удобнее? Я, к сожалению, физически не успеваю просматривать все темы. Как Вам такой вариант?
     
    Aelesti, _Kvo_, Star Guardian и 3 другим нравится это.
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Т.е. вы знакомы с должностными инструкциями КМа, читали ее трудовой договор и можете в полной мере так утверждать?

    Т.е. вы работает рядом с ней и видите, что она делает, в курсе всех ее обязанностей? Ее основная работа всегда будет работа с коммьюнити, либо это уже не коммьюнити менеджер.

    В силу своего опыта, я так же видела множество подобных договоров и мои слова основываются не на пустом месте, так что мы в одинаковых условиях, мы оба не видели конкретного договора и можем лишь предполагать ;)
     
    Yakka нравится это.
  8. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Да, мы сделаем.
     
    Daphix нравится это.
  9. Dario2902

    Dario2902 User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    165
    вполне, если только данная тема будет действительно просматриваться переодически и вопросы будут получать ответы))
     
    Daphix и IrWin00 нравится это.
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    создать тему/раздел для общения непосредственно для вопросов администрации предлагали уже давно, рад что Вы дошли до этой мысли. Осталось дело за главным, как обычно
     
    Yakka и _Kvo_ нравится это.
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я лично буду только надеяться, что такое решение данной ситуации принесет в итоге плоды, в любом случае попытка не пытка, почему бы и не попробовать? :)
     
  12. QuattroGlad

    QuattroGlad User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    157
    Ага, отдельная тема с горящими пуканами, где они могут выговориться =) только если неадкватов сразу будут банить, иначе читать чужое нытье - не интересно.
     
  13. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
  14. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Лично я считаю, что если до этого КМ на вопросы нормально не отвечал, то и в спец теме не будет. Корень то проблемы был не в этом... Все ответы которые мы раньше получали от Бланш - были просто констатацией фактов и не более или она уходил от темы. Вот и все.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Кому как :12:

    Сложно контролировать все темы, разбросы по вопросам, приходится повторять иногда одни и те же ответы. На самые часто задаваемые вопросы, можно сделать страничку с FAQ и закрепить в теме. Можно сделать табличку с проблемами которые решаются, скажем купон на обучение находится в статусе решения, когда проблему решат, статус изменится на определенный срок совпадающий обычно с проф работами и т.п. Появляется новая проблема/баг - статус - отправлен запрос разработчикам.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
    ASHKOBRA нравится это.
  16. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Корень проблемы в том, что в сутках 24 часа. То, что мы делаем этой темой, называется оптимизацией процессов. А уж в оптимизацию я верю.
     
    Dario2902 нравится это.
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Люди запоминают хорошее, но вся суть в том, что мы с вами разговариваем на разных языках,я писал в теме про кристаллы спасибо, если не изменяет память. А ХП для нас,игроков, было не нужным увеличением,в итоге оно не сильно продлило интерес к контенту, не смотря на то, что возможно увеличило чуть время на вхождение в какие-то инсты,и то, для тех кто не сидит по 10ч+ в игре. Просто от вас просят чтобы вы понимали игру,только я не знаю как от вас этого добиться. Научитесь ставить себя на место игроков в таком случае. Вот представьте, что вы ждете чего-то, а вам не говорят о том, появится ли это на следующий день или не появится, неужели вам приятно бы было? Это касается не только игры,а любого вашего хобби или интереса, вроде как все люди, но никак не найдем общий язык.
     
    Yakka, Evilonia и _Kvo_ нравится это.
  18. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Вы же понимаете, что не вы один видели такие договоры и участвовали в разработке? :)
    :) У КМа много "невидимой" нам работы, ее много и поэтому КМ не успевает полноценно общаться с комьюнити. Не успевает общаться, потому что "невидимая" часть работы очевидно имеет более высокий приоритет. Т.е. эти дела более важные. Кто перевирает ваши слова? :)
     
    Yakka нравится это.
  19. Luka.

    Luka. User

    Регистрация:
    24.05.12
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    410
    Корень проблемы, повторюсь, в том, что вы ранее не отвечали четко на заданные вопросы. В отдельной теме или без нее - вы так же не сможете ничего ответить вразумительного. И к сожалению я в этом уверен.
     
    Evilonia, _Kvo_ и ♠Wild♠ нравится это.
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я могу утверждать только то о чем писал, а именно: что должностные обязанности КМа регламентируются должностной обязанностью Компании, а не вольным размышлением журналиста на стороннем сайте. Не приписывайте мне того, чего я не говорил.
    Я достаточно хорошо знаю чем занимаются КМы в Иннове, да. То, что делается КМами за пределами форума - тоже делается для коммьюнити. И это львиная доля работы.
    Подобных, но видимо, не настолько. Вы забываете о простом моменте, Вы находитесь по ту сторону. Мне не составляет проблем узнать прав я или нет ;)
     
  21. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Но еще я понимаю, что на рынке программного обеспечения ни один разработчик не передает права на изменения кода своим партнерам. Вообще. Совсем.
     
    Kageki нравится это.
Статус темы:
Закрыта.